391
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+130 день
Архив постов
391
нормально отношусь,только если оно приемлимо в той или иной сфере,ну к примеру в спорте оно будет всегда,а в дружбе и тд это говно
391
как будто нечего убирать,ну то есть предметы по типу техн или музыки нужны чисто для того чтобы передохнуть,ну как минимум бля людеы старше началки
391
💬 У тебя новое сообщение!
если бы в школе можно было бы добавить и/или убраиь какой то предмет,как бы это был?↩️ Свайпни для ответа.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
