Ваша Симона 🏹
Открыть в Telegram
195
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
Конец матча.
Сидим я, Маша и Влад, обсуждаем как было бы весело, если будет ничья и как это все решится. Счёт 2:1 пока что..
Влад: было бы прикольно, если бы щас аграрный забил
Я: даа, было бы интересно
КубГАУ: 👍🏻
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
