ar
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

الذهاب إلى القناة على Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

إظهار المزيد
2 008
المشتركون
-224 ساعات
+87 أيام
+15130 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة صوتية06:52

погодите я щас целый подкаст запишу, надеюсь это прояснит как то все вопросы о том как я рисую и предотвратит их в будущем
погодите я щас целый подкаст запишу, надеюсь это прояснит как то все вопросы о том как я рисую и предотвратит их в будущем

Постить в своем тгк свои картинки -> норм, я так делаю -> норм, но я так не делаю -> стрем, но я так делаю -> стрем, но я так не делаю

ржууу это так мило, у нас райончик такой камерный, очень многие друг друга знают и щас заходят люди «мне тут дочка сказала что вы волосы покрасили, пришла тоже посмотреть и купить вот это вот» СЛОВО ПОШЛО ПО ОКРЕСТНОСТЯМ

ваще чето в этом году гады хз… где все мои друзя и мьючи… только полухина oomf будет и то скорее всего не лично. екб ты ахерел

с наурызом тюрские подпищики
с наурызом тюрские подпищики

драный хоумстак дебилистический, вот как вообще возможно объяснить людям что этот момент является одним из самых эмоционально
драный хоумстак дебилистический, вот как вообще возможно объяснить людям что этот момент является одним из самых эмоционально спирающих дыхалку

ребят вы это… не того человека точно спрашиваете ахахаха 😐 у меня же рендера по минимуму, просто цветом заливаю, накладываю
ребят вы это… не того человека точно спрашиваете ахахаха 😐 у меня же рендера по минимуму, просто цветом заливаю, накладываю однотон тень и… все? иногда текстурку эбану да и рил все. честно хз как на это отвечать 🤷‍♀️ с таким вопросом лучше к худам которые шарят в светотени, анатомии и прочей фигне. хотя и они скорее всего тоже скажут «учите теорию, получайте опыт и нарабатывайте насмотренность» х)

мы близимся к завершению… она еще должна выцвести через полтора месяца, поэтому пока что выглядит как каша НО ВСЕ РАВНО я боб
мы близимся к завершению… она еще должна выцвести через полтора месяца, поэтому пока что выглядит как каша НО ВСЕ РАВНО я бобею

щас с катушек слечу why would you think that
+1
щас с катушек слечу why would you think that

щас с катушек слечу why would you think that
+1
щас с катушек слечу why would you think that

ЧТООООО!! спасибо 🌟 давно не видела эту красотку.. очень мило спасибо спасибо это бомбезно нереально

чича...
чича...

отправь это видео 5 друзьям иначе проклятие на всю жизнь

попросила тату мастера щас тоже нарисовать по памяти зацените
попросила тату мастера щас тоже нарисовать по памяти зацените

а еще пока ко мне мажимки с японии едут, то я снова перегорела 🌟🌟 и че делать. снова продавать, это уже мем какой то

а потом к ней в эту и будут они бэсто френдо или мейби даже #yuri
а потом к ней в эту и будут они бэсто френдо или мейби даже #yuri

вот эта няшка прибудет ко мне через месяц ну скажите красотка
вот эта няшка прибудет ко мне через месяц ну скажите красотка

так ладно ГАЗУЕМ! открываю три слота 🤩🤩🤩

вотбы мне сейчас два человека написали типа привет мэл хочу от тебя коммишку с двумя персонажами чтоб ты могла себе купить Звуковое DJ-оборудование Korg volca sample. что? ты еще хочешь себе и Драм машина Korg KR-1?? ну погоди не торопись остынь зачилься... тебе бы сначала научиться играть на первой воу воу