CryptObvious [YouTube]
Ir al canal en Telegram
Чат: https://t.me/cryptobviouschat Менеджеры: @mike2223, @killhpx СEO: @john_revelator
Mostrar más9 239
Suscriptores
-524 horas
-727 días
-22530 días
Archivo de publicaciones
🤠 #Pharos - новый мем
1% на дроп это сильно, даже расписывать про токеномику не буду
• Саплай - 1млрд PROS
• AirDrop - 1%
• Распределение - 21% экосистема, 20% команда, 20% инвесторы, 16% Фонд, 14% программы ликвидности, 9% Labs Treasury
Подробнее о токеномике тут, в целом без комментариев😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👻 Выгодный понедельник в #Upscale - защита от просадки и 90% профит-сплит бесплатно!
Если вы давно присматривались к проп-трейдингу – сегодня есть отличный повод попробовать! Про Upscale подробно писал тут.
Только до конца дня 20 апреля (до 23:59 UTC) при покупке Ускоренного (1 фаза) или Турбо (сразу фандед) аккаунта добавят две опции бесплатно:
• Повышенный вывод профита до 90%
• Защиту от дневной просадки (только для Ускоренных счетов)
Если готовы попробовать — есть пара мест со скидкой 10% (пишите @john_revelator FCFS) и стандартная скидка для всех в 5%. Все по этой ссылкеОбязательный DYOR, все правила тут. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😰 Налудили на MEXC? Можно отбить часть средств!
Если у вас от - $300 PNL, то можно отбить 15%. Для таких аккаунтов включается нулевая комиссия, мои знакомые их откручивают софтом и возвращают %.
ВАЖНО: нужен акк с вашим КУС (или ирл знакомых)Коротко, что от вас требуется: • Отрицательным PNL (от -300$) • 0% комиссия Maker / Taker • KYC на себя или ирл знакомых Как проверить свой PNL: • Переходим по ссылке в профиль • Нажимаете "Сегодняшний PNL" • Ставите историю PNL за все время • Будет написано сколько вы пролудили • Или через приложение MEXC • кошелек - Futures • PNL за все время
Если подходите под условия то пишите мне в лс, без каких либо подвохов, вы получите 15% от потраченной суммы, все можно открутить. Кроме акка ничего не требуется.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
GROK платный? Вот бесплатная замена (реально работает)
Продолжаем абузить бесплатные замены Grok:
😮💨 https://youtu.be/89NhmXnO_sY
😮💨 https://youtu.be/89NhmXnO_sY
😮💨 https://youtu.be/89NhmXnO_sY
Нужные ссылки:
• Qwen
• Hugging Face
• Meta
• WaveSpeed
+1
🤠 #Pharos уже в апреле?
Кошелек OKX объявил о партнерстве с Pharos, дроп можно будет проверить прямо в кошельке.
Обещают скоро открыть функцию😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👾 #Merak/Dubhe заколлабились с SuiNS и запустили домен
Эх, я думал новости про TGE, а нет....
Команда объявила о запуске своего доменного имени на SuiNS, уже можно сминтить, все бесплатно, оплата только за газ.
Ссылка на страницу с минтом - клац
По TGE пока инфы нет, надеюсь когда то он да будет, обещали на конец 2024/насало 2025, ждут норм рынка скорее всего...😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
👤 #OpenSea - заполняем форму на WL
OpenSea открыли форму на WL в свою обновлённую версию, нужно оставить свой твиттер и почту.
Советую пока открыто заполнить всем, даже если не отрабатываете OS может пригодиться.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
🫡 Ну наконец что сжигаем мусор в #Rabby
Кошелек выкатил новую функцию, где можно сжечь весь мусор в нативный токен блокчейна.
Сначала надо обновить расширение до последней версии
После обновления открываем кошелек и жмем в главном меню на "Convert Dust", а там уже выбираем блокчейн и сжигаем ненужный мусор. Работает пока не на все 100%, но думаю скоро окончательно допилят.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
Вот и загадчный проект от X
Теперь X интегрирует цены активов в ленту через Cashtags. Это гарантирует, что вы всегда будете связаны с обсуждениями правильной акции или токена.
Функция реализована через Solana. Покупки пока нет, просто просмотр активов по нажатию.Nikita Bier пишет: 1. Когда вы ищете или публикуете cashtag (или адрес контракта), X автоматически предложит соответствующие акции или криптовалютные токены, чтобы вы могли выбрать именно тот актив, который имели в виду. 2. Любой, кто нажмет на Cashtag, увидит посты, упоминающие его, вместе с графиком цены — не покидая X.
Пока функция доступна только в США и Канаде, обещают скорый релиз на остальные страны. Как вам такой проект меняющий игру на рынке крипто?😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😕 Google VEO 3.1 lite БЕСПЛАТНО!
Гайд с простым способом на безлимитную генерацию в новой VEO 3.1 lite, а так же сравним ее с более дорогими версиями Fast и Quality:
😮💨 https://youtu.be/P7Zeyaspzx8
😮💨 https://youtu.be/P7Zeyaspzx8
😮💨 https://youtu.be/P7Zeyaspzx8
Flow 👈
Загадочный крипто проект от X
Руководитель X Никита Бир выложил пост, в котором намекает на какой то новый крипто проект от X:
"Криптовалюта пережила трудный год. Может, нам стоит запустить что-то, чтобы это исправить"
Интересно, как Маск и компания будут сейвить крипту, его оранжевый друг уже так засейвил, что до сих пор оправиться не можем, главное чтобы это не был очередной баблосбор)))😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
‼️ Там Dango ломанули
Мы участвовали в тестенте в прошлом году, но в начале этого года они объявили загадочный маиннет альфа, а потом какой то перп с кампанией по баблосбору, поэтому я скипнул и гайда не делал.
Но если участвовали в кампании то проверьте средства, там пока остановили вывод, обещают сделать рефанд пострадавшим. Вывели часть средств, чуть меньше 1/3.
Типы еще маиннет не запустили, а их уже скаманули, ну как так...😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😇 Claude обрушил акции компаний по кибербезопасности
9 апреля акции компаний связанных с кибербезопасностью: Cloudflare, Okta, CrowdStrike и SentinelOne упали на 5-20% в связи с опасенийми, что новые инструменты Anthropic (Claude Mythos), способные автоматизировать задачи, выполняемые человеком, могут полностью заменить людей в это отрасли.
Mythos очень мощная версия Claude которая, способна находить скрытые уязвимости в программном обеспечении.
Очередной виток развития ИИ и заката старой системы..
Народ, ищу человека с ИП (РФ). Нужна помощь ирл подруге с официальным трудоустройством для документов (продление пребывания).
Всё прозрачно: налоги и взносы компенсируем, за хлопоты отблагодарим. В идеале — если вам как раз нужен толковый спец в маркетинге/ИИ на проект (опыт у человека реальный и крутой), времени на все около недели.
Кто готов обсудить детали — отпишите в ЛС @john_revelator, все через меня.
2 способа по обходу любых блокировок в 2026
Для тех, кто забыл как пользоваться старыми добрыми проксями и антиком для обхода любых блокировок:
😮💨 https://youtu.be/UDnPPhUVAKo
😮💨 https://youtu.be/UDnPPhUVAKo
😮💨 https://youtu.be/UDnPPhUVAKo
• FoxyProxy расширение
• Прокси 1, прокси 2
• AdsPower, Dolphin
😊 #Ink - 45% на дроп?
Уже не буду перечислять все то, что мы делали в Ink с 2024 года, там куча всего, дроп ждем достаточно давно и скорее всего скоро дождемся.Вчера вышел такой пост в X и все эксперты крипто ТГК сразу же написали, что "вышла токеномика", но это всего лишь пост токеномикой, которую хочет видеть комьюнити и команда типа это запишет: • На дроп — 45% • DeFi/NFT экосистема — 20% • Сообщество — 15% • Low Fees/ Speed — 10% • Остальное — 10% Если токеномика и правда в окажется такой, то конечно будет классно, но пока что к сожалению это только слова. 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
+1
Идеальный рагпулл: как Трампы побрили комьюнити на $75 млн
Коротко о том, как изящно выпотрошить карманы хомяков и не присесть. Если вы думали, что проект Трампов WLFI — это нормальный бизнес, то следите за руками:1. WLFI тихонько сменили регалии: Трампы больше не «основатели». Теперь Дональд — «Главный крипто-адвокат», а сыновья — «Web3-амбассадоры». Идеальная отмазка, хотя по докам семья забирает 75% чистой прибыли протокола. 2. Инсайдерский вынос кассы: казначейство WLFI взяло 5 млрд своих же, напечатанных из воздуха WLFI, заложило их в DeFi-протокол Dolomite и вытащило ~$75 млн в реальных стейблах. Причем более $40 млн сразу улетели на Coinbase Prime. 3. Сооснователь Dolomite (Кори Каплан), откуда вытащили стейблы — по совместительству технический советник WLFI. Инсайдерский междусобойчик отработал как швейцарские часы.
Итог: Реальные деньги выведены, обычные юзеры не могут вывести свои средства, а цена WLFI ожидаемо упала. Это даже не бизнес, это хладнокровный паразитизм на бренде, где толпа — просто спонсор банкета.😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😗 TON хейтеры/беливеры на месте?
9 апреля в основной сети TON активировали обновление Catchain 2.0. Скорость увеличили в 10 раз. Это первое крупное улучшение консенсуса за долгое время (одобрено валидаторами более чем 85 % голосов).
• Пропускная способность выросла в 10 раз.
• Скорость генерации блоков увеличилась в 6 раз (теперь блоки создаются каждые ~400 мс по всей сети, раньше было около 2,5 секунды).
• Подтверждение транзакций теперь менее 1 секунды. Простые платежи проходят практически мгновенно, как отправка сообщения в Telegram. Раньше подтверждение занимало около 10 секунд.
Хейтеры уже смеются, беливеры уже защищают. Я даже хз как к этому относиться, разве сейчас скорость блокчейна имеет большое значение?😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом CryptObvious) и AdsPower CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
😕 3 способа получить Google VEO 3.1 БЕСПЛАТНО! Успей забрать!
Целых 3 БЕСПЛАТНЫХ способа по использованию Google Veo 3.1, ловите в новом видосе:
😮💨 https://youtu.be/l8YVrW00Ih0
😮💨 https://youtu.be/l8YVrW00Ih0
😮💨 https://youtu.be/l8YVrW00Ih0
• 1 способ
• 2 способ
• 3 способ
• Удалить вотермарк
Нейроны Фримена | Наш Чат
Как набрать подписчиков в соцсетях?
Уже много раз писал про наш чат со взаимными подписками Twitter/Base/Farcaster, но вижу многих там еще нет:
🔗 https://t.me/farcxpr
🔗 https://t.me/farcxpr
🔗 https://t.me/farcxpr
🔗 https://t.me/farcxpr
Мы создали этот чат чтобы вы С НУЛЯ смогли прокачать свои соц сети и помочь друг другу! Чат БЕСПЛАТНЫЙ и открыт для всех желающих! Взаимные подписки, лайки, ретвиты и комменты!‼️ Внимание: делитесь группой с друзьями, чем больше участников, тем больше подписок и лайков! 😵 Также вступайте в наш чат для обсуждения возникших вопросов - помогаем друг другу! 😮💨 Гайд по ончейн ферме тут. 🤐 Гайд по Телеграм ферме тут. 🥴 Для фермы юзаю Proxyline (10% скидка с кодом
CryptObvious) и AdsPower
CryptObvious 😮💨 YouTube 😵 Chat 😵💫 Mexc
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
