CryptObvious [YouTube]
Открыть в Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Больше9 227
Подписчики
-724 часа
-667 дней
-21230 день
Архив постов
😨 #OKXBoost - новый дроп!
Анонсировали новый дроп - GaiAI, где выделено 3 500 000 GAIX, клейм и листинг завтра.
Критерии: минимальный объем 600$, минимальный баланс: 200$. Недавно ввели изменения в расчет объема, подробно расписал тут.🎄Декабрь по прежнему выглядит очень неплохо. На максимум объема я кручу новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👩🦽 #Dawn +$13 млн инвеста
Еще в августе 2024 мы с вами начали фармить DePIN-плагин Dawn который в полностью пассивном режиме начисляет поинты. И вроде бы ничего значимого не происходило, никаких намеков на большое развитие и тут БАЦ + $13 млн от Polychain Capital.
Общий объём инвестиций теперь $48,5 млн
Среди инвесторов: Polychain Capital, DragonFly, ParaFi и другие крупные фонды.
Значит ли это что завтра будет жирный дроп? Конечно же нет, но звоночек позитивный, поэтому если уже начинали фарм - то не бросайте, а если слышите первый раз - то присмотритесь.• Устанавливаем расширение • Регистрируемся по рабочей почте и вводим код
izg6ai0e
• Мейл с подтверждением приходит не сразу, я ждал 5 мин
• После регистрации жмем "Boost rewards", подключаем социалки
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 MexcВсем привет, меня зовут Алексей, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю вас, подписчиков Обвиуса, поэтому с огромной радостью, просто и честно расскажу о себе и своём канале. И если то, о чём я пишу вас заинтересует, обязательно подпишитесь, буду вам очень рад ❤️
Мой контент основан на необычном подходе, который исключает из трейдинга и инвестиций нервы и эмоции, а приучает к расслабленным и системным действиям, чего зачастую не хватает большинству трейдеров.
Просто, с юмором и без цензуры показываю изнанку крипты. Предвидел глобальный разворот рынков и даже памп эфира когда все его хоронили, который мы наблюдаем сейчас, ещё в январе. Торгую уже много лет, а теперь ещё и учу вас, как не потерять деньги на эмоциях, а заработать благодаря верному подходу.
Короче, кто хочет читать свежие вкусные посты о крипте от меня: велком https://t.me/+_hzj-ZwITXo1ZTc6
Подпишись, буду рад видеть у себя!
#постдружбы
P.S. Алексея более года читаю и с удовольствием рекомендую его канал 👍
🤨 #ORO сделали снепшот и фарм 2 сезона
Помните еще в мае мы с вами начали фарм социалок в проекте ORO? 12 декабря команда анонсировала завершение первого сезона фарма поинтов.
Для тех, кто попадает в топ-10% участников приготовят "эксклюзивные награды": бейдж и роли в Дискорде, спасибо!
Фарм 2 сезона открыли, я продолжу клацать, там 5 минут времени😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🧑🚀 #BaseApp — апдейт по запуску награждаемой кампании
Вместе с публичным запуском Base App команда Base запустила награждаемую кампанию Base Holiday Reward с пулом $2,000,000 в USDC.Инвайт в Base App: https://base.app/invite/cryptodron/MD08Z498 Официальный анонс: https://x.com/i/status/2001767076625842583 Правила кампании: https://base.app/holiday-reward-official-rules.html Base Holiday Reward — кратко • призовой фонд: $2,000,000 USDC • период: 17–21 декабря • до 500,000 участников • награды приходят напрямую в кошелёк Base App • размер награды зависит от количества поинтов • распределение — в течение ~30 дней после окончания ❗️Есть региональные ограничения (РФ, РБ и ряд стран — в бане, нужен VPN). За что дают поинты: • трейд на сумму больше $1 → +1 поинт • приглашение друзей → +1 поинт за каждого Для участия необходимо: • пройти Base Verify • удерживать минимум $5 на кошельке Base App к концу кампании Что имеет смысл делать • установить Base App: https://base.app/invite/cryptodron/MD08Z498 • пройти Base Verify (привязать одну или более соцсетей) • пополнить кошелёк на $5+ • сделать минимальные трейды (ставить маленькое проскальзывание) • писать посты внутри приложения • приглашать друзей
Также советую набивать транзакции во внутреннем кошельке и трейдить чужие Creator Coins. Посты можно делать через нейронки (картинки + короткие тексты отлично закрывают соц-активность). Это короткий ивент под публичный запуск Base App — логично отработать аккуратно, без олл-ина и фанатизма.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🙃 #Base - бейджи за посты
Очень много активности в Бейз сейчас, только что солдаутнулись 1500 лимитированных часов, которые можно было купить за 118 USCD вместе с доставкой. Я конечно же не успел, т.к хотел купить через Base App а там легли все транзакции. Может оно и к лучшему, посмотрим, что эти часы дадут.
Возвращаясь к теме поста, проект объявил о выдаче "Baseposting Badges" за посты в твиттере. Если коротко: ваш аккаунт не играет роли, важно, чтоб посты про Base были правильными.
Цитата:
«Кто получает бейдж?» У нас нет строгих критериев для получения бейджа; и те бейджи, которые мы раздаём сегодня, точно не будут последними! Мы будем использовать бейджи, чтобы поддерживать и выделять самых разных независимых представителей сообщества. Крупные аккаунты, смешные аккаунты, новые аккаунты — любой, кто публикует контент, может получить бейдж. «Для чего нужны бейджи?» Baseposting Badges — это способ отметить людей, которые, по нашему мнению, разделяют наше видение и тот дух веселья, который мы хотим привнести в крипто. При этом важно понимать, чем бейджи не являются: Аккаунты, принявшие бейдж, не получают оплату от Base Мы не даём обладателям бейджей заданий по контенту или темам для обсуждения Обладатели бейджей не являются частью команды Base — это голоса сообщества «Когда будут анонсированы новые бейджи?» Сегодня мы раздаём пять бейджей. В течение ближайших недель будет объявлено как минимум ещё пятнадцать, а в новом году — ещё больше. Мы с нетерпением ждём возможности вместе с вами создать элитную команду baseposting-аккаунтов! Если мета social fi реально начнётся — Base App почти наверняка будет одним из лидеров. У Base есть и экосистема, и ликвидность, и внимание рынка, так что приложение 100% не просто эксперимент.Короче говоря: пишем посты про Base в X, в надежде что вас заметят и дадут это бейдж. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😂 Возвращаясь к теме #SlushWallet - участвуем в раффле
Сейчас на галке Slush проходит раффл, будет 20 победителей по $250, почему бы не попробовать, квесты максимально простые:
• Идем на Galxe и сразу меняем сеть на Sui, подключив Slush Wallet
• Выполняем все социальные задания
• В конце жмем кнопку участвовать
Дедлайн - 2026/01/29 00:00 GMT+01:00, свое время смотрите в комментах😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🧑🚀 #BaseApp теперь доступен для всех!
Base App — официальное приложение от Base, которое теперь открыто для всех, без инвайтов которые приходится долго где-то искать и закрытых доступов.
По сути, это ончен-соцсеть: что-то на стыке Twitter и Farcaster, но уже с нормальной интеграцией ончейна и Base-экосистемы (так как находится прямо внутри кошелька Coinbase) Лично по ощущениям — это именно то приложение, которое пришло на смену Farcaster (по крайней мере для масс-онбординга).Если мета social fi реально начнётся — Base App почти наверняка будет одним из лидеров. У Base есть и экосистема, и ликвидность, и внимание рынка, так что приложение 100% не просто эксперимент. ✅ Что я советую делать уже сейчас: • регистрироваться и обживаться в аппке • делать посты и реплаи на чужие посты • постепенно наращивать активность
👉 Контент не обязательно писать руками: посты можно спокойно делать через гайды по нейронкам, которые я разбирал ранее: клац, клац, клац. (картинки, короткие тексты, мемы — всё это отлично заходит в ончейн-соцсетке)😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😂 #Slush Strategies - потенциальный критерий дропа
На днях главный кошелек Sui - Slush Wallet ввели новую функцию под названием #Slush Strategies, он отличается от нативного стейкинга который был до этого в кошельке.
На данном этапе для стейкинга доступно 4 монеты: SUI, USDC, DEEP и WAL.
Я застейкал на антифомо все монеты на небольшую сумму, стейкинг идет сразу на https://alphafi.xyz/, там можно управлять своей позицией, в том числе вывести.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #YOM — свежий и простой фарм дропа
YOM_Official — TGE запланирован на Q1 2026, сейчас идёт ранняя активность через квесты: соцсети, дейлики и рефка.
Квесты тут:
https://quests.yom.net/loyalty?referral_code=UGUAPBTH
• Заходим на платформу квестов по ссылке выше
• Коннектим пустой кошелёк + привязываем соцсети
• Каждый день жмём check-in
• Обязательно: выполняем задание на ежедневный пост в X про YOM
За пост дают 25 XP в день — это примерно в 5 раз больше, чем за обычный чек-ин. Посты можно делать с помощью гайдов по бесплатным нейронкам, о которых я писал ранее.⚠️ По безопасности: • Все ссылки всегда перепроверяем • Все коннекты и верифы — только с пустых кошельков • В Discord часто спамят скам-ссылками — не кликаем, файлы не качаем • Если бот на “верификации” просит коннект кошелька — скипаем и считаем ДС взломанным 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 Камбек #OKXBoost продолжается
Анонсировали новый дроп - X-PASS, где выделено 10 000 000 XPASS, что по премаркету составляет ~$700k, на регистрацию осталось 13 часов, клейм и илстинг завтра.
Критерии: минимальный объем 600$, минимальный баланс: 200$. Недавно ввели изменения в расчет объема, подробно расписал тут.Даже на таком поганом рынке Окекс продолжает радовать, декабрь выглядит очень хорошо. На максимум объема я кручу новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
‼️ВАШЕ ИМЯ ПОПАЛО В СПИСОК‼️
Две недели назад обещали, что рандомным образом будут отправлены приглашения в новый канал, где ЗАРАБАТЫВАЮТ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Никому не отправляйте это сообщение, этот пост видят только 30 человек
👉Ссылка работает ровно 24 часа: https://t.me/+X-D_8V8Nu_Q2ZGZk
#реклама
🐰 #Tempo - tier 1 платёжный блокчейн жирным инвестом
Tempo — блокчейн, который делают конкретно под платежи. Не “универсальный Л1 на все случаи жизни”, а именно платёжная сеть: быстрые и дешёвые переводы, работа с разными стейблами, быстрые свапы между ними и низкие комиссии.Команда собрала рекордные $500M+ инвестиций от Paradigm, Sequoia Capital и др. Но учитывая опыт фиолетовых помоев у которых тоже был жирный инвест, это сейчас не первостепенная важность, но тоже важно. Вывод: алл-ин со 100500 аккаунтами не устраиваем, но на карандаш Tempo однозначно берём и отрабатываем хотя бы с одного.
Сейчас запущена тестовая сеть — самое время зайти, погонять платежи и засветиться как ранний пользователь, все сделано удобно и интуитивно понятно:• Добавляем тестовую сеть и получаем все тестовые токены тут По гайду из доки: • Отправляем несколько тестовых переводов тут • Принимаем платежи тут • Создаём свой стейблкоин тут • Управляем комиссионными (fee liquidity) тут • Обмениваем стейблы между собой тут • Добавляем ликвидность тут • Развёртываем контракт через Onchaingm тут • Создаём и минтим NFT тут • Мониторим свои транзакции тут
Итог: фонды сильные, идея понятная (платёжная инфраструктура, а не “ещё один L1”), тестнет уже даёт нормальный объём действий. Дроп никто не обещал, но такой уровень сложно игнормровать — аккуратно отрабатываем, фиксируем активность и идём дальше по пайплайну.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Важные апдейты прошедшей недели от Cryptobvious 😎
😅 #Somnia - чекайте новые квесты на платформе, там вышли новогодние, позже распишу
😎 #Reve - рубрика "вынос дропов через контент", генерируем качественные изображения
😎 #Styling - рубрика "вынос дропов через контент". Линзы, планы и экстремальные крупняки для Reve и Nano Banana
💩 #Farcaster - команда уходит от социальной составляющей в сторону разработки кошелька
😨 #OKXBoost - камбекнулись с жирным дропом NIGHT, обновили условия прокрута объема
😁 #Abstract – получаем бейдж "Cambrian Artifact Hunter", видеогайд
🧊 #Buidlpad - ввели роли для активных участников, забираем по гайду
😈 #Zama - открыли/закрыли тестнет, если откроют, то тут подробный гайд на отработку
🤠 #Pharos - если фармили роли в диске, до 14 числа Если фармили роли в их дискорде, то до 14 декабря надо оставить свой кошелек в соответствующей ветке:
🤔 #CoinBase - все еще ждем что то важное 17 декабря, уже послезавтра
👹 Группа со взаимными подписками и лайками в Twitter/Farcaster
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😨 #OKXBoost - апдейты по фарму
На этой неделе Окекс нас порадовал дропами, особенно NIGHT был очень хорошим.
Вчера команда выкатила апдейт по фарму, добавили новую механику к накрутке объема:• Теперь токены, находящиеся в рейтинге Boost в первые 10 дней (включая 10-й день), будут предоставлять трейдерам дополнительный 50% Boost к торговому объёму. • Остальные токены в рейтинге Boost продолжат получать 20% Boost к торговому объёму. • Все остальные связки помимо токенов Boost и дальше приносят только 85% объема, т.е при прокрутке объема $1000 насчитают только $850 Критерии на этой неделе подняли: минимальный объем 600$, минимальный баланс: 200$.
То есть теперь чтобы выжимать максимум с объема, надо следить последними добавленными токенами на Boost И крутить только их.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😈 #Zama открыли/закрыли тестнет
То открыли на пару дней, потом закрыли на несколько месяцев, 2 дня назад открыли на 2 часа, я даже пост не успел написать, потом закрыли, вчера открыли, сейчас вроде опять закрыт. Короче держите гайд по тестнету Zama, мб на днях снова откроют, сейчас у меня не работает.• Забираем ETH Sepolia из кранов: 1, 2, 3. • Переходим на сайт и запрашиваем EUROZ, сейчас у меня вечная прогрузка • Как заработает, идем сюда и врапаем EUROZ в cEUROZ • На сайте, возле Sepolia ETH и EUROZ жмём Transfer • Кидаем токены на любой адрес
Далее идем в Zashapon, сейчас тоже приостановлена, это игра на ZAMA. Там за транзакции в тестнете можно получать тикеты, которые можно будет использовать в раффле Zama OG NFT:• Идем на сайт и создаём акк через почту • Подключаем EVM кошелек который используете для тестнета • Набиваем транзакции в Zama, за одну транзакцию дают один тикет • Жмем Play и получаем Pod • Идем в Pods, открываем их и получаем тикеты
Дам колл как только эту всю движуху снова откроют с ссылкой на этот гайд.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 MexcЗабираем роли от #Buidlpad
Роли - гем, Buidlpad - тоже гем, поэтому если участвовали вместе со мной в сейлах на этой платформе, то в их дискорде уже можно забрать за это роль "Buidler" и "Buidl Flower". Ссылка на анонс - клац
Как забрать роль:
• Сначала привяжите свой дискорд в профиле на Buidlpad
• Далее идем в дискорд и ищем ветку
#buidler-verify и вписываем /verify
• Далее спускаемся в ветку #role-verify и жмем кнопку Buidl Flowr
Кроме того можно делать контент и кидать его в соответствующую ветку. За роли обещают награды.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc😁 Нашел видос с прохождением, спасибо доброму человеку за запись)
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу!
😮💨 Гайд по ончейн ферме тут.
🤐 Гайд по Телеграм ферме тут.
🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
