ar
Feedback
никитос в горАде 🩸🌃

никитос в горАде 🩸🌃

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бог даст мы возьмём 21y.o🏴 лс @ssever00

إظهار المزيد
496
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:05

رسالة فيديو00:05

رسالة صوتية00:04

رسالة فيديو00:06

сегодня на стоите

رسالة فيديو00:08

رسالة صوتية00:05

кстати мне стало интересно кто это пишет, отпиши в лс это достаточное сильное сообщение
кстати мне стало интересно кто это пишет, отпиши в лс это достаточное сильное сообщение

1. это жизнь йоу 2. ебаные шахматы
1. это жизнь йоу 2. ебаные шахматы

да мне все ровно принципе
да мне все ровно принципе

ты очень ошибаешься
ты очень ошибаешься

если у меня будет мка ты реально думаешь что ты мне будешь интересна ?
если у меня будет мка ты реально думаешь что ты мне будешь интересна ?

а нах я там ?
а нах я там ?

не тужим
не тужим

رسالة صوتية00:07

и че не заходим воздух гонять?

так братва наводим воздуханский ветер серьезный

тема

вот сюда принципе делайте на любой отвечу