ar
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram
345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
ХПХАХАХАХАХА у меня не три зуба сверху, у меня только двух зубов нету, потому что их вырвали, но они будут скоро,не переживайте!!!)))))) а так у меня трезубец просто на верхней челюсти 😃😃😃😃😃

https://t.me/LiteFriendBot?start=s_5688691506 кенты, я в вас верю🙏🙏🙏🙏

+1
ну наконец-то!!!😜

🤩🤩
🤩🤩

троюродный дядя

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Илюша тебе кто? ↩️ Свайпни для ответа.

нет кнш

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! с ильей?? ↩️ Свайпни для ответа.

ага

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! ты в отношениях? ↩️ Свайпни для ответа.

хорошо все

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! как с ильей? ↩️ Свайпни для ответа.

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Ему и ту тяжело он в школе новой его там всей школой булят, а ты смеёшься над ним ↩️ Свайпни для ответа.

ПХПХАХАХАХАХАХ сочувствую ему, он ботан

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! артем пермяков во вторую школу перешел? ↩️ Свайпни для ответа.

да

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Кто такой Артем? Который Пермяков? ↩️ Свайпни для ответа.

да

мы оба в 8 классе
мы оба в 8 классе

это кто такой🤨🤨🤨🤨
это кто такой🤨🤨🤨🤨