ru
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Открыть в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Больше
344
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+1530 день
Архив постов
| Название работы: | Осколки нашей любви | Краткое описание: | «Никакие чувства неизмеримы по отношению… К безответной любви?
| Название работы: | Осколки нашей любви | Краткое описание: | «Никакие чувства неизмеримы по отношению… К безответной любви? — Выглядит весьма болезненно, - вдруг раздаётся знакомый до боли голос, возвращающий обратно в реальность. Джон Дейви Харрис – собственной персоной! Его постоянно ироничные «рубины» спрятались под тёмными ресницами. Вторая рука гения опустилась на слегка мягкую обивку смотровой кушетки с регулирующейся головной секцией на одном её конце. — Ай! - вскрикнул Лололошка в ответ на неряшливое касание...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194c1ed-874f-70f9-adc3-14fd2c267434 #работа

— Определённо останется шрам. Даже если учитывать регенерацию мироходцев, то рана в скором времени заживёт, вот только останется след. Наши тела не такие безграничные и ты должен понимать это, ценить, - затянул последний бинт Джон. Элегантный бантик точно не подходил сумасшедшему выжившему. — За что ценить? За то, что когда-то давным-давно переместили меня из родного мира, Архея, научили этой способности, потом заставили забыть и сейчас показывают то, что произошло с местом, где я родился? Ты издеваешься? – устало процедил сквозь сжатые зубы Лололошка. После обработки раны на животе перекисью водорода и зелёнкой стало намного лучше, но тело до сих пор изнывало от боли и пережитого стресса. – Сегодня странный магазин игрушек, где кто-то пытался прикончить меня взрывом лампочек, а завтра что? Опять закроют в каком-нибудь бункере? Я так сильно устал от этого всего, что сил даже подумать не остаётся… — Хочешь расслабиться? – уточнил Джон. #отрывок_из_фф : — Фрагмент из работы «Осколки нашей любви». Выложу её, думаю, что примерно в 18:00 по мск. — По-крайней мере надеюсь на это.

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Щупальца, так щупальца. Я представляю их, как что-то склизкое и холодное. Типо, представь что ты на пробежке останавливаешься, и что-то прохладное склизкая и мокрая обволакивает твою ногу. Я бы ахуела. А вообще, было бы забавно если Смотрящий выбрал Ло не потому что «Ты тоже неплохой вариант, в пустом мире» а потому что щупалец настолько много, и им всем нужно внимание. Это то же самое что человек отправит на групповое изнасилование только с одним человеком! Поэтому он выбрал первого хорошего и стойкого мироходца который бы точно выдержал такое, но не его психика ↩️ Свайпни для ответа. : — ... Напомнило один фф. И, пожалуй, на самом себе представлять как-то не хочу. Тем более я уже определился со всем: как они будут выглядеть и так далее. — Чего??? ... Если вы так сильно хотите спойлеров к будущей работе, то Ло попытается словить Смотрящего. Вот большой огромный спойлер. — ... Ваши мысли меня пугают. #анонимные_сообщения

: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши делишки? Чем занимаетесь? — Хочу напомнить о конкурсе. Осталось всего 2 дня до его завершения. Специально по запросу победителя будет написана работа. — Сейчас, пожалуй, малёк отдохну от школы и пойду что-нибудь поделаю.

: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Завтра первый день в школе за эту неделю... Эх, конец больничного — Увидимся, как всегда, завтра ранним утречком. На завтра основной план написать работу с лолоцестами «Осколки нашей любви». Думаю, она выйдет примерно на 5-8 страниц. Это максимум. Надо же писать хоть иногда подобного жанра работы. Потом, если останется время, вдобавок третий выигрышный вариант реализую. (НЕ БУДЕТ ТЕНТАКЛЕЙ, БУДУТ ЩУПАЛЬЦА)

: — Какая из версий тебя В ту ночь со мною была И я больше не могу спать Не посмотрев в твои глаза ~~ — Представьте, если написать по этой песне фф с Джодахом, который не может определиться, с кем провёл ночь... Ведь Ло и Джон одним лицом.

: — В комментарии, как обычно, выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать. — Скорее всего не успею что-то ещё написать, поэтому придётся другие планы отложить на выходные.

| Название работы: | Дикарь | Краткое описание: | «В голове крутились разные мысли. Как так получилось, что сегодня сам гениа
| Название работы: | Дикарь | Краткое описание: | «В голове крутились разные мысли. Как так получилось, что сегодня сам гениальный учёный вынужден ночевать с врагом, который пытался его убить? Лечить его раны, ждать, пока тот очнётся? Да хоть следить за состоянием целую ночь! — Я сошёл с ума… - вглядываясь в блестящие красные губы, сделал вердикт Джон. Сколько ещё трудностей им предстоит преодолеть в будущем? Как далеко зайдут межличностные отношения между дикарём и исследователем? Чем завершится экспедиция? Всё это предстоит узнать...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0194bc72-4761-77d2-9ab1-d66c742acf4b #работа

— Я сошёл с ума… - вглядываясь в блестящие красные губы, сделал вердикт Джон. Сколько ещё трудностей им предстоит преодолеть в будущем? Как далеко зайдут межличностные отношения между дикарём и исследователем? Чем завершится экспедиция? Всё это предстоит узнать. #отрывок_из_фф — Фрагмент из работы «Дикарь». Постараюсь выложить её сегодня ближе к 18:00 по мск.

Кажется будет новое улучшение бункера.

У Ромы какие-то слабые спойлеры. Давайте лучше вот такой? — Реакция фд на мой предыдущий пост
У Ромы какие-то слабые спойлеры. Давайте лучше вот такой? — Реакция фд на мой предыдущий пост

🍊 У тебя новое анонимное сообщение! Боже, а если прошло очень много времени за короткий срок, получается Архей действительно мог просто раскалиться на два, хмм Мне почему-то кажется что новая религия начала бы свою основу именно на книге Альфреда ↩️ Свайпни для ответа. : — Точнее, на дневнике Гольфреда, Скотта и Альфреда. И может быть других людей. — Отрицать, как и доказывать не буду. #анонимные_сообщения

: — Похоже, сегодня день постов. Значит надо поработать куда лучше, чем обычно. Как минимум, как то. — Только щас заварю дошик и сделаю кофе, и начну работать! Правда-правда.

Напоминает маску из ТО этих белолицых

Бу! [Тоже не советую открывать, если хочется тайны]
Бу! [Тоже не советую открывать, если хочется тайны]

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Я считаю что это все пиздёж и провокация. Думаю что он просто нашел ещё одну уточку, и церковь. Можно ещё одно подтверждение что то место где мы находимся это Архей. Знаете, я не думаю что есть другие люди и не люди. Я больше склонять к тому, что щитки выбило, дома обваливаются. Мир буквально без людей, без существ которые могли бы работать, и то что свет все другое роботаер, вот что странно ↩️ Свайпни для ответа. : — У меня была теория, что время остановилось. Но не для всех, например, для людей, электроники и прочего. И ещё какая-то была теория, но не помню точно какая. — Я так не считаю. Я думаю, что хоть какое-то живое существо, кроме Смотрящего, Ло и «воображаемого» Джона, существует некая тень. Мы её видели в начале сезона + ещё дети, которые появлялись. Ну, думаю, здесь точно есть люди. — Кстати, а что если Архей разделило на две части? Одна, где продолжают жить люди, существует Церковь и т.д, а другая, какую мы наблюдаем, такой Архей, каким должен быть, — пустым, безжизненным. Например, сплетение двух этих альтернатив Архея. Воспоминания стали проникать в тот Архей, где Ло есть, но моментами, так же и люди. #анонимные_сообщения

«Сам факт, что Церковь реально существует, конечно, шокирует» ???

Третий пошёл!
Третий пошёл!

«Что случилось с Лололошкой?» «Убедиться, что радиация действительно существует» «Разобраться, что может послужить причиной меня убить» Звучит вроде бы норм, но всё равно бредово.

Второй пошёл!
Второй пошёл!