ru
Feedback
CryptObvious [YouTube]

CryptObvious [YouTube]

Открыть в Telegram
9 239
Подписчики
-524 часа
-727 дней
-22530 день
Архив постов
🤠 #Pharos - новый мем 1% на дроп это сильно, даже расписывать про токеномику не буду • Саплай - 1млрд PROS • AirDrop - 1% •
🤠 #Pharos - новый мем 1% на дроп это сильно, даже расписывать про токеномику не буду • Саплай - 1млрд PROS • AirDrop - 1% • Распределение - 21% экосистема, 20% команда, 20% инвесторы, 16% Фонд, 14% программы ликвидности, 9% Labs Treasury
Подробнее о токеномике тут, в целом без комментариев
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👻 Выгодный понедельник в #Upscale - защита от просадки и 90% профит-сплит бесплатно! Если вы давно присматривались к проп-тр
👻 Выгодный понедельник в #Upscale - защита от просадки и 90% профит-сплит бесплатно! Если вы давно присматривались к проп-трейдингу – сегодня есть отличный повод попробовать! Про Upscale подробно писал тут. Только до конца дня 20 апреля (до 23:59 UTC) при покупке Ускоренного (1 фаза) или Турбо (сразу фандед) аккаунта добавят две опции бесплатно: • Повышенный вывод профита до 90% • Защиту от дневной просадки (только для Ускоренных счетов)
Если готовы попробовать — есть пара мест со скидкой 10% (пишите @john_revelator FCFS) и стандартная скидка для всех в 5%. Все по этой ссылке
Обязательный DYOR, все правила тут. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😰 Налудили на MEXC? Можно отбить часть средств! Если у вас от - $300 PNL, то можно отбить 15%. Для таких аккаунтов включается нулевая комиссия, мои знакомые их откручивают софтом и возвращают %.
ВАЖНО: нужен акк с вашим КУС (или ирл знакомых)
Коротко, что от вас требуется: • Отрицательным PNL (от -300$) • 0% комиссия Maker / Taker • KYC на себя или ирл знакомых Как проверить свой PNL: • Переходим по ссылке в профиль • Нажимаете "Сегодняшний PNL" • Ставите историю PNL за все время • Будет написано сколько вы пролудили • Или через приложение MEXC • кошелек - FuturesPNL за все время
Если подходите под условия то пишите мне в лс, без каких либо подвохов, вы получите 15% от потраченной суммы, все можно открутить. Кроме акка ничего не требуется.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

GROK платный? Вот бесплатная замена (реально работает) Продолжаем абузить бесплатные замены Grok: 😮‍💨 https://youtu.be/89Nh
GROK платный? Вот бесплатная замена (реально работает) Продолжаем абузить бесплатные замены Grok: 😮‍💨 https://youtu.be/89NhmXnO_sY 😮‍💨 https://youtu.be/89NhmXnO_sY 😮‍💨 https://youtu.be/89NhmXnO_sY Нужные ссылки: QwenHugging FaceMetaWaveSpeed

🤠 #Pharos уже в апреле? Кошелек OKX объявил о партнерстве с Pharos, дроп можно будет проверить прямо в кошельке. Обещают ско
+1
🤠 #Pharos уже в апреле? Кошелек OKX объявил о партнерстве с Pharos, дроп можно будет проверить прямо в кошельке.
Обещают скоро открыть функцию
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👾 #Merak/Dubhe заколлабились с SuiNS и запустили домен Эх, я думал новости про TGE, а нет.... Команда объявила о запуске сво
👾 #Merak/Dubhe заколлабились с SuiNS и запустили домен Эх, я думал новости про TGE, а нет.... Команда объявила о запуске своего доменного имени на SuiNS, уже можно сминтить, все бесплатно, оплата только за газ. Ссылка на страницу с минтом - клац
По TGE пока инфы нет, надеюсь когда то он да будет, обещали на конец 2024/насало 2025, ждут норм рынка скорее всего...
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

👤 #OpenSea - заполняем форму на WL OpenSea открыли форму на WL в свою обновлённую версию, нужно оставить свой твиттер и почт
👤 #OpenSea - заполняем форму на WL OpenSea открыли форму на WL в свою обновлённую версию, нужно оставить свой твиттер и почту.
Советую пока открыто заполнить всем, даже если не отрабатываете OS может пригодиться.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

🫡 Ну наконец что сжигаем мусор в #Rabby Кошелек выкатил новую функцию, где можно сжечь весь мусор в нативный токен блокчейна
🫡 Ну наконец что сжигаем мусор в #Rabby Кошелек выкатил новую функцию, где можно сжечь весь мусор в нативный токен блокчейна. Сначала надо обновить расширение до последней версии
После обновления открываем кошелек и жмем в главном меню на "Convert Dust", а там уже выбираем блокчейн и сжигаем ненужный мусор. Работает пока не на все 100%, но думаю скоро окончательно допилят.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Вот и загадчный проект от X Теперь X интегрирует цены активов в ленту через Cashtags. Это гарантирует, что вы всегда будете связаны с обсуждениями правильной акции или токена.
Функция реализована через Solana. Покупки пока нет, просто просмотр активов по нажатию.
Nikita Bier пишет: 1. Когда вы ищете или публикуете cashtag (или адрес контракта), X автоматически предложит соответствующие акции или криптовалютные токены, чтобы вы могли выбрать именно тот актив, который имели в виду. 2. Любой, кто нажмет на Cashtag, увидит посты, упоминающие его, вместе с графиком цены — не покидая X.
Пока функция доступна только в США и Канаде, обещают скорый релиз на остальные страны. Как вам такой проект меняющий игру на рынке крипто?
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😕 Google VEO 3.1 lite БЕСПЛАТНО! Гайд с простым способом на безлимитную генерацию в новой VEO 3.1 lite, а так же сравним ее
😕 Google VEO 3.1 lite БЕСПЛАТНО! Гайд с простым способом на безлимитную генерацию в новой VEO 3.1 lite, а так же сравним ее с более дорогими версиями Fast и Quality: 😮‍💨 https://youtu.be/P7Zeyaspzx8 😮‍💨 https://youtu.be/P7Zeyaspzx8 😮‍💨 https://youtu.be/P7Zeyaspzx8 Flow 👈

Загадочный крипто проект от X Руководитель X Никита Бир выложил пост, в котором намекает на какой то новый крипто проект от X
Загадочный крипто проект от X Руководитель X Никита Бир выложил пост, в котором намекает на какой то новый крипто проект от X: "Криптовалюта пережила трудный год. Может, нам стоит запустить что-то, чтобы это исправить"
Интересно, как Маск и компания будут сейвить крипту, его оранжевый друг уже так засейвил, что до сих пор оправиться не можем, главное чтобы это не был очередной баблосбор)))
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

‼️ Там Dango ломанули Мы участвовали в тестенте в прошлом году, но в начале этого года они объявили загадочный маиннет альфа, а потом какой то перп с кампанией по баблосбору, поэтому я скипнул и гайда не делал. Но если участвовали в кампании то проверьте средства, там пока остановили вывод, обещают сделать рефанд пострадавшим. Вывели часть средств, чуть меньше 1/3.
Типы еще маиннет не запустили, а их уже скаманули, ну как так...
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😇 Claude обрушил акции компаний по кибербезопасности 9 апреля акции компаний связанных с кибербезопасностью: Cloudflare, Okt
😇 Claude обрушил акции компаний по кибербезопасности 9 апреля акции компаний связанных с кибербезопасностью: Cloudflare, Okta, CrowdStrike и SentinelOne упали на 5-20% в связи с опасенийми, что новые инструменты Anthropic (Claude Mythos), способные автоматизировать задачи, выполняемые человеком, могут полностью заменить людей в это отрасли. Mythos очень мощная версия Claude которая, способна находить скрытые уязвимости в программном обеспечении.
Очередной виток развития ИИ и заката старой системы..

Народ, ищу человека с ИП (РФ). Нужна помощь ирл подруге с официальным трудоустройством для документов (продление пребывания). Всё прозрачно: налоги и взносы компенсируем, за хлопоты отблагодарим. В идеале — если вам как раз нужен толковый спец в маркетинге/ИИ на проект (опыт у человека реальный и крутой), времени на все около недели. Кто готов обсудить детали — отпишите в ЛС @john_revelator, все через меня.

2 способа по обходу любых блокировок в 2026 Для тех, кто забыл как пользоваться старыми добрыми проксями и антиком для обхода
2 способа по обходу любых блокировок в 2026 Для тех, кто забыл как пользоваться старыми добрыми проксями и антиком для обхода любых блокировок: 😮‍💨 https://youtu.be/UDnPPhUVAKo 😮‍💨 https://youtu.be/UDnPPhUVAKo 😮‍💨 https://youtu.be/UDnPPhUVAKoFoxyProxy расширение Прокси 1, прокси 2 AdsPower, Dolphin

😊 #Ink - 45% на дроп? Уже не буду перечислять все то, что мы делали в Ink с 2024 года, там куча всего, дроп ждем достаточно
😊 #Ink - 45% на дроп?
Уже не буду перечислять все то, что мы делали в Ink с 2024 года, там куча всего, дроп ждем достаточно давно и скорее всего скоро дождемся.
Вчера вышел такой пост в X и все эксперты крипто ТГК сразу же написали, что "вышла токеномика", но это всего лишь пост токеномикой, которую хочет видеть комьюнити и команда типа это запишет: • На дроп — 45% • DeFi/NFT экосистема — 20% • Сообщество — 15% • Low Fees/ Speed — 10% • Остальное — 10% Если токеномика и правда в окажется такой, то конечно будет классно, но пока что к сожалению это только слова. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

Идеальный рагпулл: как Трампы побрили комьюнити на $75 млн Коротко о том, как изящно выпотрошить карманы хомяков и не присест
+1
Идеальный рагпулл: как Трампы побрили комьюнити на $75 млн
Коротко о том, как изящно выпотрошить карманы хомяков и не присесть. Если вы думали, что проект Трампов WLFI — это нормальный бизнес, то следите за руками:
1. WLFI тихонько сменили регалии: Трампы больше не «основатели». Теперь Дональд — «Главный крипто-адвокат», а сыновья — «Web3-амбассадоры». Идеальная отмазка, хотя по докам семья забирает 75% чистой прибыли протокола. 2. Инсайдерский вынос кассы: казначейство WLFI взяло 5 млрд своих же, напечатанных из воздуха WLFI, заложило их в DeFi-протокол Dolomite и вытащило ~$75 млн в реальных стейблах. Причем более $40 млн сразу улетели на Coinbase Prime. 3. Сооснователь Dolomite (Кори Каплан), откуда вытащили стейблы — по совместительству технический советник WLFI. Инсайдерский междусобойчик отработал как швейцарские часы.
Итог: Реальные деньги выведены, обычные юзеры не могут вывести свои средства, а цена WLFI ожидаемо упала. Это даже не бизнес, это хладнокровный паразитизм на бренде, где толпа — просто спонсор банкета.
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😗 TON хейтеры/беливеры на месте? 9 апреля в основной сети TON активировали обновление Catchain 2.0. Скорость увеличили в 10 раз. Это первое крупное улучшение консенсуса за долгое время (одобрено валидаторами более чем 85 % голосов). • Пропускная способность выросла в 10 раз. • Скорость генерации блоков увеличилась в 6 раз (теперь блоки создаются каждые ~400 мс по всей сети, раньше было около 2,5 секунды). • Подтверждение транзакций теперь менее 1 секунды. Простые платежи проходят практически мгновенно, как отправка сообщения в Telegram. Раньше подтверждение занимало около 10 секунд.
Хейтеры уже смеются, беливеры уже защищают. Я даже хз как к этому относиться, разве сейчас скорость блокчейна имеет большое значение?
😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc

😕 3 способа получить Google VEO 3.1 БЕСПЛАТНО! Успей забрать! Целых 3 БЕСПЛАТНЫХ способа по использованию Google Veo 3.1, ло
😕 3 способа получить Google VEO 3.1 БЕСПЛАТНО! Успей забрать! Целых 3 БЕСПЛАТНЫХ способа по использованию Google Veo 3.1, ловите в новом видосе: 😮‍💨 https://youtu.be/l8YVrW00Ih0 😮‍💨 https://youtu.be/l8YVrW00Ih0 😮‍💨 https://youtu.be/l8YVrW00Ih01 способ 2 способ 3 способ Удалить вотермарк Нейроны Фримена | Наш Чат

Как набрать подписчиков в соцсетях? Уже много раз писал про наш чат со взаимными подписками Twitter/Base/Farcaster, но вижу многих там еще нет: 🔗 https://t.me/farcxpr 🔗 https://t.me/farcxpr 🔗 https://t.me/farcxpr 🔗 https://t.me/farcxpr
Мы создали этот чат чтобы вы С НУЛЯ смогли прокачать свои соц сети и помочь друг другу! Чат БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих! Взаимные подписки, лайки, ретвиты и комменты!
‼️ Внимание: делитесь группой с друзьями, чем больше участников, тем больше подписок и лайков! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮‍💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮‍💨 YouTube 😵 Chat 😵‍💫 Mexc