ar
Feedback
loopseller

loopseller

الذهاب إلى القناة على Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

إظهار المزيد
352
المشتركون
-124 ساعات
+47 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
Техник-легенда. F🥀

Оказалась, что что-то да интересно вам. 1) Если бы все организовали для меня, то наверное США, потому что с самого детства из
+4
Оказалась, что что-то да интересно вам. 1) Если бы все организовали для меня, то наверное США, потому что с самого детства из-за фильмов я хочу там побывать. 2) Практически любое, особенно если день был тяжелым, хотя наверное если возводить в абсолют, то наверное Борщ со сметанкой:) 3)Грязь 4) Была ночная игра инсейна, на одном из скримеров девушка ударила свою подругу плечом, когда они убегали. После игры ко мне подошла ее подруга и попросила помочь найти ее вставной зуб, который подруга ей выбила, потому что утром ей нужно было лететь к молодому человеку в МСК:) 5) Для меня огромным минусом стали человеческие отношения, и то что нужно работать почти 24/7 чтобы были хоть какие-то деньги. Если кто не знает, я уже не выхожу на игры в кз, потому что работаю на двух других работах. Возможно если вы захотите меня в состав на какой-нибудь квест, и все звезды сойдутся, то может и выйду:)

Я знаю что мало кому интересен здесь, но всё же, можете задавать абсолюбтно любые вопросы. t.me/questianonbot?start=787189820f

1. И да, и нет. Все зависит от того, требуются ли люди (нельзя прийти туда, где очень много людей на твоей роли, так как это
+3
1. И да, и нет. Все зависит от того, требуются ли люди (нельзя прийти туда, где очень много людей на твоей роли, так как это бессмысленно), в целом если не хочешь - ты можешь отказаться, никто не заставляет, должна быть заинтересованность в том, что ты делаешь) Если твои желания и потребности квеста совпадают, то тогда да, добро пожаловать) Также есть нюансы в виде типажа, умений и тд. 2. Как правило все сами себе ставят - перед началом недели заполняется график, когда вы можете выходить. Если несколько людей на одну роль - вы договариваетесь между собой, кто выходит. Есть еще приоритет в виде основы/подстраховки, т. е. кому отдается предпочтение. Как правило выходит основа. Остальные - в случае, когда основной состав не может. Но опять же, даже в рамках одной компании, в зависимости от проекта правила могут быть разные. 3. У нас работают только с 18, так как есть ночные смены, комендантский час никто не отменял. Есть где-то, где берут и с 16, но точно не знаю где. График подстроить можно (но это у нас), но тут вопрос в графике, если возможность выходить только 1-2 раза в неделю по вечерам - то вряд ли подойдет, везде свои запросы (точно мочь закрывать выходные/закрывать полностью будни) - все зависит от уже имеющегося состава и потребности квеста. 4. Образование есть, но не актерское) СПБПУ, Торговое дело, Маркетинг в коммерческой деятельности.

И да, и нет) Если ты и должен быть страшным персонажем, то можно принять и за комплимент) А вот если ты исключительно положит
И да, и нет) Если ты и должен быть страшным персонажем, то можно принять и за комплимент) А вот если ты исключительно положительный персонаж, тогда есть вопросики…

Появилось настроение поотвечать на вопросы, поэтому если что-то накопилось - welcome 🩷 t.me/questianonbot?start=495035047c

Репетируем ✨
Репетируем ✨

Repost from Dark Quest
⚪️МАЯК. СПЕЦВЫПУСК⚪️
"Судьбу не обманешь, а бегущих от неё она догоняет"
На этот раз выбора не будет. История должна завершиться так, как предначертано. Хотите ли вы этого — уже не важно… Добро пожаловать в кульминацию пути, где правды не скрыть, а выход — только один. ◾️Иммерсивный перформанс ▫️Смесь жанров ◾️Новый взгляд на историю любимых персонажей ▫️Полное погружение в морскую тематику ⚠️ ВАЖНО! К прохождению допускаются только те игроки, кто уже прошёл оригинальную версию проекта "Маяк" Минимальное количество участников: 2 Максимальное: 4 СВОБОДНЫЕ СЛОТЫ: 4 и 6 апреля 📢 ВАЖНО! При бронировании укажите в комментариях "СПЕЦ. ВЕРСИЯ", либо предупредите оператора колл-центра. 🔗 ПРИНЯТЬ ИГРУ 🔗

Всех ждём 🫶

رسالة فيديو00:38

رسالة فيديو00:09

Обернись, на твою спину смотрят…

Ни дня без приключений!

Repost from VEX Corporation
❗️Не так давно в лапы семьи Бекеров попал один неожиданный и не последний человечек в индустрии квестов❗️ Но мы не растерялась и приняли его в свою семью со всей душой и трепетом❤️ Как же приятно читать подобные отзывы и видеть такие оценки после всей проделанной работы: бессонных ночей из-за постоянных репетиций, убитых нервных клеток и вложение души в каждую деталь при написании сценария данного проекта. Каждый из нас вкладывал душу и все свои силы в этот проект и видеть такую отдачу и настолько высокую оценку наших трудов для нас, как бальзам на душу, и не может не вызвать слез радости Семья Бейкеров с нетерпением ждёт вас ещё у себя дома! Бегите читать рецензию👇 https://vk.com/wall-50007618_6322

Удивительная неделя, сложная, но очень насыщенная на знакомства 🫶
Удивительная неделя, сложная, но очень насыщенная на знакомства 🫶

Repost from katanacss
katanacss — Ливнесток музыка: temnoteplo rec/mix: LIMITED Концерты + Live Band: https://band.link/katanacss_tour Слушать на в
katanacss — Ливнесток музыка: temnoteplo rec/mix: LIMITED Концерты + Live Band: https://band.link/katanacss_tour Слушать на всех площадках: http://music.thefence.me/stokatanacss

Phasmophobia 👻 Моя мечта наконец сбылась спустя чуть ли не полгода 🎉 Я наконец сходила на Фазму, и вот какие у меня выводы:
Phasmophobia 👻 Моя мечта наконец сбылась спустя чуть ли не полгода 🎉 Я наконец сходила на Фазму, и вот какие у меня выводы: 1. Ожидания совпали с реальностью. Вышла я довольная, не было ощущения что меня где-то обманули, вот на что шла - то и получила) 2. Видимо у меня страх мистики проявляется как-то совершенно иначе… Я хреново погружаюсь в мистику, НО, из-за того что мой верный паникер отпал практически в самом начале, мне возможно даже спокойнее стало и от этого проснулся азарт… По началу просыпается небольшая паника, что тебе придется думать самостоятельно и даже возможности нет какого-то коллективного штурма, а потом ты уже просто приспосабливаешься к этому и становится очень даже нормально (просто с учетом того, как долго я искала нужные предметы самого первого призрака, я думала что встряну сейчас очень неплохо так 😂) 3. Очень интересная механика с призраками) Больше всего мне запомнился последний. Ламия - любовь ♥️ Правда был небольшой нюанс - я первый раз столкнулась с тем, что мне было тяжело из-за своего зрения. Я имею привычку всегда оставлять очки на квестах, так как играю я без них и ориентируюсь довольно хорошо в пространстве. Но тут была очень сильная приглушенка, настолько, что глазам было очень некомфортно. Возможно у меня еще взиграла паника, что у меня нет моего сопроводителя, который если что меня водит за ручку 🤡 Немного грустновато, что видела хорошо только контрастных персонажей :( НО. Если я пойду повторно (а желание есть), то точно смогу спокойно пойти в очках и не бояться, что их потеряю :))) Вывод: с уверенностью могу сказать, что это очень годно и мне очень понравилось. И могу сказать, что это страшно - Миша использовал меня в качестве живого щита и кажется он бы так и не отпустил мою спину до конца игры, потому что все время что он был в игре, он держался за меня только так. И это очень красиво🐱 Рекомендую. P. S. Спасибо большое за игру 🫶

Всем привет, у нас экватор дня, стараемся выживать 💪 Надеемся, у вас всё замечательно♥️ Хорошего дня!)
Всем привет, у нас экватор дня, стараемся выживать 💪 Надеемся, у вас всё замечательно♥️ Хорошего дня!)

Люблю детей. От них много нового узнаешь. Например, что русалка - это бабайка. Ну что ж, буду бабайкой сегодня.

Сегодня в рубрике "Что в чашке? у нас Десертные вкусы. Мне очень нравится выпечка как в жизни так и в кальяне, поэтому сегодн
+1
Сегодня в рубрике "Что в чашке? у нас Десертные вкусы. Мне очень нравится выпечка как в жизни так и в кальяне, поэтому сегодня решил забить в чашу Вафли от Сапфира и Кленовый сироп от Дафта. Получилось сладенько, легко не супер навязчиво. Соотношение примерно 60/40 Вафли/Сироп Убивашка от Moon, грел на трех 25 углях, покур на двух