мэлсупловер420 🫛
Открыть в Telegram
2 011
Подписчики
-224 часа
+87 дней
+15130 день
Архив постов
2 011
у чичи кстати чуть больше чем через неделю день рождения 🤩 надо будет ее поздравить, лишь бы ответила… она дура деловая колбаса
2 011
хз надеюсь я не звучу как «отъебитесь от меня» пхахах, не, честно просто тут в корне лежит вопрос, поэтому не могу объяснять такие вещи
2 011
погодите я щас целый подкаст запишу, надеюсь это прояснит как то все вопросы о том как я рисую и предотвратит их в будущем
2 011
Постить в своем тгк свои картинки
-> норм, я так делаю
-> норм, но я так не делаю
-> стрем, но я так делаю
-> стрем, но я так не делаю
2 011
ржууу это так мило, у нас райончик такой камерный, очень многие друг друга знают и щас заходят люди «мне тут дочка сказала что вы волосы покрасили, пришла тоже посмотреть и купить вот это вот» СЛОВО ПОШЛО ПО ОКРЕСТНОСТЯМ
2 011
ваще чето в этом году гады хз… где все мои друзя и мьючи… только полухина oomf будет и то скорее всего не лично. екб ты ахерел
2 011
драный хоумстак дебилистический, вот как вообще возможно объяснить людям что этот момент является одним из самых эмоционально спирающих дыхалку
2 011
ребят вы это… не того человека точно спрашиваете ахахаха 😐 у меня же рендера по минимуму, просто цветом заливаю, накладываю однотон тень и… все? иногда текстурку эбану да и рил все. честно хз как на это отвечать 🤷♀️ с таким вопросом лучше к худам которые шарят в светотени, анатомии и прочей фигне. хотя и они скорее всего тоже скажут «учите теорию, получайте опыт и нарабатывайте насмотренность» х)
2 011
мы близимся к завершению… она еще должна выцвести через полтора месяца, поэтому пока что выглядит как каша НО ВСЕ РАВНО я бобею
2 011
ЧТООООО!! спасибо 🌟 давно не видела эту красотку.. очень мило спасибо спасибо это бомбезно нереально
2 011
а еще пока ко мне мажимки с японии едут, то я снова перегорела 🌟🌟 и че делать. снова продавать, это уже мем какой то
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
