ru
Feedback
Нихихи'ха || Никки

Нихихи'ха || Никки

Открыть в Telegram

Йоу гаддем оукей she/her>any , 17 Открыта к любым коллабам Легче сказать в каких фд меня нет Тикток — @nihihicos Анон — http://t.me/anonaskbot?start=strawberry_nikki Щп @nikkibroshka Связь через соо канала

Больше
185
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
Меня взяли !! Буду два дня на Эпик Коне в моей любимой сладенькой Нане 😋

Видеосообщение00:19

Видеосообщение00:20

Попытаю удачу , кинула заявочку во внеконкурс на эпиккон 🌟
+1
Попытаю удачу , кинула заявочку во внеконкурс на эпиккон 🌟

Всем удачи на кице !! 😰
Всем удачи на кице !! 😰

Все егэ сданы , теперь я вольная птица
Все егэ сданы , теперь я вольная птица

Пока ничего по контенту нет , всем нужно обязательно знать , что около часа пока у меня был важный экзамен у меня в голове было это и я чуть ли не рассмеялась вслух в аудитории

+1
Я тож ее бы послала

Простите пж за инактив , я вообще егэ сдаю блина После 20 чисел попытаюсь хоть что то поделать , а то вообще вы тут блин бедолаги голодаете без контента

https://followish.io/mywishlist/4lylej6eoyczvw У меня день рождения через месяц там ок да 😐 😐 😐 Может кто то захочет чета депнуть мне на совершеннолетие хаха 🌟 Пвз вдруг кому надо : Вишняковский пер., 19, 119017

Контекст : кружок — привет моему любимому подписчику , который уже долго следит за мной Каждый раз хихикаю очень сильно с этого кружка , лютый один из первых и любимых подписечников 🦭

Снова не попадаю никуда , проведите кицу хорошечно 🙏🏽🙏🏽

BABEEEEEEEEE

Сори за щп , но это слишком хорошо чтобы не выложить сюда , мне нарисовали картинку крутую с моим любимчиком !! Все тут должн
Сори за щп , но это слишком хорошо чтобы не выложить сюда , мне нарисовали картинку крутую с моим любимчиком !! Все тут должны знать , что я очень люблю Айзаву блина и я прям таю смотря на это все это так нежно и хорошо Коммишн by ivvmell ( кликабельно )

+1
Мне очень нравится , что на любимого персонажа мало косплеев и приходится делать себе макияж , где референсами является это.

Канон я считаю

Каждый раз рассказывать об этом всем как судный 😐 😐

Все выходим на балкон и кричим ура лето в 00 Каждого проверю

Глупые танцы потому что я могу 🦭

Без контекста
Без контекста