637
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-1630 день
Архив постов
637
Repost from БАРМЭЭН
AYUNA&BARMEEN // SUMMER VIBE
За окном холода, но у нас свой вайбик🌞🌊
Если ты готов окунуться в атмосферу беззаботного веселья, под звуки любимых треков , тогда это событие именно для тебя!
— Песни, которые заставляют двигаться и дарят ощущение свободы🪩
Зовите своих друзей, ведь на этой вечеринке каждый сможет найти свою половинку 💕🌴
Девчонки, готовьте свои самые яркие наряды и аксессуары! 🩷 Парни, к вам вопросов нет.
INFO:
16 НОЯБРЯ
SHOTS CLUB
START 19:00
FC/DC 16+/18+
Купить билет 🎟️
637
@yanka_nka
Знакомы ооочень давно с 2017 года. Занимались вместе в одной команде черлидинг. Радовались вместе каждой выигранной победе.
Ходили вместе на все тренировки. Жили сначала на одном районе, гуляли, от Бобика бегали, на велосипедах гоняли. После школы я всегда почему то ходила к Яне в гости, меня её бабушка кормила супом и т.д. Снимали смешные видео в лайк. Всегда сидели рядом с друг другом, либо она спереди а я взади, либо наоборот. Хотели устроить пробежку в 6 утра, но она так и не состоялась.
Сейчас Янка угнала жить в ананьино, из-за этого не очень часто гуляем. Помню все ночевки у тебя дома. Тайсон и липси мои краши.
Янка очень красивая, умная, крутая, добрая, смешная девчонка.
Ездили в один лагерь. Ехали в одном автобусе рядом с друг другом. В автобусе нашли своих крашей, и подружку дашку.
В самом лагере ревели друг другу в плечо, жили в одной комнате, ну короче везде все вместе.
Потом после лагеря с июля по сентябрь перестали общаться, поругались из-за 1 причины.
В сентябре возобновили общение как будто и не ругались. Сейчас Янка сидит спереди меня. Друг другу помогаем на каких либо самостоятельных-с домашним. Общаемся каждый день, каждое утро-день-ночь. Созваниваемся достаточно часто болтаем. Угараем со всего.
Есть свои мемы и придуманные клички для определенных людей. Гуляем редко но метко.
Есть определенные люди, которые нас одновременно срут. Мнение оооочень хорошее, люблю. Отношусь очень хорошо❤️
637
https://t.me/vika_vikaaaaaa17
Знакомы очень давно. Красивая, добрая, смешная девчонка. Общаемся редко но метко. Мнение хорошее
637
@sergeevnaa51
Знакомы очень давно . Красивая, добрая, смешная девочка. Общаемся только в школе. Мнение хорошее
637
https://t.me/miroshokalol
Знакомы с 22 года с лагеря. Помню все наши ночевки у тебя в доме. В 23 году так же поехали вместе в один лагерь. Красивая, умная, милая, смешная девчонка. Видимся очень редко. Мнение очень хорошее
637
https://t.me/Ddk_lololk
Знаю тебя как лично так и через знакомых. Очень хорошая девочка. Не общаемся. Мнение хорошее
637
https://t.me/ellixsa
Очень часто летом пересекались в центре. Могли поболтать о кое кого. Не общаемся. Мнение хорошо
637
@brintovv
Познакомились чисто случайно у цума , когда я крикнула че то вам, и после этого вы к нам подъехали и т.д. После этого стали общаться очень хорошо. Сейчас не общаемся. Отношусь хорошо
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
