281
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
Абсурд в том что это прям лес с дорогой в никуда мы ехали минут 15 прямо и дорога одинаковая типо 25км
15 минут это пизда в итоге мы блять обратно поехали
А ещё там нихуя не видно типо прям вообще мы ехали и боялись въебаться во что то или кого-то мы за все время никого не встретили
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
