ru
Feedback
никитос в горАде 🩸🌃

никитос в горАде 🩸🌃

Открыть в Telegram

Бог даст мы возьмём 21y.o🏴 лс @ssever00

Больше
496
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-3430 день
Архив постов
Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:05

Голосовое сообщение00:04

Видеосообщение00:06

сегодня на стоите

Видеосообщение00:08

Голосовое сообщение00:05

кстати мне стало интересно кто это пишет, отпиши в лс это достаточное сильное сообщение
кстати мне стало интересно кто это пишет, отпиши в лс это достаточное сильное сообщение

1. это жизнь йоу 2. ебаные шахматы
1. это жизнь йоу 2. ебаные шахматы

да мне все ровно принципе
да мне все ровно принципе

ты очень ошибаешься
ты очень ошибаешься

если у меня будет мка ты реально думаешь что ты мне будешь интересна ?
если у меня будет мка ты реально думаешь что ты мне будешь интересна ?

а нах я там ?
а нах я там ?

не тужим
не тужим

Голосовое сообщение00:07

и че не заходим воздух гонять?

так братва наводим воздуханский ветер серьезный

тема

вот сюда принципе делайте на любой отвечу