346
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-230 день
Архив постов
Repost from Другая Вселенная | Цирковой переполох 16.08.2026
🔣🔠🔠🔠🔠🔣
Привет, меня зовут Захар!🐾
Я кавердэнсер со стажем 6 лет.
Участник кавердэнс команды SAY10!
Неоднократно выступал с командами на мероприятиях как в нашем регионе, так и в крупных городах: Москва, Тула, Воронеж, Курск. Забирая с собой призовые места.🏆
Был в составе членов жюри на Белгородском 10 баттле.
—Покажите себя, всю свою креативность и индивидуальность! Ничего не бойтесь, я в вас верю и желаю удачи!🌟
Repost from Другая Вселенная | Цирковой переполох 16.08.2026
🌙New Year’s Universe Party🌙
🔖Date : 21.12.25
🗺Place : ул. Победы, 83Б «Мануфактура»
⏱️Time : с 13:00 до 20:00
🏳️Начало приёма заявок : 03.10.25
🎯Конец приёма заявок :
01.12.25
✉️Досыл материла : до 05.12.25
📄Чтобы подать заявку, перейдите по ссылке : https://forms.gle/UUw55ev5fZs96gDq5
📢Цена билета для выступающего : 400 рублей (оплата до 30 ноября, в день мероприятия оплата не производится!)
За каждое доп выступление с участника : +100р
💬Цена билета для зрителя онлайн : 500 рублей
📆Цена билета для зрителя в день мероприятия : 600 рублей
💌Лс организатора открыто для всех интересующих Вас вопросов, а также для приобретения билетов : @polina_hwa
🎁Конкурсы от патички :
▶️ https://t.me/partyuniversean/607
📒Правила приема заявок на пати :
⚡️https://t.me/partyuniversean/36
⚡️https://t.me/partyuniversean/37
⚡️ https://t.me/partyuniversean/410
🔎Если у вас появятся вопросы, можете написать их к нам в анонимку
Repost from N/a
+4
Сегодня день рождения у жителя северной столицы💪С днем рождения Вика😘😘😘 расти большой не будь лапшой😁
Repost from N/a
+7
Repost from N/a
+1
Наши девочки побывали на Universe Party
И вот отзыв от каждой:
Lin • уже третий раз я прихожу на это пати и получаю все больше эмоций от проектов всех участвующих,хочу выразить огромную благодарность Полине,которая старается для нас всех
спасибо большое ей и остальным,кто готовит такие шикарные выступления
Suen • пати было шикарное! Много людей из кд, который я видела и ранее. Я получала лишь грамоту за участие, но я считаю, каждый проигрыш — это шаг к победе в будущем. Так что мотивации мы не теряем, ждём новое пати и ставим номера в разы лучше предыдущих.
Hyunae • это моё первое такое мероприятие, и мой дебют в роли кавердэнсера.
выступления, номера, косплеи, костюмы - просто бомба. видно сколько сил вложили в каждый номер.
самое главное - отдача, поддержка от зрителя. я считаю это самой главной мотивацией и помощью. спасибо огромное всем, я буду стараться быть лучше и обязательно вернусь с более хорошим номером!
с любовью Faun Almond
Может кто-нибудь хотел бы поставить что-то масштабное на белфест, например final love song?
https://t.me/podslbgd/899
При чем тут Полина и то что она админ подслушки? Или обидно что ваши гневные посты здесь не выставляются. Так уж извините. У нас тут ноги никому не желают переломать. Следите за собой и научитесь излагать свои мысли в тексте. Ничего непонятно что аж деградировать начинаю.
Вроде выступили все хорошо, НО. Ребят, не очень хочется смотреть на ваши костюмы в виде : рубашка классическая и брюки. Правда, прорабатывайте свой образ. А не просто нацепите, что под руку попадется. Таких ребят было не мало на пати. Те же «Тики и Негр». Правда, выглядят ваши костюмы очень печально, сразу минус хорошие оценки за образ.
Repost from Другая Вселенная | Цирковой переполох 16.08.2026
🪭21. Беспокойная парочка
Soojin - Mono Lisa
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
