637
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-1630 день
Архив постов
637
@dishhq
Знакомы с 22 года с лагеря. Сразу как вы ко мне в комнату заселились стали как родные. Есть общие мемы, и т.д. В 23 году так же поехали вместе в этот же лагерь. Красивая, милая, смешная, умная. Так же раз в пол года встречаемся погулять. Мнение очень хорошее. Общаемся редко но метко
637
@qqwersk
Знакомы с лагеря. Сразу в первый день уже стали хорошо общаться, подписались на друг друга в тгк и т.д. Очень красивая, веселая. Помню наши все разговоры на тихом часу-ночью. Люблю, скучаю, жду встречи
637
@tornado1337
Знакомы с сентября где ты сначала нагнал на нас, а потом наоборот встал за нашу сторону. Есть общие мемы про кого либо. Всегда поддержишь, даже в ту минуту когда у самого будет реальный ужас в жизни. Помню нашу первую гулянку. Мнение очень хорошее. Бывает списываемся, но не часто
637
@Alinkawoywoy
Знакомы около года. Помню нашу первую гулянку где мы не стесняясь друг друга делали полную чушь. Всегда поддержишь, даже в тот период когда у тебя у самой пиздец в жизни происходит. Заботишься очень сильно, переживаешь. Алинка вообщем мнение о тебе очень хорошее. Общаемся
637
https://t.me/katapchikk
Знакомы с 22 года, гуляли в одной компании. Сначала между друг другом как будто враждовали, потом стали общаться очень хорошо. Мнение хорошее
637
@GoLoVa_Na_ZaT0He
Мнение хорошее. Общаемся хорошо на данный момент. Познакомились вроде спонтанно если не ошибаюсь.
637
@maks52e
Мнение хорошее, знакомы с лагеря. Всегда буду вспоминать наши легендарные комнаты это 112 и 120.
637
@ponomareva606
Отношусь хорошо,сейчас не общаемся. Но всегда буду угарать с того как мы работали вместе
637
@verochkrr
Отношусь хорошо, не смотря на все ссоры и недопонимания между нами, всегда буду с теплотой и яркими эмоциями вспоминать каждую нашу прогулку. Сейчас почти и не общаемся
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
