ru
Feedback
GuT⁴²

GuT⁴²

Открыть в Telegram
218
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 0 каналах
май '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 8 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+24
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+22
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+15
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 3 каналах
Get PRO
июль '250
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+3
в 5 каналах
Get PRO
май '250
в 2 каналах
Get PRO
апрель '250
в 7 каналах
Get PRO
март '250
в 6 каналах
Get PRO
февраль '250
в 8 каналах
Get PRO
январь '250
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '24
+14
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+26
в 7 каналах
Get PRO
октябрь '24
+30
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+12
в 2 каналах
Get PRO
август '240
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+119
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Набросал за неделю. Думаю первыми закончу нерда и Азгора
+3
Набросал за неделю. Думаю первыми закончу нерда и Азгора

2
Опять пендосы все у нас воруют+1
Опять пендосы все у нас воруют
105
3
Дошло+1
Дошло
105
4
ресурспак на собачьи какашки
ресурспак на собачьи какашки
155
5
Чет после того, как для разблокировки роблокса им потребовалось запретить чат, решение modrinth остаться при своем уже и не кажется таким тупым
147
6
Надежды и че то там
Надежды и че то там
162
7
Нет текста...
156
8
💀 5 глава Deltarune выйдет 24 июня Она будет бесплатна для всех, у кого уже есть копия игры. Подписаться на 🟦🟦
💀 5 глава Deltarune выйдет 24 июня Она будет бесплатна для всех, у кого уже есть копия игры. Подписаться на 🟦🟦
114
9
Нет текста...
115
10
DELTARUNE IS REALLY TOMORROW
DELTARUNE IS REALLY TOMORROW
363
11
Вот и слив соломенной кровати
Вот и слив соломенной кровати
182
12
Держите меня, чтобы я это на обои не поставил, oйййй мама
Держите меня, чтобы я это на обои не поставил, oйййй мама
119
13
Доп. скриншоты которые смогли найти в файлах на официальном сайте. 1 скриншот: UI персонажа. Выглядит, ну так себе. Больше нр+2
Доп. скриншоты которые смогли найти в файлах на официальном сайте. 1 скриншот: UI персонажа. Выглядит, ну так себе. Больше нравится тот, который был в первой части. Видно, что броня теперь это не цельный предмет, а 4 разных части. То есть Bobicraft не соврал. Появились талисманы. У каждого оружия есть свои эффекты помимо чар. 2. Это хаб в котором игрок будет находится всю игру 3. Битва с главным боссом - Искажённым Варденом. Его нужно сначала убить, чтобы попасть в новое измерение.
103
14
полный хайптейл
полный хайптейл
103
15
Нет текста...
115
16
Стиль конечно очень простенький, но зато нет такого как в первой игре, что в одной локации одни текстуры, в другой уже новые, а в третьей вообще программер арт
110
17
Выглядит оч сасно+1
Выглядит оч сасно
104
18
Нет текста...
91
19
Таймер в лаунчере закончился. Появилась кнопка плей которая ведёт на ютуб к ролику про того самого поющего моба. Думаю, это з
Таймер в лаунчере закончился. Появилась кнопка плей которая ведёт на ютуб к ролику про того самого поющего моба. Думаю, это заглушка, потому что есть вот этот ролик на официальном канале Майнкрафта, который находиться в "закрытом доступе"
70
20
Нет текста...
95