344
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-130 день
Архив постов
ХПХАХАХАХАХА у меня не три зуба сверху, у меня только двух зубов нету, потому что их вырвали, но они будут скоро,не переживайте!!!))))))
а так у меня трезубец просто на верхней челюсти 😃😃😃😃😃
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Ему и ту тяжело он в школе новой его там всей школой булят, а ты смеёшься над ним
↩️ Свайпни для ответа.
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
артем пермяков во вторую школу перешел?
↩️ Свайпни для ответа.
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Кто такой Артем? Который Пермяков?
↩️ Свайпни для ответа.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
