ru
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Открыть в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Больше
3 035
Подписчики
-224 часа
-347 дней
-6430 день
Архив постов
Альты это конечно очень скучно после мемов

Zen 🔥
Zen 🔥

А у кого от 500$ до 1000$ для вас следующая инфа: 1️⃣ 1$*2=2$ 2️⃣ 2$*2 =4$ 3️⃣ 4$*2=8,00 $ 4️⃣ 8$*2=16,00 $ 5️⃣ 16$*2=32$ 6️⃣ 32$*2=64$ 7️⃣ 64$*2=128$ 8️⃣ 128$*2=256$ 9️⃣ 256$*2=512$ 1️⃣0️⃣ 512$*2=1 024$ 1️⃣1️⃣ 1024$*2=2 048$ 1️⃣2️⃣ 2048$*2=4 096$ 1️⃣3️⃣ 4096$*2=8 192$ 1️⃣4️⃣ 8192$*2=16 384$ 1️⃣5️⃣ 16384$*2=32 768$ 1️⃣6️⃣ 32768$*2=65 536$ 1️⃣7️⃣ 65536$*2=131 072$ 1️⃣8️⃣ 131072$*2=262 144$ 1️⃣9️⃣ 262144$*2=524 288$ 2️⃣0️⃣ 524288$*2=1 048 576$ Всего лишь нужно поймать х2 - 10 раз подряд. ✅ Причем последние х2 легко можно забрать на BTC. 9 шагов до миллиона 🤝 Слишком хорошо что бы не попробовать 🔥

У кого от 500 ка до 1 млн$ напишите в ЛС, есть предложение 🤝

Zen 📈
Zen 📈

Как настроение братцы? У кого какой портфель на текущем рынке, проголосуйте анонимно 🤝
Anonymous voting

Тоже подобрал 📈
Тоже подобрал 📈

Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации. Сегодня с капи
Мета на Perp DEX продолжает набирать обороты. После Hype, Aster, Apex начинают пампиться низкие капитализации. Сегодня с капитализации 300 к$ подняли на 30 иксов токен AARK. Это перп DEX на Arbitroom. Причем основной занос в проект был от OKX Ventures, а сейчас токен только на Gate. Скорее всего увидим листинг на OKx уже в ближайшее время. А учитывая капитализацию в 10 млн$ Апсайд может быть хорошим.

Если жена просит купить суши, вы знаете что делать 🤝
Если жена просит купить суши, вы знаете что делать 🤝

Про twt писал в феврале 2024. Вышла в бу, дальше профит 📈
Про twt писал в феврале 2024. Вышла в бу, дальше профит 📈

2 ракетки сразу летят 🔥 С Apex аккуратней. Палка слишком длинная
+1
2 ракетки сразу летят 🔥 С Apex аккуратней. Палка слишком длинная

Красиво выглядит 📈
Красиво выглядит 📈

Весело играть с их ММ 🤔
Весело играть с их ММ 🤔

Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. Скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈
+1
Спонтанная сделка, которая принесла 3 икса. Скорее всего в начале недели будут ещё зеленые свечки 📈

Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не на
Ожидаемая коррекция случилась. Цели - ниже. Пока что не принимаю никаких решений, надеюсь что это локальная коррекция а не начало медвежки. Скоро станет понятно

Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid. При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже
Aster активно шиллится CZ и уже обходит по доходу Hyperliquid. При этом оценивается в 2.5 раза дешевле. Большого апсайда уже нет, но как будто бы консервативные пару иксов можно забрать 📈

При этом золото сегодня растёт. В золото всегда хеджируются крупные фонды и банки, когда есть риск каких то качель на финансо
При этом золото сегодня растёт. В золото всегда хеджируются крупные фонды и банки, когда есть риск каких то качель на финансовых рынках. Незнаю что произойдёт но может потрясти.

Че по рынку 👇смотрим от лоя до локального хая: 1️⃣Топ 15 CMC: BTC - X7 ETH - X4 XRP - X9 BNB - X5 SOL - X25 Doge - X8 TRX - X8 Ada - X5 Xype - X8 Link - X5 Avax - X6 Sui - X12 Xlm - X7 Ton - тоже мог здесь быть, но Ton - лох. 2️⃣второй эшелон альтов, максимальные иксы: (все не буду расписывать, проектов очень много) Okb - x18 BGB - X40 Myx - X200 Dexe - X10 Tia - X10 Inj - X40 Virtual - X400 3️⃣Мемы, которые выросли с нуля до миллиардов капитализации. (иксы считать бессмысленно, там их десятки и сотни тысяч, смотря на сколько рано зайти) Pepe Bome Wif SPX Pnut TST Mubarak TUT Trump Melania Fartcoin Brett B Mog Toshi Dog Neiro Moodeng Uselles Ai16z Giga Goat TUT Bananas31 Siren Harrypotterobamasonik10inu Simon cat Chillguy По многим из этих токенов была информация здесь в канале, и многие на этом хорошо прокатились. Больше всего получилось на Pnut и Mubarak - x100+ ✅ И очень много других историй, которые ходили на сотни миллионов капитализации. 4️⃣Фундаментальные проекты, которые в прошлых циклах выходили с ICO и показывали десятки и сотни иксов, в этом цикле в связи с давлением Sec - сразу выходили на ярдовых капитализациях и пике популярности, раздав людям аирдроп за какие либо активности. Причем не маленькие суммы. Лично знаю людей кто заработал на этом от 100 к$, а кто то выносил и миллионы. Даже я вынес суммарно тысяч 20, с учетом что почти этим не занимался. 5️⃣Картинки в телеграме, подарки и стикеры - сотни и тысячи иксов. Кто читает канал тоже заработал на этом. Здесь даже многие школьники внезапно разбогатели. Вывод: Все кто ждёт когда НАЧНЁТСЯ альтсезон - уебитесь об стенку, мы давно в нём! А вот ещё одна волна роста, пиковая и самая сильная, особенно на низкокаповых проектах - вполне ожидаема. Но по пути будут вытряхивать, расти будет не всё, и не нужно забывать что выйти ювелирно на самом пике - почти невозможно. Берегите себя и свои депы 🤝

Mubarak

Незнаю доберется ли он таким путём до дома, но если токен выйдет на норм капу, то дом этот парень себе купит ✅