ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 008
Подписчики
Нет данных24 часа
+117 дней
+16530 день
Архив постов
Видеосообщение00:13

photo content
+2

там и акрилки и спиртовые 🖍️
там и акрилки и спиртовые 🖍️

that fucking horse that i hate
that fucking horse that i hate

в идеале еще бы бросить курить, но я искренне без понятия что мне тогда делать вместо этого… снюсоедством заниматься чи шо КАК НАСТОЯЩИЕ СПОРТИКИ!!

оказывается чтоб кожа на лице была норм и чтоб живот перестал болеть, достаточно было начать с минимума…. все было так просто

со мной какие то весенние метаморфозы происходят… накупила кучу всего для ухода за лицом, выровнялась кожа, пропали акне и покраснения + начала правильно питаться ПРОПАЛА ИЗЖОГА + щас собираюсь в зал абонемент взять ?!??!! we are so in

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ

это меня убило изнутри.
это меня убило изнутри.

почти все друзя удалили щитпосты что происходит!!!! эпидемия….

i know who you are
i know who you are

А ЕЩЕ! начала смотреть коня боджека и так давно собиралась с мыслями, потому что из всех щелей трещало слово, что мультик НУ СУПЕР ДЕПРЕССИВНЫЙ, но по итогу ummm… да, там кайнда есть эффект выжженого поля, когда серия заканчивается ты будто наблюдаешь как у кого то рушится жизнь, но не у тебя же… возможно, грустно будет тем, кто как либо релейтиться к боджеку, но это невозможно 🤷 никому не поверю, если он скажет «да, я вижу в себе боджека» во всем мультике очень сложно кому то переживать полной душой, типажи очень нетипичные и точечные, но чтоб испытать вселенскую грусть хоть за один эпизод.. такого пока не было 🙇🙇🙇🙇🙇 максимум на конце третьего сезона, когда сара лин умерла. это было тоскливо короче хз, интернет слишком сильно завысил ожидания, но я и не скажу что мульт плохой ☝️ в нем есть над чем подумать и в целом просто понаблюдать за чужой херовой жизнью

эйфория мой гилти плежр не осуждайте

ох глянула вышедшие серии нового сезона эйфории oh how i missed my slop они с каждым сезоном все краше и краше картинку+цветокор+композу кадра делают ай лоооов 🤩🤩 плюс новые персонажи теперь не выглядят тотальными пустышками

летнее такое настроение уже, не важно что у нас вчера снег шел 🤞

yaaaay приходите на гадов свопаться 🤩🤩🤩 #арт
+3
yaaaay приходите на гадов свопаться 🤩🤩🤩 #арт

сегодняшняя активность на работе: постреляли в друг друга из нерф пистолетов 2 часа, клеили игрушечных тараканов в холодильник чтоб скинуть начальнику и поржать, ну и.. поработали немного тоже

урааа спасибо! всегда веселее с кем то 🤵 повышаем процент хомосакеров
урааа спасибо! всегда веселее с кем то 🤵 повышаем процент хомосакеров

покажу вам этих пока 🌊🤲 очень нравится как выходит Я СВОПИК БЕЗУМИК
+1
покажу вам этих пока 🌊🤲 очень нравится как выходит Я СВОПИК БЕЗУМИК