fa
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

رفتن به کانال در Telegram
9 227
مشترکین
-724 ساعت
-677 روز
-21730 روز
آرشیو پست ها
😨 #OKXBoost - новый дроп! Анонсировали новый дроп - GaiAI, где выделено 3 500 000 GAIX, клейм и листинг завтра. Критерии: ми
😨 #OKXBoost - новый дроп! Анонсировали новый дроп - GaiAI, где выделено 3 500 000 GAIX, клейм и листинг завтра.
Критерии: минимальный объем 600$, минимальный баланс: 200$. Недавно ввели изменения в расчет объема, подробно расписал тут.
🎄Декабрь по прежнему выглядит очень неплохо. На максимум объема я кручу новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👩‍🦽 #Dawn +$13 млн инвеста Еще в августе 2024 мы с вами начали фармить DePIN-плагин Dawn который в полностью пассивном режи
👩‍🦽 #Dawn +$13 млн инвеста Еще в августе 2024 мы с вами начали фармить DePIN-плагин Dawn который в полностью пассивном режиме начисляет поинты. И вроде бы ничего значимого не происходило, никаких намеков на большое развитие и тут БАЦ + $13 млн от Polychain Capital. Общий объём инвестиций теперь $48,5 млн Среди инвесторов: Polychain Capital, DragonFly, ParaFi и другие крупные фонды.
Значит ли это что завтра будет жирный дроп? Конечно же нет, но звоночек позитивный, поэтому если уже начинали фарм - то не бросайте, а если слышите первый раз - то присмотритесь.
• Устанавливаем расширение • Регистрируемся по рабочей почте и вводим код izg6ai0e • Мейл с подтверждением приходит не сразу, я ждал 5 мин • После регистрации жмем "Boost rewards", подключаем социалки 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Всем привет, меня зовут Алексей, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю вас, подписчиков Обвиуса, поэтому
Всем привет, меня зовут Алексей, недавно я решил купить здесь рекламу. Очень уважаю и ценю вас, подписчиков Обвиуса, поэтому с огромной радостью, просто и честно расскажу о себе и своём канале. И если то, о чём я пишу вас заинтересует, обязательно подпишитесь, буду вам очень рад ❤️ Мой контент основан на необычном подходе, который исключает из трейдинга и инвестиций нервы и эмоции, а приучает к расслабленным и системным действиям, чего зачастую не хватает большинству трейдеров. Просто, с юмором и без цензуры показываю изнанку крипты. Предвидел глобальный разворот рынков и даже памп эфира когда все его хоронили, который мы наблюдаем сейчас, ещё в январе. Торгую уже много лет, а теперь ещё и учу вас, как не потерять деньги на эмоциях, а заработать благодаря верному подходу. Короче, кто хочет читать свежие вкусные посты о крипте от меня: велком https://t.me/+_hzj-ZwITXo1ZTc6 Подпишись, буду рад видеть у себя! #постдружбы P.S. Алексея более года читаю и с удовольствием рекомендую его канал 👍

🤨 #ORO сделали снепшот и фарм 2 сезона Помните еще в мае мы с вами начали фарм социалок в проекте ORO? 12 декабря команда ан
🤨 #ORO сделали снепшот и фарм 2 сезона Помните еще в мае мы с вами начали фарм социалок в проекте ORO? 12 декабря команда анонсировала завершение первого сезона фарма поинтов. Для тех, кто попадает в топ-10% участников приготовят "эксклюзивные награды": бейдж и роли в Дискорде, спасибо!
Фарм 2 сезона открыли, я продолжу клацать, там 5 минут времени
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🧑‍🚀 #BaseApp — апдейт по запуску награждаемой кампании
Вместе с публичным запуском Base App команда Base запустила награждаемую кампанию Base Holiday Reward с пулом $2,000,000 в USDC.
Инвайт в Base App: https://base.app/invite/cryptodron/MD08Z498 Официальный анонс: https://x.com/i/status/2001767076625842583 Правила кампании: https://base.app/holiday-reward-official-rules.html Base Holiday Reward — кратко • призовой фонд: $2,000,000 USDC • период: 17–21 декабря • до 500,000 участников • награды приходят напрямую в кошелёк Base App • размер награды зависит от количества поинтов • распределение — в течение ~30 дней после окончания ❗️Есть региональные ограничения (РФ, РБ и ряд стран — в бане, нужен VPN). За что дают поинты: • трейд на сумму больше $1 → +1 поинт • приглашение друзей → +1 поинт за каждого Для участия необходимо: • пройти Base Verify • удерживать минимум $5 на кошельке Base App к концу кампании Что имеет смысл делать • установить Base App: https://base.app/invite/cryptodron/MD08Z498 • пройти Base Verify (привязать одну или более соцсетей) • пополнить кошелёк на $5+ • сделать минимальные трейды (ставить маленькое проскальзывание) • писать посты внутри приложения • приглашать друзей
Также советую набивать транзакции во внутреннем кошельке и трейдить чужие Creator Coins. Посты можно делать через нейронки (картинки + короткие тексты отлично закрывают соц-активность). Это короткий ивент под публичный запуск Base App — логично отработать аккуратно, без олл-ина и фанатизма.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🙃 #Base - бейджи за посты Очень много активности в Бейз сейчас, только что солдаутнулись 1500 лимитированных часов, которые
🙃 #Base - бейджи за посты Очень много активности в Бейз сейчас, только что солдаутнулись 1500 лимитированных часов, которые можно было купить за 118 USCD вместе с доставкой. Я конечно же не успел, т.к хотел купить через Base App а там легли все транзакции. Может оно и к лучшему, посмотрим, что эти часы дадут. Возвращаясь к теме поста, проект объявил о выдаче "Baseposting Badges" за посты в твиттере. Если коротко: ваш аккаунт не играет роли, важно, чтоб посты про Base были правильными. Цитата:
«Кто получает бейдж?» У нас нет строгих критериев для получения бейджа; и те бейджи, которые мы раздаём сегодня, точно не будут последними! Мы будем использовать бейджи, чтобы поддерживать и выделять самых разных независимых представителей сообщества. Крупные аккаунты, смешные аккаунты, новые аккаунты — любой, кто публикует контент, может получить бейдж. «Для чего нужны бейджи?» Baseposting Badges — это способ отметить людей, которые, по нашему мнению, разделяют наше видение и тот дух веселья, который мы хотим привнести в крипто. При этом важно понимать, чем бейджи не являются: Аккаунты, принявшие бейдж, не получают оплату от Base Мы не даём обладателям бейджей заданий по контенту или темам для обсуждения Обладатели бейджей не являются частью команды Base — это голоса сообщества «Когда будут анонсированы новые бейджи?» Сегодня мы раздаём пять бейджей. В течение ближайших недель будет объявлено как минимум ещё пятнадцать, а в новом году — ещё больше. Мы с нетерпением ждём возможности вместе с вами создать элитную команду baseposting-аккаунтов! Если мета social fi реально начнётся — Base App почти наверняка будет одним из лидеров. У Base есть и экосистема, и ликвидность, и внимание рынка, так что приложение 100% не просто эксперимент.
Короче говоря: пишем посты про Base в X, в надежде что вас заметят и дадут это бейдж. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😂 Возвращаясь к теме #SlushWallet - участвуем в раффле Сейчас на галке Slush проходит раффл, будет 20 победителей по $250, п
😂 Возвращаясь к теме #SlushWallet - участвуем в раффле Сейчас на галке Slush проходит раффл, будет 20 победителей по $250, почему бы не попробовать, квесты максимально простые: Идем на Galxe и сразу меняем сеть на Sui, подключив Slush Wallet Выполняем все социальные задания В конце жмем кнопку участвовать
Дедлайн - 2026/01/29 00:00 GMT+01:00, свое время смотрите в комментах
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🧑‍🚀 #BaseApp теперь доступен для всех! Base App — официальное приложение от Base, которое теперь открыто для всех, без инвайтов которые приходится долго где-то искать и закрытых доступов.
По сути, это ончен-соцсеть: что-то на стыке Twitter и Farcaster, но уже с нормальной интеграцией ончейна и Base-экосистемы (так как находится прямо внутри кошелька Coinbase) Лично по ощущениям — это именно то приложение, которое пришло на смену Farcaster (по крайней мере для масс-онбординга).
Если мета social fi реально начнётся — Base App почти наверняка будет одним из лидеров. У Base есть и экосистема, и ликвидность, и внимание рынка, так что приложение 100% не просто эксперимент. ✅ Что я советую делать уже сейчас:регистрироваться и обживаться в аппке • делать посты и реплаи на чужие посты • постепенно наращивать активность
👉 Контент не обязательно писать руками: посты можно спокойно делать через гайды по нейронкам, которые я разбирал ранее: клац, клац, клац. (картинки, короткие тексты, мемы — всё это отлично заходит в ончейн-соцсетке)
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Надеюсь это намёк на дроп)
Надеюсь это намёк на дроп)

😂 #Slush Strategies - потенциальный критерий дропа На днях главный кошелек Sui - Slush Wallet ввели новую функцию под названием #Slush Strategies, он отличается от нативного стейкинга который был до этого в кошельке. На данном этапе для стейкинга доступно 4 монеты: SUI, USDC, DEEP и WAL.
Я застейкал на антифомо все монеты на небольшую сумму, стейкинг идет сразу на https://alphafi.xyz/, там можно управлять своей позицией, в том числе вывести.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 #YOM — свежий и простой фарм дропа YOM_Official — TGE запланирован на Q1 2026, сейчас идёт ранняя активность через квесты: соцсети, дейлики и рефка. Квесты тут: https://quests.yom.net/loyalty?referral_code=UGUAPBTH Заходим на платформу квестов по ссылке выше Коннектим пустой кошелёк + привязываем соцсети Каждый день жмём check-in Обязательно: выполняем задание на ежедневный пост в X про YOM
За пост дают 25 XP в день — это примерно в 5 раз больше, чем за обычный чек-ин. Посты можно делать с помощью гайдов по бесплатным нейронкам, о которых я писал ранее.
⚠️ По безопасности: Все ссылки всегда перепроверяем Все коннекты и верифы — только с пустых кошельков В Discord часто спамят скам-ссылками — не кликаем, файлы не качаем Если бот на “верификации” просит коннект кошелька — скипаем и считаем ДС взломанным 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Апдейт по Рождественскому ралли🎄

😨 Камбек #OKXBoost продолжается Анонсировали новый дроп - X-PASS, где выделено 10 000 000 XPASS, что по премаркету составляе
😨 Камбек #OKXBoost продолжается Анонсировали новый дроп - X-PASS, где выделено 10 000 000 XPASS, что по премаркету составляет ~$700k, на регистрацию осталось 13 часов, клейм и илстинг завтра.
Критерии: минимальный объем 600$, минимальный баланс: 200$. Недавно ввели изменения в расчет объема, подробно расписал тут.
Даже на таком поганом рынке Окекс продолжает радовать, декабрь выглядит очень хорошо. На максимум объема я кручу новые токены буста в паре с USDT. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

‼️ВАШЕ ИМЯ ПОПАЛО В СПИСОК‼️ Две недели назад обещали, что рандомным образом будут отправлены приглашения в новый канал, где ЗАРАБАТЫВАЮТ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ Никому не отправляйте это сообщение, этот пост видят только 30 человек 👉Ссылка работает ровно 24 часа: https://t.me/+X-D_8V8Nu_Q2ZGZk #реклама

🐰 #Tempo - tier 1 платёжный блокчейн жирным инвестом
Tempo — блокчейн, который делают конкретно под платежи. Не “универсальный Л1 на все случаи жизни”, а именно платёжная сеть: быстрые и дешёвые переводы, работа с разными стейблами, быстрые свапы между ними и низкие комиссии.
Команда собрала рекордные $500M+ инвестиций от Paradigm, Sequoia Capital и др. Но учитывая опыт фиолетовых помоев у которых тоже был жирный инвест, это сейчас не первостепенная важность, но тоже важно. Вывод: алл-ин со 100500 аккаунтами не устраиваем, но на карандаш Tempo однозначно берём и отрабатываем хотя бы с одного.
Сейчас запущена тестовая сеть — самое время зайти, погонять платежи и засветиться как ранний пользователь, все сделано удобно и интуитивно понятно:
Добавляем тестовую сеть и получаем все тестовые токены тут По гайду из доки: Отправляем несколько тестовых переводов тут Принимаем платежи тут Создаём свой стейблкоин тут Управляем комиссионными (fee liquidity) тут Обмениваем стейблы между собой тут Добавляем ликвидность тут Развёртываем контракт через Onchaingm тут Создаём и минтим NFT тут Мониторим свои транзакции тут
Итог: фонды сильные, идея понятная (платёжная инфраструктура, а не “ещё один L1”), тестнет уже даёт нормальный объём действий. Дроп никто не обещал, но такой уровень сложно игнормровать — аккуратно отрабатываем, фиксируем активность и идём дальше по пайплайну.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Важные апдейты прошедшей недели от Cryptobvious 😎 😅 #Somnia - чекайте новые квесты на платформе, там вышли новогодние, позж
Важные апдейты прошедшей недели от Cryptobvious 😎 😅 #Somnia - чекайте новые квесты на платформе, там вышли новогодние, позже распишу 😎 #Reve - рубрика "вынос дропов через контент", генерируем качественные изображения 😎 #Styling - рубрика "вынос дропов через контент". Линзы, планы и экстремальные крупняки для Reve и Nano Banana 💩 #Farcaster - команда уходит от социальной составляющей в сторону разработки кошелька 😨 #OKXBoost - камбекнулись с жирным дропом NIGHT, обновили условия прокрута объема 😁 #Abstractполучаем бейдж "Cambrian Artifact Hunter", видеогайд 🧊 #Buidlpad - ввели роли для активных участников, забираем по гайду 😈 #Zama - открыли/закрыли тестнет, если откроют, то тут подробный гайд на отработку 🤠 #Pharos - если фармили роли в диске, до 14 числа Если фармили роли в их дискорде, то до 14 декабря надо оставить свой кошелек в соответствующей ветке: 🤔 #CoinBase - все еще ждем что то важное 17 декабря, уже послезавтра 👹 Группа со взаимными подписками и лайками в Twitter/Farcaster 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😨 #OKXBoost - апдейты по фарму На этой неделе Окекс нас порадовал дропами, особенно NIGHT был очень хорошим.
Вчера команда выкатила апдейт по фарму, добавили новую механику к накрутке объема:
Теперь токены, находящиеся в рейтинге Boost в первые 10 дней (включая 10-й день), будут предоставлять трейдерам дополнительный 50% Boost к торговому объёму. Остальные токены в рейтинге Boost продолжат получать 20% Boost к торговому объёму. Все остальные связки помимо токенов Boost и дальше приносят только 85% объема, т.е при прокрутке объема $1000 насчитают только $850 Критерии на этой неделе подняли: минимальный объем 600$, минимальный баланс: 200$.
То есть теперь чтобы выжимать максимум с объема, надо следить последними добавленными токенами на Boost И крутить только их.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😈 #Zama открыли/закрыли тестнет То открыли на пару дней, потом закрыли на несколько месяцев, 2 дня назад открыли на 2 часа,
😈 #Zama открыли/закрыли тестнет
То открыли на пару дней, потом закрыли на несколько месяцев, 2 дня назад открыли на 2 часа, я даже пост не успел написать, потом закрыли, вчера открыли, сейчас вроде опять закрыт. Короче держите гайд по тестнету Zama, мб на днях снова откроют, сейчас у меня не работает.
Забираем ETH Sepolia из кранов: 1, 2, 3. Переходим на сайт и запрашиваем EUROZ, сейчас у меня вечная прогрузка Как заработает, идем сюда и врапаем EUROZ в cEUROZ На сайте, возле Sepolia ETH и EUROZ жмём Transfer Кидаем токены на любой адрес
Далее идем в Zashapon, сейчас тоже приостановлена, это игра на ZAMA. Там за транзакции в тестнете можно получать тикеты, которые можно будет использовать в раффле Zama OG NFT:
Идем на сайт и создаём акк через почту Подключаем EVM кошелек который используете для тестнета Набиваем транзакции в Zama, за одну транзакцию дают один тикет Жмем Play и получаем Pod Идем в Pods, открываем их и получаем тикеты
Дам колл как только эту всю движуху снова откроют с ссылкой на этот гайд.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Забираем роли от #Buidlpad Роли - гем, Buidlpad - тоже гем, поэтому если участвовали вместе со мной в сейлах на этой платформ
Забираем роли от #Buidlpad Роли - гем, Buidlpad - тоже гем, поэтому если участвовали вместе со мной в сейлах на этой платформе, то в их дискорде уже можно забрать за это роль "Buidler" и "Buidl Flower". Ссылка на анонс - клац Как забрать роль: Сначала привяжите свой дискорд в профиле на Buidlpad Далее идем в дискорд и ищем ветку #buidler-verify и вписываем /verify Далее спускаемся в ветку #role-verify и жмем кнопку Buidl Flowr
Кроме того можно делать контент и кидать его в соответствующую ветку. За роли обещают награды.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😁 Нашел видос с прохождением, спасибо доброму человеку за запись) 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc