мэлсупловер420 🫛
Открыть в Telegram
2 008
Подписчики
-224 часа
+87 дней
+15130 день
Архив постов
2 011
вообще в идеале я начинаю реализовывать свой гяру зин который зареклась однажды сделать в протест существующему 🙄
2 011
халоооу! а я стесняюсь рассказывать пока не спросят, мы с вами так хорошо сошлись ахахаха 😂
думала на счет дефолтных позиций, потому что мерч для меня ОТНОСИТЕЛЬНО новое (я делала давно брелоков кучу, стенды и наклейки+ мы не говорим про супер дупер крутой мерч, на который меня наебали…..) то есть хочу КУЧУ НАКЛЕЕК! значки, брелоки, принты ☝️из необычного я очень хочу еще сделать плюш на сумку милый и думаю на счет мини стенда 🤔 может еще что надумаю! не уверена на счет СУПЕР НЕОБЫЧНЫХ позиций, потому что это делается в китае, а я боюсь…. долго ждать + куча форс мажоров может произойти 😓
задумка заключалась в том, что я напечатаю много позиций, но немного по количеству, чтоб на маркете не сидеть с полупустым столом!
а на счет платочка уооохх хз! весь мерч планируется в гяру тематике, поэтому скорее всего девочки, мода люкс и все прочее ахахаха х) никаких леопардов, наоборот хочется в лето уйти! 🕶️👙🏖️ ну и в атмосферу шибуи, вечеринок, любви ^_^
не знаю, буду ли делать фандомный мерч, мне больше симпатизирует идея чего то своего, непривязанного к медиа 🙌 чтоб можно было просто миленько повесть на сумку и модничать
2 011
+1
блииин мне нравится моя новая моэшная прическа и цвет волос, но мы так дебильно подстригли челку, что теперь видимо буду ее месяц закалывать пока не отрастет 🥹! надо закупаться заколками на каждый день
2 011
помните сану…. хотите ее лор почитать ТАМ СТЕНА ТЕКСТА от начала до конца 👻 как то раз расписывала и забыла запостить
2 011
вы норм…… я думала мы все тут его массово ненавидим 🙄🙄 то есть когда я фанатела, то меня все шеймили, НА ТУРНАМЕНТАХ ВСЕ ГАСИЛИ МЕНЯ а сейчас подпищики отвернулись спиной
2 011
меня еще снова ксюша на трейд совратила, поэтому скоро увидите ее г*рочи, но там……. там…… там Страшно
2 011
+1
awww спотик на дршку выкатил статистику У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БРОКХЕМПТОН 😭😭 хотя мне кажется я из не так уже много и слушаю лололол, но 14к минут прослушивания бх наверное не просто так это крейзи
2 011
Repost from N/a
Вторая попытка в дтиус, намешала всякого.. и масляная пастель, и цветные карандаши, и цветная бумага для фона.. и в дидже доделала
В общем мне было весело это рисовать!!
#DTIYSmelsoup
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
