ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 467 подписчиков, занимая 1 238 место в категории Мотивация и цитаты и 32 705 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 467 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 511, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.05%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.41% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 421 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 494 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 16.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 467
Подписчики
-1924 часа
+5317 дней
+51130 день
Архив постов
Repost from 03:22
2. я часто вспоминаю тебя. не по привычке, не из жалости к себе, а просто вспоминаю. твой голос, прикосновения, шутки, смех.. всë это словно отпечаталось на моей памяти, яркими, красивыми красками. сколько раз я пыталась стереть тебя из своей жизни, как будто можно стереть чернилами нарисованный портрет, просто смыть водой. не получается. а ты помнишь меня? не как нудную девочку, запрещающую играть в футбол, не как раздражающую плаксу, а просто.. помнишь? в тишине, когда город засыпает, и только свет луны проникает сквозь шторы твоей комнаты. скучаешь? или, может быть, легче стало? освободился? знаешь, я всегда мечтала узнать, что происходит в твоей голове, заглянуть в твои мысли, понять, что ты чувствуешь на самом деле. понять, почему всё случилось именно так.

Repost from 03:22
1. привет. не знаю, помнишь ли ты меня. и я знаю, что ты этого не прочитаешь хаха... эх, анет, дорогая, любимая моя анет. я скучаю. я так чертовски сильно скучаю. ты была для меня всем. смыслом жить. ты приходила ко мне во снах. я каждый момент думала о тебе. все мои знакомые слушали лишь о тебе... то, что будет написано ниже, я писала ещё давно, но так и не отправила. хотела. очень хотела... но моя гордость оказалась выше. ты уходишь, ничего не сказав, а я должна приходить первой? так вот. спасибо за 2024 год. да, он был у меня очень плохим, я бы даже сказала, что ужасным. но мог быть намного хуже, если бы не ты. знаешь, я каждый раз так радовалась твоим сообщениям. даже если они были сухими. даже если ты не писала первой. я так ждала и надеялась, что мы когда-нибудь встретимся...

как ощущается момент, когда накопилась куча мыслей и ты не знаешь куда их деть и с кем поделиться этим, потому что ни один человек не поговорит со мной так как мне надо.

Repost from it's okay.
люди которые терпят до последнего а потом внезапно остраняются, часто сталкиваются с явлением которое называют пороговой эмоциональной усталостью. это когда ты долго проглатываешь мелочи, не жалуешься не споришь, стараешься быть удобным, потому что не хочешь создавать напряжение, ты убеждаешь себя что все нармально, что можно переждать, что это не так уж важно, но внутри ты медленно выгораешь, и одна маленькая деталь становится последней каплей. и вот когда порог достигается происходит резкий разрыв, не скандал не истерика просто тишина, ты уходишь в себя обрываешь диалог, перестаёшь отвечать будто кто то выключил рибульник, и люди вокруг не понимают что случилось, потому что они видят только последнюю секунду, а не месяцы - внутреннего напряжения, которые тебе приходилось выдерживать в одиночку. такие люди часто обладают повышенной эмпатической нагрузкой, они слишком хорошо чувствуют чужие эмоции, поэтому стараются не быть ещё одним источником стресса. но правда в том что твое молчание не холодность, это защитная реакция нервной системы, которую психологи называют эмоциональным отключением, когда ты так долго подавляешь свое недовольство, твоё тело решает за тебя и главное это не делает тебя слабым или переборчившим, это показатель того что ты слишком долго ставил других на первое место.)

– нельзя жить в прошлом. – можно. мне там больше нравится, там спокойней.

5 утра. в домах вспыхивает тёплый свет на кухнях, на улице лениво гудят фонари, по мокрому асфальту скользит тихий шум редких машин. город просыпается — медленно, нехотя, будто потягивается после тяжёлого сна. люди собираются на работу, делают первый глоток горького кофе, ищут ключи, закрывают двери… каждый — в своей рутине, в своих мыслях, в своём маленьком мире, который держится на привычках. а я — застряла в этом утре, в тишине, что пахнет ожиданием. пока все куда-то спешат.. я всё ещё думаю о тебе.

я бы могла стать лучшей женщиной в его жизни,той, ради которой он забудет всех, кроме меня. я бы стала его зависимостью,его тишиной,его яростью и домом. но стала кем-то другим — воспоминанием, которое больше не назовут по имени.

и снова я встала в 5 утра,чтобы выбрать тебя.

я ревновала его до безумия. знаете, это не милое чувство — а дикое, животное. я могла ненавидеть любую, которая посмотрит на него дольше секунды, любую, которой он улыбнётся в ответ, любую, о которой он хотя бы раз подумает, кроме меня. он должен был принадлежать только мне. и это не обсуждалось.

реакции, красивые.

лучше бы никогда нахуй тебя не встречал.

Нашел для тебя лучшие каналы🖤 Админ собрал крутые треки, сохры, авы, видео, цитаты, 100% их ты добавишь себе✅ Успей зайти, п
Нашел для тебя лучшие каналы🖤 Админ собрал крутые треки, сохры, авы, видео, цитаты, 100% их ты добавишь себе✅ Успей зайти, пока каналы не стали платными💰👇

Miyagi,_Амиран_Кудзаев,_Азамат_Кудзаев_Самурай.mp35.28 MB

когда тебе понадобится о чем-то поговорить, приходи ко мне. возможно, я не самый лучший собеседник, но я выслушаю тебя. если нужен будет совет, постараюсь корректно сформулировать свои мысли, чтобы случайно не задеть и выразить поддержку, в которой ты будешь нуждаться. если ты поймёшь, что справляться самому уже не удаётся, набери мой номер – и я буду рядом, чтобы помочь тебе разобраться с тем, с чем ты уже не можешь. моя рука крепко сожмёт твою – так я покажу тебе, что на меня можно положиться. когда тебе нужно будет посидеть в молчании, приходи ко мне. слова не всегда нужны. иногда необходимо просто ощущать чьё-то присутствие, чтобы понимать, что ты не один и рядом есть тот, кто готов разделить с тобой эту тишину. когда тебе нужно будет почувствовать землю под ногами, приходи ко мне. я придержу тебя, чтобы ты не упал, когда станет совсем невмоготу. дам ощутить эту твёрдость под ногами, чтобы ты смог сделать уверенные шаги для того, чтобы идти дальше. я не самый удачный вариант, но я сделаю всё для того, чтобы ты не отчаивался и не выбивался из сил. покажу тебе мир в самых ярких красках и не оставлю тебя в той пустоте, в которой ты можешь оказаться. когда я буду нужен тебе, ты приходи ко мне.

Нашел для тебя лучшие каналы🖤 Админ собрал крутые треки, сохры, авы, видео, цитаты, 100% их ты добавишь себе✅ Успей зайти, п
Нашел для тебя лучшие каналы🖤 Админ собрал крутые треки, сохры, авы, видео, цитаты, 100% их ты добавишь себе✅ Успей зайти, пока каналы не стали платными💰👇

Атмосферные обои, авы, песни и многое другое можно найти у нас >>> 🎧🤍🎧 <<< Не упусти возможность👆
Атмосферные обои, авы, песни и многое другое можно найти у нас >>> 🎧🤍🎧 <<< Не упусти возможность👆

записи под утро. - Статистика и аналитика Telegram-канала @python_i27