ru
Feedback
алиса пермяковка👎🏻

алиса пермяковка👎🏻

Открыть в Telegram
344
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
чуваки, вас если , что-то не устраивает можете из канала выйти😜
чуваки, вас если , что-то не устраивает можете из канала выйти😜

1. любимой песни нет, а так из исполнителей слушаю лиду, моргена,пм,бушидо и платину 2. я ж с ними не встречаюсь, ребят….мы п
1. любимой песни нет, а так из исполнителей слушаю лиду, моргена,пм,бушидо и платину 2. я ж с ними не встречаюсь, ребят….мы просто общаемся…. просто… общаемся….😔😔😔

ну как-то общаюсь🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤨
ну как-то общаюсь🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤨

1. 500 раз уже делала😱😱😱ну если не лень будет сделаю еще раз!!! 2. мейби🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
1. 500 раз уже делала😱😱😱ну если не лень будет сделаю еще раз!!! 2. мейби🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

1. спасибо спасибо💋💋💋 2. консилер и тушь наверное 3. не особо ищу новых знакомств, но если хотите- пишите, отвечу, личка в
1. спасибо спасибо💋💋💋 2. консилер и тушь наверное 3. не особо ищу новых знакомств, но если хотите- пишите, отвечу, личка в закрепе есть))😁

t.me/anonaskbot?start=gSwxg4pVhf8xGWv можно кабута чут чут пожалуста🙏🏻🙏🏻🙏🏻😁😁😁
t.me/anonaskbot?start=gSwxg4pVhf8xGWv можно кабута чут чут пожалуста🙏🏻🙏🏻🙏🏻😁😁😁

можно реакций!!!😉

я бы не уходила🫠

Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:27

+2
мы классные, пахан идиот🥰❤️

+4
с девочками💋

бб, я ливаю🫡

Repost from сонечка
всегда трудно отказываться от того, чем ты жил. К сожалению, а может и к счастью, в этом году, команда КВН Крошки сезон не откроет. Все моменты связанные и со «старым» составом, и с «новым» греют душу. Грустно осозновать, что таких эмоций, которые мы получали от редактур, репетиций и самих игр, мы больше не получим:( (а может быть и получим, жизнь расставит всё по своим местам😉) КРОШКИ - всегда в сердечке, курлык!!!! 😒😘

+2
с друзьяшками😁😁😁

+1
пару тик токов вам💋🥰

ваау,какие фотки кайфовые👍👍👍

я в 2019?..🫠
+1
я в 2019?..🫠

😇😇😇

ох уж этот 4 класс……