HellFire на тоне
关闭频道
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
显示更多232
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-830 天
帖子存档
Хуя там сакуры пампят, у меня остались некоторые, большая часть ушла по отс по +-0.7 тон, некоторые подарил, но немного там еще осталось
Дайте что то, где звезды слить можно, а то у меня один араб по кд берет сакуры за звезды
Repost from Goose in Crypto (Фряник/FreiN)
У меня складывается впечатление, что на рынке прямо сейчас происходит массовое наебалово.
Такое мнение складывается , если посмотреть на количество спекуляций на рынках.
То что крипта скачет достаточно сильно - окей, проходили.👊
Но когда весь фондовый рынок, нефть и металлы скачут как щитки это уже настораживает.🤩
Инвестиции это всегда риск, стабильно растет и будет расти только золото и земля🙂
Забыл, уже похуй, завтра сделаю, запущу на 3 календаря, которые лежат в профиле канала + мб 1 леденец, ну там уже по ситуации
ОТС продажи тона, думойте
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Sj7KtjjJZuoh035O7cJda4PlNZh-_YyuhJHIbed-0_A/edit?usp=sharing
Короче я до каникул весенних чет поделаю, а дальше фулл в баксы/фиат и до лета бб из крипты
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
