мэлсупловер420 🫛
Открыть в Telegram
2 008
Подписчики
+324 часа
+117 дней
+16130 день
Архив постов
2 008
ребята вопрос, кто пользовался этими маркерами?? я купила пастельные цвета и они НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ почти невидны на бумаге… мне интересно, у них основная линейка вообще как? тоже светлее указанного или топчик? хочу попробовать 😦 потому что акрилки в виде кисточки это гениально
2 008
ДУМАЮ
1. чича ковбой
2. чича фестиваль кимоношка
3. чича амекаджи хипхопи
4. чича химэкаджи
и везде сисяпопы потому что we love that
2 008
наконец то купила себе биндер для свопок, а то уже ни в какие щели не лезли 🌟 майские гады готовьтесь… будет новый дроп чича гача коллектиблс
2 008
+2
вот такое есть с самолета, миине смешно голову прижало наковальней потому что я под ракурсом дибильным рисовала
пытаюсь поймать внешность аранеи ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ!! мечусь между красоткой миловидной и длинолицей дурой
А ЕЩЕ СМОТРИТЕ ЧИЧА БРЕЛОК
2 008
я еще в москве встретила своих кентов давних, они конечно мутные перцы, но свое дело знают.. может быть будет коллаб с ними, если они снова не забухают по черному на несколько лет
2 008
МОЙ СЭМПЛЕР ПРИЕХАЛ 😫😫😫😫😫 завтра будем раздавать биточки писать musica и качать головой
2 008
+1
я еще насвопалась на два полных контейнера 🤩🤩 москва обрадовала! надо будет альбомчик для карточек покупать
2 008
Repost from N/a
+3
В это воскресенье встретила легенду, представляете, мэл супловер оказывается не ии, она существует!!!
Вот такую Чичку нарисовала и букетик ассоциативный с ней собрала. Вот ещё мой любимый бонус в письме. Короче счастливааа 😖🩷
2 008
+3
москва ВСЕ!
боже всем спасибо кто встретил, пообщался и потусил, это было супер!! остались офигенские впечатления от людей, внезапных встреч и подарков 🌟🌟 вы крейзи!!!!! я хотела кушать меньше сахара, но подпищики сказали нет мэл ты будешь хавать шоколад и мармелад две недели!!!! потому что МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТПРАВЛЯТЬ ГИГАНТСКУЮ КОРОБКУ ВСЕХ ВАШИХ ПРЕЗЕНТОВ ДОМОЙ! я бы не увезла это все умол СПАСИБО ВСЕМ!!!!
за маркет тоже санк юююю 🫶🫶🫶 babys first market 💜 было весело всех увидеть и поржать! востоооргггг!!!! надеюсь еще как нибудь так свидимся! а ваще все пригоняйте в екб 🫵🫵🫵
2 008
сонич полухина приковала цепями забрала еду и сказала рисовать+читать васт еррор
2 008
Repost from N/a
Утттююююю🤲🤲🤲🩵🩵🩵 ващее оч рада была мэл повидать и тем более два дня💌💌💌 почти весь свой план экскурсии выполнили я довольна
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
