ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 011
Подписчики
-224 часа
+87 дней
+15130 день
Архив постов
А ЕЩЕ! начала смотреть коня боджека и так давно собиралась с мыслями, потому что из всех щелей трещало слово, что мультик НУ СУПЕР ДЕПРЕССИВНЫЙ, но по итогу ummm… да, там кайнда есть эффект выжженого поля, когда серия заканчивается ты будто наблюдаешь как у кого то рушится жизнь, но не у тебя же… возможно, грустно будет тем, кто как либо релейтиться к боджеку, но это невозможно 🤷 никому не поверю, если он скажет «да, я вижу в себе боджека» во всем мультике очень сложно кому то переживать полной душой, типажи очень нетипичные и точечные, но чтоб испытать вселенскую грусть хоть за один эпизод.. такого пока не было 🙇🙇🙇🙇🙇 максимум на конце третьего сезона, когда сара лин умерла. это было тоскливо короче хз, интернет слишком сильно завысил ожидания, но я и не скажу что мульт плохой ☝️ в нем есть над чем подумать и в целом просто понаблюдать за чужой херовой жизнью

эйфория мой гилти плежр не осуждайте

ох глянула вышедшие серии нового сезона эйфории oh how i missed my slop они с каждым сезоном все краше и краше картинку+цветокор+композу кадра делают ай лоооов 🤩🤩 плюс новые персонажи теперь не выглядят тотальными пустышками

летнее такое настроение уже, не важно что у нас вчера снег шел 🤞

yaaaay приходите на гадов свопаться 🤩🤩🤩 #арт
+3
yaaaay приходите на гадов свопаться 🤩🤩🤩 #арт

сегодняшняя активность на работе: постреляли в друг друга из нерф пистолетов 2 часа, клеили игрушечных тараканов в холодильник чтоб скинуть начальнику и поржать, ну и.. поработали немного тоже

урааа спасибо! всегда веселее с кем то 🤵 повышаем процент хомосакеров
урааа спасибо! всегда веселее с кем то 🤵 повышаем процент хомосакеров

покажу вам этих пока 🌊🤲 очень нравится как выходит Я СВОПИК БЕЗУМИК
+1
покажу вам этих пока 🌊🤲 очень нравится как выходит Я СВОПИК БЕЗУМИК

аууу
аууу

подумываю, может с ними свопи на гадов сделать 🤔 в голове красивые и красочные картинки рисуются

я так давно в голове вынашивала идею об осах шкетах гяру 🌟 вчера чето сидела на работе и тыкалась, родила ТРИПЛ ТИ! такаги т
+1
я так давно в голове вынашивала идею об осах шкетах гяру 🌟 вчера чето сидела на работе и тыкалась, родила ТРИПЛ ТИ! такаги танене и томоми, то у них никнеймы это просто гакки, нене и момин <3 меня эта мысль очень умилила… никто из них не работает на агентство, они просто шопоголят по шибуе и наслаждаются АНЭПЛОЙД жизнью <\3 только мальчик тагаки работает хостом и все ахахах

😭😭😭
😭😭😭

не помню чтоб показывала этот мастерпис

господи рылась в старом скетчбуке, нашла оттачивание мастерства яой стиля
господи рылась в старом скетчбуке, нашла оттачивание мастерства яой стиля

попорвач какой то #арт
попорвач какой то #арт

там еще к этому это прилагалось
+1
там еще к этому это прилагалось

нашла свой скетч эпохи мезозоя, у этого такая полноценка потеншиал тбх
нашла свой скетч эпохи мезозоя, у этого такая полноценка потеншиал тбх

вы ничего не видели и это картинка отвлекающий маневр
вы ничего не видели и это картинка отвлекающий маневр

ЧТО ЭТО
ЧТО ЭТО