es
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Ir al canal en Telegram
346
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-230 días
Archivo de publicaciones
🔣🔠🔠🔠🔠🔣 Привет, меня зовут Захар!🐾 Я кавердэнсер со стажем 6 лет. Участник кавердэнс команды SAY10! Неоднократно выступ
🔣🔠🔠🔠🔠🔣 Привет, меня зовут Захар!🐾 Я кавердэнсер со стажем 6 лет. Участник кавердэнс команды SAY10! Неоднократно выступал с командами на мероприятиях как в нашем регионе, так и в крупных городах: Москва, Тула, Воронеж, Курск. Забирая с собой призовые места.🏆 Был в составе членов жюри на Белгородском 10 баттле. —Покажите себя, всю свою креативность и индивидуальность! Ничего не бойтесь, я в вас верю и желаю удачи!🌟

🌙New Year’s Universe Party🌙 🔖Date : 21.12.25 🗺Place : ул. Победы, 83Б «Мануфактура» ⏱️Time : с 13:00 до 20:00 🏳️Начало п
🌙New Year’s Universe Party🌙 🔖Date : 21.12.25 🗺Place : ул. Победы, 83Б «Мануфактура» ⏱️Time : с 13:00 до 20:00 🏳️Начало приёма заявок : 03.10.25 🎯Конец приёма заявок : 01.12.25 ✉️Досыл материла : до 05.12.25 📄Чтобы подать заявку, перейдите по ссылке : https://forms.gle/UUw55ev5fZs96gDq5 📢Цена билета для выступающего : 400 рублей (оплата до 30 ноября, в день мероприятия оплата не производится!) За каждое доп выступление с участника : +100р 💬Цена билета для зрителя онлайн : 500 рублей 📆Цена билета для зрителя в день мероприятия : 600 рублей 💌Лс организатора открыто для всех интересующих Вас вопросов, а также для приобретения билетов : @polina_hwa 🎁Конкурсы от патички : ▶️ https://t.me/partyuniversean/607 📒Правила приема заявок на пати : ⚡️https://t.me/partyuniversean/36 ⚡️https://t.me/partyuniversean/37 ⚡️ https://t.me/partyuniversean/410 🔎Если у вас появятся вопросы, можете написать их к нам в анонимку

Repost from N/a
Сегодня день рождения у жителя северной столицы💪С днем рождения Вика😘😘😘 расти большой не будь лапшой😁
+4
Сегодня день рождения у жителя северной столицы💪С днем рождения Вика😘😘😘 расти большой не будь лапшой😁

Repost from N/a
Наши девочки побывали на Universe Party И вот отзыв от каждой: Lin • уже третий раз я прихожу на это пати и получаю все больш
+1
Наши девочки побывали на Universe Party И вот отзыв от каждой: Lin • уже третий раз я прихожу на это пати и получаю все больше эмоций от проектов всех участвующих,хочу выразить огромную благодарность Полине,которая старается для нас всех спасибо большое ей и остальным,кто готовит такие шикарные выступления Suen • пати было шикарное! Много людей из кд, который я видела и ранее. Я получала лишь грамоту за участие, но я считаю, каждый проигрыш — это шаг к победе в будущем. Так что мотивации мы не теряем, ждём новое пати и ставим номера в разы лучше предыдущих. Hyunae • это моё первое такое мероприятие, и мой дебют в роли кавердэнсера. выступления, номера, косплеи, костюмы - просто бомба. видно сколько сил вложили в каждый номер. самое главное - отдача, поддержка от зрителя. я считаю это самой главной мотивацией и помощью. спасибо огромное всем, я буду стараться быть лучше и обязательно вернусь с более хорошим номером! с любовью Faun Almond

что за белфест

Может кто-нибудь хотел бы поставить что-то масштабное на белфест, например final love song?

https://t.me/podslbgd/899 При чем тут Полина и то что она админ подслушки? Или обидно что ваши гневные посты здесь не выставляются. Так уж извините. У нас тут ноги никому не желают переломать. Следите за собой и научитесь излагать свои мысли в тексте. Ничего непонятно что аж деградировать начинаю.

Вроде выступили все хорошо, НО. Ребят, не очень хочется смотреть на ваши костюмы в виде : рубашка классическая и брюки. Правда, прорабатывайте свой образ. А не просто нацепите, что под руку попадется. Таких ребят было не мало на пати. Те же «Тики и Негр». Правда, выглядят ваши костюмы очень печально, сразу минус хорошие оценки за образ.