344
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1. любимой песни нет, а так из исполнителей слушаю лиду, моргена,пм,бушидо и платину
2. я ж с ними не встречаюсь, ребят….мы просто общаемся…. просто… общаемся….😔😔😔
1. 500 раз уже делала😱😱😱ну если не лень будет сделаю еще раз!!!
2. мейби🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
1. спасибо спасибо💋💋💋
2. консилер и тушь наверное
3. не особо ищу новых знакомств, но если хотите- пишите, отвечу, личка в закрепе есть))😁
Repost from сонечка
всегда трудно отказываться от того, чем ты жил. К сожалению, а может и к счастью, в этом году, команда КВН Крошки сезон не откроет. Все моменты связанные и со «старым» составом, и с «новым» греют душу. Грустно осозновать, что таких эмоций, которые мы получали от редактур, репетиций и самих игр, мы больше не получим:( (а может быть и получим, жизнь расставит всё по своим местам😉) КРОШКИ - всегда в сердечке, курлык!!!! 😒😘
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
