ru
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Открыть в Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Больше
637
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-1630 день
Архив постов
Repost from БАРМЭЭН
AYUNA&BARMEEN // SUMMER VIBE За окном холода, но у нас свой вайбик🌞🌊 Если ты готов окунуться в атмосферу беззаботного весел
AYUNA&BARMEEN // SUMMER VIBE За окном холода, но у нас свой вайбик🌞🌊 Если ты готов окунуться в атмосферу беззаботного веселья, под звуки любимых треков , тогда это событие именно для тебя! — Песни, которые заставляют двигаться и дарят ощущение свободы🪩 Зовите своих друзей, ведь на этой вечеринке каждый сможет найти свою половинку 💕🌴 Девчонки, готовьте свои самые яркие наряды и аксессуары! 🩷 Парни, к вам вопросов нет. INFO: 16 НОЯБРЯ SHOTS CLUB START 19:00 FC/DC 16+/18+ Купить билет 🎟️

Будет много реакций, скину видео где мне дверью по голове прилетело….

🏫📚
+4
🏫📚

@meow_xsq Не знакомы. Не общаемся. Подписаны на друг друга в тик токе. Мнение нейтральное

@Milanohkaaaa Знакомы давно. Были в одной компании. Не общаемся. Мнение хорошее

@Maklak0 Знакомы с лета. Очень хорошо общались, потом перестали. Мнение хорошее. Не общаемся

@k_lsvxq Были в одной компании. Не общаемся. Мнение хорошее

@andreevnamk8 Знакомы через знакомых. Не общаемся. Мнение хорошее

@viktoria_488 Знаю тебя так как и с лагеря так как и с 23 школы. Не общаемся. Мнение хорошее

@mva2010 Знакомы давно. Не общаемся. Мнение хорошее

@yanka_nka Знакомы ооочень давно с 2017 года. Занимались вместе в одной команде черлидинг. Радовались вместе каждой выигранной победе. Ходили вместе на все тренировки. Жили сначала на одном районе, гуляли, от Бобика бегали, на велосипедах гоняли. После школы я всегда почему то ходила к Яне в гости, меня её бабушка кормила супом и т.д. Снимали смешные видео в лайк. Всегда сидели рядом с друг другом, либо она спереди а я взади, либо наоборот. Хотели устроить пробежку в 6 утра, но она так и не состоялась. Сейчас Янка угнала жить в ананьино, из-за этого не очень часто гуляем. Помню все ночевки у тебя дома. Тайсон и липси мои краши. Янка очень красивая, умная, крутая, добрая, смешная девчонка. Ездили в один лагерь. Ехали в одном автобусе рядом с друг другом. В автобусе нашли своих крашей, и подружку дашку. В самом лагере ревели друг другу в плечо, жили в одной комнате, ну короче везде все вместе. Потом после лагеря с июля по сентябрь перестали общаться, поругались из-за 1 причины. В сентябре возобновили общение как будто и не ругались. Сейчас Янка сидит спереди меня. Друг другу помогаем на каких либо самостоятельных-с домашним. Общаемся каждый день, каждое утро-день-ночь. Созваниваемся достаточно часто болтаем. Угараем со всего. Есть свои мемы и придуманные клички для определенных людей. Гуляем редко но метко. Есть определенные люди, которые нас одновременно срут. Мнение оооочень хорошее, люблю. Отношусь очень хорошо❤️

https://t.me/vika_vikaaaaaa17 Знакомы очень давно. Красивая, добрая, смешная девчонка. Общаемся редко но метко. Мнение хорошее

@mmm200910 Знакомы не очень долго. Чисто случайно познакомились. Не общаемся, мнение хорошее

@nevkuqq Знакомы давно. Красивая, добрая, смешная девчонка. Не общаемся. Мнение хорошее

@sergeevnaa51 Знакомы очень давно . Красивая, добрая, смешная девочка. Общаемся только в школе. Мнение хорошее

https://t.me/matvikk1 Познакомились в марте. Мнение хорошее

https://t.me/miroshokalol Знакомы с 22 года с лагеря. Помню все наши ночевки у тебя в доме. В 23 году так же поехали вместе в один лагерь. Красивая, умная, милая, смешная девчонка. Видимся очень редко. Мнение очень хорошее

https://t.me/Ddk_lololk Знаю тебя как лично так и через знакомых. Очень хорошая девочка. Не общаемся. Мнение хорошее

https://t.me/ellixsa Очень часто летом пересекались в центре. Могли поболтать о кое кого. Не общаемся. Мнение хорошо

@brintovv Познакомились чисто случайно у цума , когда я крикнула че то вам, и после этого вы к нам подъехали и т.д. После этого стали общаться очень хорошо. Сейчас не общаемся. Отношусь хорошо