Поднебесье Кайоши Сана ☁️
رفتن به کانال در Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
نمایش بیشتر344
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
| Название работы: |
Осколки нашей любви
| Краткое описание: |
«Никакие чувства неизмеримы по отношению… К безответной любви?
— Выглядит весьма болезненно, - вдруг раздаётся знакомый до боли голос, возвращающий обратно в реальность.
Джон Дейви Харрис – собственной персоной! Его постоянно ироничные «рубины» спрятались под тёмными ресницами.
Вторая рука гения опустилась на слегка мягкую обивку смотровой кушетки с регулирующейся головной секцией на одном её конце.
— Ай! - вскрикнул Лололошка в ответ на неряшливое касание...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0194c1ed-874f-70f9-adc3-14fd2c267434
#работа
— Определённо останется шрам. Даже если учитывать регенерацию мироходцев, то рана в скором времени заживёт, вот только останется след. Наши тела не такие безграничные и ты должен понимать это, ценить, - затянул последний бинт Джон.
Элегантный бантик точно не подходил сумасшедшему выжившему.
— За что ценить? За то, что когда-то давным-давно переместили меня из родного мира, Архея, научили этой способности, потом заставили забыть и сейчас показывают то, что произошло с местом, где я родился? Ты издеваешься? – устало процедил сквозь сжатые зубы Лололошка. После обработки раны на животе перекисью водорода и зелёнкой стало намного лучше, но тело до сих пор изнывало от боли и пережитого стресса. – Сегодня странный магазин игрушек, где кто-то пытался прикончить меня взрывом лампочек, а завтра что? Опять закроют в каком-нибудь бункере? Я так сильно устал от этого всего, что сил даже подумать не остаётся…
— Хочешь расслабиться? – уточнил Джон.
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из работы «Осколки нашей любви». Выложу её, думаю, что примерно в 18:00 по мск.
— По-крайней мере надеюсь на это.
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Щупальца, так щупальца. Я представляю их, как что-то склизкое и холодное. Типо, представь что ты на пробежке останавливаешься, и что-то прохладное склизкая и мокрая обволакивает твою ногу. Я бы ахуела.
А вообще, было бы забавно если Смотрящий выбрал Ло не потому что «Ты тоже неплохой вариант, в пустом мире» а потому что щупалец настолько много, и им всем нужно внимание. Это то же самое что человек отправит на групповое изнасилование только с одним человеком!
Поэтому он выбрал первого хорошего и стойкого мироходца который бы точно выдержал такое, но не его психика
↩️ Свайпни для ответа.
: — ... Напомнило один фф. И, пожалуй, на самом себе представлять как-то не хочу. Тем более я уже определился со всем: как они будут выглядеть и так далее.
— Чего??? ... Если вы так сильно хотите спойлеров к будущей работе, то Ло попытается словить Смотрящего. Вот большой огромный спойлер.
— ... Ваши мысли меня пугают.
#анонимные_сообщения
: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши делишки? Чем занимаетесь?
— Хочу напомнить о конкурсе. Осталось всего 2 дня до его завершения. Специально по запросу победителя будет написана работа.
— Сейчас, пожалуй, малёк отдохну от школы и пойду что-нибудь поделаю.
: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Завтра первый день в школе за эту неделю... Эх, конец больничного
— Увидимся, как всегда, завтра ранним утречком. На завтра основной план написать работу с лолоцестами «Осколки нашей любви». Думаю, она выйдет примерно на 5-8 страниц. Это максимум. Надо же писать хоть иногда подобного жанра работы. Потом, если останется время, вдобавок третий выигрышный вариант реализую. (НЕ БУДЕТ ТЕНТАКЛЕЙ, БУДУТ ЩУПАЛЬЦА)
: — Какая из версий тебя
В ту ночь со мною была
И я больше не могу спать
Не посмотрев в твои глаза ~~
— Представьте, если написать по этой песне фф с Джодахом, который не может определиться, с кем провёл ночь... Ведь Ло и Джон одним лицом.
: — В комментарии, как обычно, выложил версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Скорее всего не успею что-то ещё написать, поэтому придётся другие планы отложить на выходные.
| Название работы: |
Дикарь
| Краткое описание: |
«В голове крутились разные мысли. Как так получилось, что сегодня сам гениальный учёный вынужден ночевать с врагом, который пытался его убить? Лечить его раны, ждать, пока тот очнётся? Да хоть следить за состоянием целую ночь!
— Я сошёл с ума… - вглядываясь в блестящие красные губы, сделал вердикт Джон.
Сколько ещё трудностей им предстоит преодолеть в будущем? Как далеко зайдут межличностные отношения между дикарём и исследователем? Чем завершится экспедиция? Всё это предстоит узнать...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0194bc72-4761-77d2-9ab1-d66c742acf4b
#работа
— Я сошёл с ума… - вглядываясь в блестящие красные губы, сделал вердикт Джон.
Сколько ещё трудностей им предстоит преодолеть в будущем? Как далеко зайдут межличностные отношения между дикарём и исследователем? Чем завершится экспедиция? Всё это предстоит узнать.
#отрывок_из_фф
— Фрагмент из работы «Дикарь». Постараюсь выложить её сегодня ближе к 18:00 по мск.
Repost from Архименеджер Разъясняет
У Ромы какие-то слабые спойлеры. Давайте лучше вот такой?
— Реакция фд на мой предыдущий пост
🍊 У тебя новое анонимное сообщение!
Боже, а если прошло очень много времени за короткий срок, получается Архей действительно мог просто раскалиться на два, хмм Мне почему-то кажется что новая религия начала бы свою основу именно на книге Альфреда
↩️ Свайпни для ответа.
: — Точнее, на дневнике Гольфреда, Скотта и Альфреда. И может быть других людей.
— Отрицать, как и доказывать не буду.
#анонимные_сообщения
: — Похоже, сегодня день постов. Значит надо поработать куда лучше, чем обычно. Как минимум, как то.
— Только щас заварю дошик и сделаю кофе, и начну работать! Правда-правда.
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Я считаю что это все пиздёж и провокация. Думаю что он просто нашел ещё одну уточку, и церковь. Можно ещё одно подтверждение что то место где мы находимся это Архей.
Знаете, я не думаю что есть другие люди и не люди. Я больше склонять к тому, что щитки выбило, дома обваливаются. Мир буквально без людей, без существ которые могли бы работать, и то что свет все другое роботаер, вот что странно
↩️ Свайпни для ответа.
: — У меня была теория, что время остановилось. Но не для всех, например, для людей, электроники и прочего. И ещё какая-то была теория, но не помню точно какая.
— Я так не считаю. Я думаю, что хоть какое-то живое существо, кроме Смотрящего, Ло и «воображаемого» Джона, существует некая тень. Мы её видели в начале сезона + ещё дети, которые появлялись. Ну, думаю, здесь точно есть люди.
— Кстати, а что если Архей разделило на две части? Одна, где продолжают жить люди, существует Церковь и т.д, а другая, какую мы наблюдаем, такой Архей, каким должен быть, — пустым, безжизненным. Например, сплетение двух этих альтернатив Архея. Воспоминания стали проникать в тот Архей, где Ло есть, но моментами, так же и люди.
#анонимные_сообщения
«Что случилось с Лололошкой?»
«Убедиться, что радиация действительно существует»
«Разобраться, что может послужить причиной меня убить»
Звучит вроде бы норм, но всё равно бредово.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
