ru
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Закрытый канал
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Бэмс хорош, лаунч ахуенный вышел

Если что запустил, диор нфа рагпул все дела

Хуя там сакуры пампят, у меня остались некоторые, большая часть ушла по отс по +-0.7 тон, некоторые подарил, но немного там еще осталось

Ну от меня вряд ли кто придет, ну ок, пусть висит

Кароче я свой токен запускаю летсго учавствовать в нем @MISHKATOKEN

Дайте что то, где звезды слить можно, а то у меня один араб по кд берет сакуры за звезды

Гм

У меня складывается впечатление, что на рынке прямо сейчас происходит массовое наебалово. Такое мнение складывается , если посмотреть на количество спекуляций на рынках. То что крипта скачет достаточно сильно - окей, проходили.👊 Но когда весь фондовый рынок, нефть и металлы скачут как щитки это уже настораживает.🤩 Инвестиции это всегда риск, стабильно растет и будет расти только золото и земля🙂

Гн

Забыл, уже похуй, завтра сделаю, запущу на 3 календаря, которые лежат в профиле канала + мб 1 леденец, ну там уже по ситуации

Все уже вахуе от курса тона, а завтра еще и понедельник :)

Окуп
Окуп

Конкурс хотите? Без условий и денежного сбора

Как обычно гений

Хорошо смеётся тот, кто маркетмейкер.

Все, готовьтесь к щитпосту собранного из других каналов хаахах

Голосовое сообщение00:54

Голосовое сообщение00:12

Короче я до каникул весенних чет поделаю, а дальше фулл в баксы/фиат и до лета бб из крипты