ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 008
Подписчики
-224 часа
+87 дней
+15130 день
Архив постов
Repost from N/a
я абсолютно нормальная по этому поводу.
я абсолютно нормальная по этому поводу.

вообще в идеале я начинаю реализовывать свой гяру зин который зареклась однажды сделать в протест существующему 🙄

халоооу! а я стесняюсь рассказывать пока не спросят, мы с вами так хорошо сошлись ахахаха 😂 думала на счет дефолтных позиций
халоооу! а я стесняюсь рассказывать пока не спросят, мы с вами так хорошо сошлись ахахаха 😂 думала на счет дефолтных позиций, потому что мерч для меня ОТНОСИТЕЛЬНО новое (я делала давно брелоков кучу, стенды и наклейки+ мы не говорим про супер дупер крутой мерч, на который меня наебали…..) то есть хочу КУЧУ НАКЛЕЕК! значки, брелоки, принты ☝️из необычного я очень хочу еще сделать плюш на сумку милый и думаю на счет мини стенда 🤔 может еще что надумаю! не уверена на счет СУПЕР НЕОБЫЧНЫХ позиций, потому что это делается в китае, а я боюсь…. долго ждать + куча форс мажоров может произойти 😓 задумка заключалась в том, что я напечатаю много позиций, но немного по количеству, чтоб на маркете не сидеть с полупустым столом! а на счет платочка уооохх хз! весь мерч планируется в гяру тематике, поэтому скорее всего девочки, мода люкс и все прочее ахахаха х) никаких леопардов, наоборот хочется в лето уйти! 🕶️👙🏖️ ну и в атмосферу шибуи, вечеринок, любви ^_^ не знаю, буду ли делать фандомный мерч, мне больше симпатизирует идея чего то своего, непривязанного к медиа 🙌 чтоб можно было просто миленько повесть на сумку и модничать

блииин мне нравится моя новая моэшная прическа и цвет волос, но мы так дебильно подстригли челку, что теперь видимо буду ее м
+1
блииин мне нравится моя новая моэшная прическа и цвет волос, но мы так дебильно подстригли челку, что теперь видимо буду ее месяц закалывать пока не отрастет 🥹! надо закупаться заколками на каждый день

?
?

помните сану…. хотите ее лор почитать ТАМ СТЕНА ТЕКСТА от начала до конца 👻 как то раз расписывала и забыла запостить

Видеосообщение00:13

вот так себя почувствовала
вот так себя почувствовала

photo content

вы норм…… я думала мы все тут его массово ненавидим 🙄🙄 то есть когда я фанатела, то меня все шеймили, НА ТУРНАМЕНТАХ ВСЕ ГАСИЛИ МЕНЯ а сейчас подпищики отвернулись спиной

нарисовать маджиму когда либо еще в своей жизни
Anonymous voting

нарисовать маджиму еще когда либо в своей жизни
Anonymous voting

чича девочка проклятая на неудачные ситуейшоншипы

меня еще снова ксюша на трейд совратила, поэтому скоро увидите ее г*рочи, но там……. там…… там Страшно

ТВАРЭ! #скучаю……. м*жм кикнули нахер достал
ТВАРЭ! #скучаю……. м*жм кикнули нахер достал

понравилось, вам тоже покежу #арт
понравилось, вам тоже покежу #арт

awww спотик на дршку выкатил статистику У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БРОКХЕМПТОН 😭😭 хотя мне кажется я из не так уже много и с
+1
awww спотик на дршку выкатил статистику У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БРОКХЕМПТОН 😭😭 хотя мне кажется я из не так уже много и слушаю лололол, но 14к минут прослушивания бх наверное не просто так это крейзи

люди рисующие в традишке вы безумные тотально СУПЕР ВАУ

Repost from N/a
Вторая попытка в дтиус, намешала всякого.. и масляная пастель, и цветные карандаши, и цветная бумага для фона.. и в дидже дод
Вторая попытка в дтиус, намешала всякого.. и масляная пастель, и цветные карандаши, и цветная бумага для фона.. и в дидже доделала В общем мне было весело это рисовать!! #DTIYSmelsoup