мэлсупловер420 🫛
前往频道在 Telegram
2 007
订阅者
无数据24 小时
+117 天
+16530 天
帖子存档
2 007
вы норм…… я думала мы все тут его массово ненавидим 🙄🙄 то есть когда я фанатела, то меня все шеймили, НА ТУРНАМЕНТАХ ВСЕ ГАСИЛИ МЕНЯ а сейчас подпищики отвернулись спиной
2 007
меня еще снова ксюша на трейд совратила, поэтому скоро увидите ее г*рочи, но там……. там…… там Страшно
2 007
+1
awww спотик на дршку выкатил статистику У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БРОКХЕМПТОН 😭😭 хотя мне кажется я из не так уже много и слушаю лололол, но 14к минут прослушивания бх наверное не просто так это крейзи
2 007
Repost from N/a
Вторая попытка в дтиус, намешала всякого.. и масляная пастель, и цветные карандаши, и цветная бумага для фона.. и в дидже доделала
В общем мне было весело это рисовать!!
#DTIYSmelsoup
2 007
Repost from N/a
Ой ой вот такая красоточка получилась😳😳😳
Надеюсь не сильно намудрила хихихи
#DTIYSmelsoup
2 007
из интересного, я очень хочу попробовать сделать платок на голову 🙌🙌 такой позиции еще не видела ни у кого, но только возможно немного поздно с тем, что лето пройдет и придется снова ждать три сезона чтоб его носить х)
2 007
сидела думала думала и НАДУМАЛА 😋 расписала весь мерч что хочу сделать, но стоит вопрос в реализации и ну.. для меня самый финансово безопасный вариант это открыть онлайн предзаказы на все и с выручки напечатать на маркет! но вы бы знали как я боюсь до усрачки эти предзаказы……… у меня с ними каждый раз что то шло не так и каждый раз это были наебки/задержки в коллектах 🙈🙈🙈 я не хочуууу чтоб люди ждали по полгода и переживали!! это для меня такой огромный стресс
второй вопрос стоит в том, если я сделаю онлайн преды, то все купят что хотят и чо я тогда на маркете буду сидеть.. там разве что пара людей подойдут поглазеть и заберут чонибудь ох ох ах, ЭТО ТАК СЛОЖНО!! именно поэтому я не хотела никаких дел с мерчом иметь, но я так загорелась идеей!!!!!! 🙈
2 007
очень много кто мне говорил, что стоит делать мерч и выставляться на маркетах.. вот щас думаю, может за лето сделать немного по количеству, но много по вариативности мерча и сходить на осенних гадов? оххх.. это будет тяжко, но хочется попробовать
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
