ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 658 подписчиков, занимая 1 237 место в категории Мотивация и цитаты и 32 532 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 658 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 534, а за последние 24 часа — 296, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 1.71%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.43% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 354 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 503 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 9.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 658
Подписчики
+29624 часа
+1 1027 дней
+53430 день
Архив постов
реакции, реакции, красивые.

тот, кто некогда проходил мимо, не удостаивая её даже взглядом, теперь стал тенью за её спиной. он скрывает своё лицо под маской анонимных писем, боясь собственного прошлого, и осыпает другую дарами, пытаясь выкупить у судьбы то время, когда оставил её в прошлом,выбрав меня.

смелость? наверное, это и есть смелость - дать кому-то пулю, которой можно выстрелить в тебя, и жить с мыслью, что её не пустят тебе в сердце.

Repost from N/a
Самое страшное — это осознать в старости, что вся жизнь была прожита зря и всё, что осталось от неё, — это лишь воспоминания, сожаления и фото.

Repost from N/a
Куда же подевалась твоя поддержка, когда она мне была нужна больше всего? Когда я ждала именно тебя? Когда надеялась только н
Куда же подевалась твоя поддержка, когда она мне была нужна больше всего? Когда я ждала именно тебя? Когда надеялась только на тебя? Когда была так уязвима перед тобой?

Repost from N/a
Ненависть пустила корни в моей душе даже к тем людям, которых я любила раньше слишком сильно.

а ну подтянули реакции быстренько.

«cogito ergo sum – мыслю, следовательно, существую» – говорят, кому-то эта цитата помогает понять, что человек живой. «существую» не равно «живу». утоляешь жизненные потребности, пытаясь заработать на них же – и так по кругу. даже перерывов нет, чтобы просто вдохнуть полной грудью. время, вроде, есть, но его одновременно и нет. когда ничем не занимаешься, мозг постоянно подкидывает один и тот же вопрос «а зачем всё это?» – и ты задумываешься. действительно, зачем? к чему это бесполезное существование, которое и жизнью-то не назовёшь? выживание – вот какое слово приходит на ум. давно не ощущал «прелести» жизни. говорят, что это период такой. дальше – лучше. но почему-то чем дальше, тем становится лишь хуже. устал бороться за своё существование. хотелось бы прожить «нормальной» жизнью хотя бы один день. хотя, если разобраться, что такое «норма» вообще? вопрос философский, конечно. просто хочется хотя бы один не думать обо всём гнетущем и отбирающем желание «жить». прожить этот день так, чтобы потом захотеть вновь вернуться к нему, вспомнить, что такое было, и это реально. пока же получается вернуться только туда, где всё было не так плохо, но уже хреново. вопросы «что не так с этой жизнью» и «что не так, чёрт возьми, со мной» не дают покоя, но так и останутся без ответов. сколько бы не ломал над ними голову – все попытки тщетны.

photo content

реакции подтяните.

Надоели старые треки и хочешь обновить плейлист❓ Значит тебе повезло ведь ты нашел кучу каналов со всей музыкой мира и много
Надоели старые треки и хочешь обновить плейлист❓ Значит тебе повезло ведь ты нашел кучу каналов со всей музыкой мира и много другого👇

полный газ в мой блог, кисы)

Repost from одиум.
i always come back.

Repost from одиум.
меня кличут врагом общества, даже семьёй признанным ядовитым.

Repost from одиум.
one for the money and two for the show. fame, flash light — gi-give it to me.
+1
one for the money and two for the show. fame, flash light — gi-give it to me.

Крутейшие каналы с треками, обоями, цитатами и много чего интересного для вас🖤 Делюсь с вами топовыми каналами скорее заходи
Крутейшие каналы с треками, обоями, цитатами и много чего интересного для вас🖤 Делюсь с вами топовыми каналами скорее заходи🤍 Заходи и наслаждайся у только нас👇

я хочу, чтобы ты осталась, даже если не нужен тебе.

sticker.webp0.00 KB

жду там, чтобы попиздеть с вами.