281
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Абсурд в том что это прям лес с дорогой в никуда мы ехали минут 15 прямо и дорога одинаковая типо 25км
15 минут это пизда в итоге мы блять обратно поехали
А ещё там нихуя не видно типо прям вообще мы ехали и боялись въебаться во что то или кого-то мы за все время никого не встретили
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
