loopseller
Открыть в Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Больше352
Подписчики
-124 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
352
+4
Оказалась, что что-то да интересно вам.
1) Если бы все организовали для меня, то наверное США, потому что с самого детства из-за фильмов я хочу там побывать.
2) Практически любое, особенно если день был тяжелым, хотя наверное если возводить в абсолют, то наверное Борщ со сметанкой:)
3)Грязь
4) Была ночная игра инсейна, на одном из скримеров девушка ударила свою подругу плечом, когда они убегали. После игры ко мне подошла ее подруга и попросила помочь найти ее вставной зуб, который подруга ей выбила, потому что утром ей нужно было лететь к молодому человеку в МСК:)
5) Для меня огромным минусом стали человеческие отношения, и то что нужно работать почти 24/7 чтобы были хоть какие-то деньги.
Если кто не знает, я уже не выхожу на игры в кз, потому что работаю на двух других работах. Возможно если вы захотите меня в состав на какой-нибудь квест, и все звезды сойдутся, то может и выйду:)
352
Я знаю что мало кому интересен здесь, но всё же, можете задавать абсолюбтно любые вопросы.
t.me/questianonbot?start=787189820f
352
+3
1. И да, и нет. Все зависит от того, требуются ли люди (нельзя прийти туда, где очень много людей на твоей роли, так как это бессмысленно), в целом если не хочешь - ты можешь отказаться, никто не заставляет, должна быть заинтересованность в том, что ты делаешь)
Если твои желания и потребности квеста совпадают, то тогда да, добро пожаловать) Также есть нюансы в виде типажа, умений и тд.
2. Как правило все сами себе ставят - перед началом недели заполняется график, когда вы можете выходить. Если несколько людей на одну роль - вы договариваетесь между собой, кто выходит. Есть еще приоритет в виде основы/подстраховки, т. е. кому отдается предпочтение. Как правило выходит основа. Остальные - в случае, когда основной состав не может. Но опять же, даже в рамках одной компании, в зависимости от проекта правила могут быть разные.
3. У нас работают только с 18, так как есть ночные смены, комендантский час никто не отменял. Есть где-то, где берут и с 16, но точно не знаю где. График подстроить можно (но это у нас), но тут вопрос в графике, если возможность выходить только 1-2 раза в неделю по вечерам - то вряд ли подойдет, везде свои запросы (точно мочь закрывать выходные/закрывать полностью будни) - все зависит от уже имеющегося состава и потребности квеста.
4. Образование есть, но не актерское)
СПБПУ, Торговое дело, Маркетинг в коммерческой деятельности.
352
И да, и нет)
Если ты и должен быть страшным персонажем, то можно принять и за комплимент)
А вот если ты исключительно положительный персонаж, тогда есть вопросики…
352
Появилось настроение поотвечать на вопросы, поэтому если что-то накопилось - welcome 🩷
t.me/questianonbot?start=495035047c
352
Repost from Dark Quest
⚪️МАЯК. СПЕЦВЫПУСК⚪️
"Судьбу не обманешь, а бегущих от неё она догоняет"На этот раз выбора не будет. История должна завершиться так, как предначертано. Хотите ли вы этого — уже не важно… Добро пожаловать в кульминацию пути, где правды не скрыть, а выход — только один. ◾️Иммерсивный перформанс ▫️Смесь жанров ◾️Новый взгляд на историю любимых персонажей ▫️Полное погружение в морскую тематику ⚠️ ВАЖНО! К прохождению допускаются только те игроки, кто уже прошёл оригинальную версию проекта "Маяк" Минимальное количество участников: 2 Максимальное: 4 СВОБОДНЫЕ СЛОТЫ: 4 и 6 апреля 📢 ВАЖНО! При бронировании укажите в комментариях "СПЕЦ. ВЕРСИЯ", либо предупредите оператора колл-центра. 🔗 ПРИНЯТЬ ИГРУ 🔗
352
Repost from VEX Corporation
❗️Не так давно в лапы семьи Бекеров попал один неожиданный и не последний человечек в индустрии квестов❗️
Но мы не растерялась и приняли его в свою семью со всей душой и трепетом❤️
Как же приятно читать подобные отзывы и видеть такие оценки после всей проделанной работы: бессонных ночей из-за постоянных репетиций, убитых нервных клеток и вложение души в каждую деталь при написании сценария данного проекта.
Каждый из нас вкладывал душу и все свои силы в этот проект и видеть такую отдачу и настолько высокую оценку наших трудов для нас, как бальзам на душу, и не может не вызвать слез радости
Семья Бейкеров с нетерпением ждёт вас ещё у себя дома!
Бегите читать рецензию👇
https://vk.com/wall-50007618_6322
352
Repost from katanacss
katanacss — Ливнесток
музыка: temnoteplo
rec/mix: LIMITED
Концерты + Live Band: https://band.link/katanacss_tour
Слушать на всех площадках:
http://music.thefence.me/stokatanacss
352
Phasmophobia 👻
Моя мечта наконец сбылась спустя чуть ли не полгода 🎉
Я наконец сходила на Фазму, и вот какие у меня выводы:
1. Ожидания совпали с реальностью. Вышла я довольная, не было ощущения что меня где-то обманули, вот на что шла - то и получила)
2. Видимо у меня страх мистики проявляется как-то совершенно иначе… Я хреново погружаюсь в мистику, НО, из-за того что мой верный паникер отпал практически в самом начале, мне возможно даже спокойнее стало и от этого проснулся азарт… По началу просыпается небольшая паника, что тебе придется думать самостоятельно и даже возможности нет какого-то коллективного штурма, а потом ты уже просто приспосабливаешься к этому и становится очень даже нормально (просто с учетом того, как долго я искала нужные предметы самого первого призрака, я думала что встряну сейчас очень неплохо так 😂)
3. Очень интересная механика с призраками) Больше всего мне запомнился последний. Ламия - любовь ♥️ Правда был небольшой нюанс - я первый раз столкнулась с тем, что мне было тяжело из-за своего зрения. Я имею привычку всегда оставлять очки на квестах, так как играю я без них и ориентируюсь довольно хорошо в пространстве. Но тут была очень сильная приглушенка, настолько, что глазам было очень некомфортно. Возможно у меня еще взиграла паника, что у меня нет моего сопроводителя, который если что меня водит за ручку 🤡 Немного грустновато, что видела хорошо только контрастных персонажей :( НО. Если я пойду повторно (а желание есть), то точно смогу спокойно пойти в очках и не бояться, что их потеряю :)))
Вывод: с уверенностью могу сказать, что это очень годно и мне очень понравилось. И могу сказать, что это страшно - Миша использовал меня в качестве живого щита и кажется он бы так и не отпустил мою спину до конца игры, потому что все время что он был в игре, он держался за меня только так. И это очень красиво🐱
Рекомендую.
P. S. Спасибо большое за игру 🫶
352
Всем привет, у нас экватор дня, стараемся выживать 💪
Надеемся, у вас всё замечательно♥️
Хорошего дня!)
352
Люблю детей. От них много нового узнаешь. Например, что русалка - это бабайка. Ну что ж, буду бабайкой сегодня.
352
+1
Сегодня в рубрике "Что в чашке? у нас Десертные вкусы. Мне очень нравится выпечка как в жизни так и в кальяне, поэтому сегодня решил забить в чашу Вафли от Сапфира и Кленовый сироп от Дафта.
Получилось сладенько, легко не супер навязчиво. Соотношение примерно 60/40 Вафли/Сироп
Убивашка от Moon, грел на трех 25 углях, покур на двух
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
