Ваша Симона 🏹
الذهاب إلى القناة على Telegram
195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Конец матча.
Сидим я, Маша и Влад, обсуждаем как было бы весело, если будет ничья и как это все решится. Счёт 2:1 пока что..
Влад: было бы прикольно, если бы щас аграрный забил
Я: даа, было бы интересно
КубГАУ: 👍🏻
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
