ch
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

前往频道在 Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

显示更多
2 007
订阅者
无数据24 小时
+117
+16530
帖子存档
вы норм…… я думала мы все тут его массово ненавидим 🙄🙄 то есть когда я фанатела, то меня все шеймили, НА ТУРНАМЕНТАХ ВСЕ ГАСИЛИ МЕНЯ а сейчас подпищики отвернулись спиной

нарисовать маджиму когда либо еще в своей жизни
Anonymous voting

нарисовать маджиму еще когда либо в своей жизни
Anonymous voting

чича девочка проклятая на неудачные ситуейшоншипы

меня еще снова ксюша на трейд совратила, поэтому скоро увидите ее г*рочи, но там……. там…… там Страшно

ТВАРЭ! #скучаю……. м*жм кикнули нахер достал
ТВАРЭ! #скучаю……. м*жм кикнули нахер достал

понравилось, вам тоже покежу #арт
понравилось, вам тоже покежу #арт

awww спотик на дршку выкатил статистику У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БРОКХЕМПТОН 😭😭 хотя мне кажется я из не так уже много и с
+1
awww спотик на дршку выкатил статистику У МЕНЯ В НЕЙ ВСЕГДА ВЕЗДЕ БРОКХЕМПТОН 😭😭 хотя мне кажется я из не так уже много и слушаю лололол, но 14к минут прослушивания бх наверное не просто так это крейзи

люди рисующие в традишке вы безумные тотально СУПЕР ВАУ

Repost from N/a
Вторая попытка в дтиус, намешала всякого.. и масляная пастель, и цветные карандаши, и цветная бумага для фона.. и в дидже дод
Вторая попытка в дтиус, намешала всякого.. и масляная пастель, и цветные карандаши, и цветная бумага для фона.. и в дидже доделала В общем мне было весело это рисовать!! #DTIYSmelsoup

Repost from N/a
Ой ой вот такая красоточка получилась😳😳😳 Надеюсь не сильно намудрила хихихи #DTIYSmelsoup
Ой ой вот такая красоточка получилась😳😳😳 Надеюсь не сильно намудрила хихихи #DTIYSmelsoup

из интересного, я очень хочу попробовать сделать платок на голову 🙌🙌 такой позиции еще не видела ни у кого, но только возможно немного поздно с тем, что лето пройдет и придется снова ждать три сезона чтоб его носить х)

сидела думала думала и НАДУМАЛА 😋 расписала весь мерч что хочу сделать, но стоит вопрос в реализации и ну.. для меня самый финансово безопасный вариант это открыть онлайн предзаказы на все и с выручки напечатать на маркет! но вы бы знали как я боюсь до усрачки эти предзаказы……… у меня с ними каждый раз что то шло не так и каждый раз это были наебки/задержки в коллектах 🙈🙈🙈 я не хочуууу чтоб люди ждали по полгода и переживали!! это для меня такой огромный стресс второй вопрос стоит в том, если я сделаю онлайн преды, то все купят что хотят и чо я тогда на маркете буду сидеть.. там разве что пара людей подойдут поглазеть и заберут чонибудь ох ох ах, ЭТО ТАК СЛОЖНО!! именно поэтому я не хотела никаких дел с мерчом иметь, но я так загорелась идеей!!!!!! 🙈

очень много кто мне говорил, что стоит делать мерч и выставляться на маркетах.. вот щас думаю, может за лето сделать немного по количеству, но много по вариативности мерча и сходить на осенних гадов? оххх.. это будет тяжко, но хочется попробовать

thats why i don’t fw yakuza anymore
thats why i don’t fw yakuza anymore

громко вздыхаю, немного отворачиваю голову и закатываю глаза
громко вздыхаю, немного отворачиваю голову и закатываю глаза

Repost from N/a
🧄 https://t.me/stat_ujdyjtl #DTIYSmelsoup
🧄 https://t.me/stat_ujdyjtl #DTIYSmelsoup

Repost from N/a
#DTIYSmelsoup мне адски понравилось делать это
+1
#DTIYSmelsoup мне адски понравилось делать это

ая убрала свой плешивый голубой цвет с волос 💙
+1
ая убрала свой плешивый голубой цвет с волос 💙