солома художит🌀
Открыть в Telegram
226
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1530 день
Архив постов
друзья всем привет!
так уж вышло, что я не рисовала для себя с зимы🙂 всё дело в том, что меня настиг огромного масштаба артблок, наложившийся на диплом, переезд и поиск работы. было очень много сомнений касаемо своего творчество и ведения соцсетей, мне всё не нравилось и ужасно мазолило глаза
было принято решение переехать в другой тгк. так нужно для меня, я чувствую так. нужно начать с чистого листа
этот тгк я оставлю как архив, так что ваше решение - отписывать или нет, а так же ваше решение - продолжать путь со мной в новом тгк или нет
https://t.me/solomacovoma
надеюсь на ваше понимание, спасибо за внимание🥺
Repost from N/a
+5
14 апреля наступило, а это значит, что мне исполнилось 19 лет!!! 🤪
С днём рождения меня 🎂
Хоть по традиции лучший подарок для художника - это репост его работ, но я и от монетки звонкой не откажусь (Сбер 4276380256660973)
Скажу так, этот год для меня очень тяжёлый, поэтому желаю самой себе побыстрее окончить колледж, найти хорошую работу и начать жить в свое удовольствие. Спасибо всем, кто поддерживал меня и продолжал поддерживать. Я действительно это очень ценю!
спасибо всем большое за поздравления, за звездочки, за репосты и особенно спасибо тем, кто задонатил мне😭😭😭😭 вы лучшие
+4
не поверите… мне сегодня 🤩🤩 ЛЕТ!!!
за этот год я не слишком ультовала количеством работ, но зато сильно выросло их качество. грядет очень большое количество важнейших планов и событий на этот десяток, даже в ближайшие время, поэтому сама себе желаю сил и упорства🤩
ну и разумеется от вас я по традиции нагло прошу репоста работ - хоть какой-то прирост аудитории это лучший подарок 🤩
при желании можете меня поздравить и так: по номеру телефона 89776812830 тбанк🤩
Repost from N/a
+4
всем привит у меня день рождения мне уже целых 17 лет буду рада если вы сделаете мне подарок и порепостите мои рисуночки🥰🥰🥰всемпачиба❤️❤️
Repost from 26 котиков ❀
+8
Ну, в общем, сегодня у меня день рождения (как быстро летит время омг🤯)
Каналу уже почти два года, и я очень рада, что вы продолжаете следить за моими картиночками, спасибо вам большое!! ♥️❤️😄 Этот год был довольно тяжелым, у меня сильно выросла нагрузка по учебе, но в последние два месяца у меня как будто стало лучше получаться планировать дела, в частности рисовать больше. По крайней мере, мне так кажется, а ещё я довольна тем, что в этой подборке все работы, кроме одной, нарисованы в эти два месяца. В целом, есть какой-то прогресс по сравнению со старой подборкой. Вот как-то так-И давно тебе 17? -Уже да Пхпхпх, простите, мне очень нужно было это добавить 😉
чота все посты делают по поводу замедления тг. если вдруг тг отвалится - я все равно буду пробиваться и останусь тут, от тиктока и ютуба мы ж не отказались) но если вы уверены что точно покинете тг и хотите следить за моим творчеством - все мор соцсети указаны в инфо!
у меня в последнее время просто ужас какой сильный артблок (думаю вы заметили по отсутствию постов), я чувствую прирост скилла морально но не ощущаю его физически, это люто мешает рисовать😭 я пыталась там новыми кистями ерунду всякую поделать, просто покажу вам сборную солянку, надеюсь скоро попытки выйти из этого перестанут быть тщетными💔
а еще диплом все ближе и ближе….
#mylittlepony
#animation
друзья тут такая ситуация случилась что я стала админом флуда по май литтл пони поэтому пользуясь случаем приглашаю вас всех🥹
если кто-то заинтересовался то напишите мне
Repost from Котобус
+3
Сегодня мой день рождения!Мне исполняется 18✨ Спасибо всем тем, кто поддерживает меня и следит за моим творчеством, я безумно рада, что вы у меня есть🍓🥹🤲 Вы - лучшая поддержка для меня Я не знаю, что обычно просят или делают художники в др, поэтому просто покажу последние красивые работы, которые я рисовала со своими друзьяшками (Соломой и Лапё)👉👈🍓
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
