391
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
391
нормально отношусь,только если оно приемлимо в той или иной сфере,ну к примеру в спорте оно будет всегда,а в дружбе и тд это говно
391
как будто нечего убирать,ну то есть предметы по типу техн или музыки нужны чисто для того чтобы передохнуть,ну как минимум бля людеы старше началки
391
💬 У тебя новое сообщение!
если бы в школе можно было бы добавить и/или убраиь какой то предмет,как бы это был?↩️ Свайпни для ответа.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
