Нихихи'ха || Никки
الذهاب إلى القناة على Telegram
Йоу гаддем оукей she/her>any , 17 Открыта к любым коллабам Легче сказать в каких фд меня нет Тикток — @nihihicos Анон — http://t.me/anonaskbot?start=strawberry_nikki Щп @nikkibroshka Связь через соо канала
إظهار المزيد185
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Пока ничего по контенту нет , всем нужно обязательно знать , что около часа пока у меня был важный экзамен у меня в голове было это и я чуть ли не рассмеялась вслух в аудитории
Простите пж за инактив , я вообще егэ сдаю блина
После 20 чисел попытаюсь хоть что то поделать , а то вообще вы тут блин бедолаги голодаете без контента
https://followish.io/mywishlist/4lylej6eoyczvw
У меня день рождения через месяц там ок да 😐 😐 😐
Может кто то захочет чета депнуть мне на совершеннолетие хаха 🌟
Пвз вдруг кому надо :
Вишняковский пер., 19, 119017Контекст : кружок — привет моему любимому подписчику , который уже долго следит за мной
Каждый раз хихикаю очень сильно с этого кружка , лютый один из первых и любимых подписечников 🦭
Сори за щп , но это слишком хорошо чтобы не выложить сюда , мне нарисовали картинку крутую с моим любимчиком !!
Все тут должны знать , что я очень люблю Айзаву блина и я прям таю смотря на это все это так нежно и хорошо
Коммишн by ivvmell ( кликабельно )
Мне очень нравится , что на любимого персонажа мало косплеев и приходится делать себе макияж , где референсами является это.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
