ch
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

前往频道在 Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

显示更多
231
订阅者
无数据24 小时
-27
+230
帖子存档
Бравл таун 5 января
Бравл таун 5 января

Кто хочет играть в майн выживание-ваниллу, почиллить т.д, заходите сюда: https://t.me/+GdrkeBq5EqRhMTFi

Честно, фильм хуйня. 1.Не по лору 2.За 9 лет создания можно было и получше сделать аниматроников 3.Ебаная Эбби заруинила фильм 4.Патаму что панобирают всяких ябед Я ожидал чего то получше

Каникулы 1/4 учебного года окончена. Скоро лето, уже чувствую. (Чувствую, что и на каникулах буду хуи пинать)

Легендарный момент

Уже сижу тут 😋 Фильм пока норм
+2
Уже сижу тут 😋 Фильм пока норм

Не могу не скинуть этот шедевр

FNAF medley.mp38.92 MB

Короче, завтра пойду. А то все друзья заняты 😒

Уже сегодня 😍😍 По любому пойду, билеты уже купил
+1
Уже сегодня 😍😍 По любому пойду, билеты уже купил

Уже завтра 🤩 Надеюсь смогу пойти
Уже завтра 🤩 Надеюсь смогу пойти

2 дня... (В моем городе завтра масштабный митинг, помогите 😭, на фильм не смогу пойти)
2 дня... (В моем городе завтра масштабный митинг, помогите 😭, на фильм не смогу пойти)

Заебали заражать людей в чате

Какой лучше?
Anonymous voting

Все, кто напишут мне в лс про лицо, скину свое лицо)

Мне предлагают создать свое приложение как omlet arcade. Я бы с радостью, но я не умею программировать приложение и в основном в сфере создания хостинга. Думаю, я бы справился с дизайном

Короче, собираю команды для совместной игры. Пишите в лс "Я", и я вам отвечу: @commandik