НЕ ТА КРИПТА
Открыть в Telegram
Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy
Больше3 035
Подписчики
-224 часа
-347 дней
-6430 день
Архив постов
3 034
А у кого от 500$ до 1000$ для вас следующая инфа:
1️⃣ 1$*2=2$
2️⃣ 2$*2 =4$
3️⃣ 4$*2=8,00 $
4️⃣ 8$*2=16,00 $
5️⃣ 16$*2=32$
6️⃣ 32$*2=64$
7️⃣ 64$*2=128$
8️⃣ 128$*2=256$
9️⃣ 256$*2=512$
1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$
1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$
1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$
1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$
1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$
1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$
1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$
1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$
1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$
1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$
2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$
Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. ✅ Причем последние х2 легко можно забрать на BTC.
9 шагов до миллиона 🤝
Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥
3 034
Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
3 034
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации.
Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK.
Это перп DEX на Arbitroom.
Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate.
Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.
3 034
+1
Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. Скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈
3 034
Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не начало медвежки. Скоро станет понятно
3 034
Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid.
При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать 📈
3 034
При этом золото сегодня растёт.
В золото всегда хеджируются крупные фонды и банки, когда есть риск каких то качель на финансовых рынках.
Незнаю что произойдёт но может потрясти.
3 034
Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая:
1️⃣Топ 15 CMC:
BTC - X7
ETH - X4
XRP - X9
BNB - X5
SOL - X25
Doge - X8
TRX - X8
Ada - X5
Xype - X8
Link - X5
Avax - X6
Sui - X12
Xlm - X7
Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох.
2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много)
Okb - x18
BGB - X40
Myx - X200
Dexe - X10
Tia - X10
Inj - X40
Virtual - X400
3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти)
Pepe
Bome
Wif
SPX
Pnut
TST
Mubarak
TUT
Trump
Melania
Fartcoin
Brett
B
Mog
Toshi
Dog
Neiro
Moodeng
Uselles
Ai16z
Giga
Goat
TUT
Bananas31
Siren
Harrypotterobamasonik10inu
Simon cat
Chillguy
По многим из этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на Pnut и Mubarak - x100+ ✅
И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации.
4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности.
Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался.
5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели.
Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём!
А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно.
Берегите себя и свои депы 🤝
3 034
Незнаю доберется ли он таким путём до дома, но если токен выйдет на норм капу, то дом этот парень себе купит ✅
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
