Мастерская Коммандика
Открыть в Telegram
231
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+230 день
Архив постов
Кто хочет играть в майн выживание-ваниллу, почиллить т.д, заходите сюда:
https://t.me/+GdrkeBq5EqRhMTFi
Честно, фильм хуйня.
1.Не по лору
2.За 9 лет создания можно было и получше сделать аниматроников
3.Ебаная Эбби заруинила фильм
4.Патаму что панобирают всяких ябед
Я ожидал чего то получше
Каникулы
1/4 учебного года окончена. Скоро лето, уже чувствую.
(Чувствую, что и на каникулах буду хуи пинать)
2 дня...
(В моем городе завтра масштабный митинг, помогите 😭, на фильм не смогу пойти)
Мне предлагают создать свое приложение как omlet arcade. Я бы с радостью, но я не умею программировать приложение и в основном в сфере создания хостинга. Думаю, я бы справился с дизайном
Короче, собираю команды для совместной игры. Пишите в лс "Я", и я вам отвечу: @commandik
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
