ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 008
Подписчики
+324 часа
+117 дней
+16130 день
Архив постов
все заценили как я не умею рисовать яблоки

💖💖💖💖 #арт
+1
💖💖💖💖 #арт

ребята вопрос, кто пользовался этими маркерами?? я купила пастельные цвета и они НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ почти невидны на бумаг
ребята вопрос, кто пользовался этими маркерами?? я купила пастельные цвета и они НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ почти невидны на бумаге… мне интересно, у них основная линейка вообще как? тоже светлее указанного или топчик? хочу попробовать 😦 потому что акрилки в виде кисточки это гениально

где мой дейвкат зин почему никто не делает

ДУМАЮ 1. чича ковбой 2. чича фестиваль кимоношка 3. чича амекаджи хипхопи 4. чича химэкаджи и везде сисяпопы потому что we love that

наконец то купила себе биндер для свопок, а то уже ни в какие щели не лезли 🌟 майские гады готовьтесь… будет новый дроп чича
наконец то купила себе биндер для свопок, а то уже ни в какие щели не лезли 🌟 майские гады готовьтесь… будет новый дроп чича гача коллектиблс

Видеосообщение00:55

вот такое есть с самолета, миине смешно голову прижало наковальней потому что я под ракурсом дибильным рисовала пытаюсь пойма
+2
вот такое есть с самолета, миине смешно голову прижало наковальней потому что я под ракурсом дибильным рисовала пытаюсь поймать внешность аранеи ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ!! мечусь между красоткой миловидной и длинолицей дурой А ЕЩЕ СМОТРИТЕ ЧИЧА БРЕЛОК

Видеосообщение00:13

я еще в москве встретила своих кентов давних, они конечно мутные перцы, но свое дело знают.. может быть будет коллаб с ними,
я еще в москве встретила своих кентов давних, они конечно мутные перцы, но свое дело знают.. может быть будет коллаб с ними, если они снова не забухают по черному на несколько лет

МОЙ СЭМПЛЕР ПРИЕХАЛ 😫😫😫😫😫 завтра будем раздавать биточки писать musica и качать головой

я еще насвопалась на два полных контейнера 🤩🤩 москва обрадовала! надо будет альбомчик для карточек покупать
+1
я еще насвопалась на два полных контейнера 🤩🤩 москва обрадовала! надо будет альбомчик для карточек покупать

крейзи инсейн биг лав

Repost from N/a
В это воскресенье встретила легенду, представляете, мэл супловер оказывается не ии, она существует!!! Вот такую Чичку нарисов
+3
В это воскресенье встретила легенду, представляете, мэл супловер оказывается не ии, она существует!!! Вот такую Чичку нарисовала и букетик ассоциативный с ней собрала. Вот ещё мой любимый бонус в письме. Короче счастливааа 😖🩷

москва ВСЕ! боже всем спасибо кто встретил, пообщался и потусил, это было супер!! остались офигенские впечатления от людей, в
+3
москва ВСЕ! боже всем спасибо кто встретил, пообщался и потусил, это было супер!! остались офигенские впечатления от людей, внезапных встреч и подарков 🌟🌟 вы крейзи!!!!! я хотела кушать меньше сахара, но подпищики сказали нет мэл ты будешь хавать шоколад и мармелад две недели!!!! потому что МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТПРАВЛЯТЬ ГИГАНТСКУЮ КОРОБКУ ВСЕХ ВАШИХ ПРЕЗЕНТОВ ДОМОЙ! я бы не увезла это все умол СПАСИБО ВСЕМ!!!! за маркет тоже санк юююю 🫶🫶🫶 babys first market 💜 было весело всех увидеть и поржать! востоооргггг!!!! надеюсь еще как нибудь так свидимся! а ваще все пригоняйте в екб 🫵🫵🫵

сонич полухина приковала цепями забрала еду и сказала рисовать+читать васт еррор
сонич полухина приковала цепями забрала еду и сказала рисовать+читать васт еррор

новый скетчбук хайп
+1
новый скетчбук хайп

Repost from N/a
Утттююююю🤲🤲🤲🩵🩵🩵 ващее оч рада была мэл повидать и тем более два дня💌💌💌 почти весь свой план экскурсии выполнили я до
Утттююююю🤲🤲🤲🩵🩵🩵 ващее оч рада была мэл повидать и тем более два дня💌💌💌 почти весь свой план экскурсии выполнили я довольна

абсолют кууша каранка день 🌟 креатив нишевость андерграунд 🤙
+3
абсолют кууша каранка день 🌟 креатив нишевость андерграунд 🤙

и чо
и чо