es
Feedback
солома художит🌀

солома художит🌀

Ir al canal en Telegram

переехала в другой тгк, смотреть закреп!!!

Mostrar más
226
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
финальный раз обращаю ваще внимание

напоминаю про вот этот пост, кто не видел или просмотрел🤪

друзья всем привет! так уж вышло, что я не рисовала для себя с зимы🙂 всё дело в том, что меня настиг огромного масштаба артблок, наложившийся на диплом, переезд и поиск работы. было очень много сомнений касаемо своего творчество и ведения соцсетей, мне всё не нравилось и ужасно мазолило глаза было принято решение переехать в другой тгк. так нужно для меня, я чувствую так. нужно начать с чистого листа этот тгк я оставлю как архив, так что ваше решение - отписывать или нет, а так же ваше решение - продолжать путь со мной в новом тгк или нет https://t.me/solomacovoma надеюсь на ваше понимание, спасибо за внимание🥺

Repost from N/a
14 апреля наступило, а это значит, что мне исполнилось 19 лет!!! 🤪 С днём рождения меня 🎂 Хоть по традиции лучший подарок д
+5
14 апреля наступило, а это значит, что мне исполнилось 19 лет!!! 🤪 С днём рождения меня 🎂 Хоть по традиции лучший подарок для художника - это репост его работ, но я и от монетки звонкой не откажусь (Сбер 4276380256660973)
Скажу так, этот год для меня очень тяжёлый, поэтому желаю самой себе побыстрее окончить колледж, найти хорошую работу и начать жить в свое удовольствие. Спасибо всем, кто поддерживал меня и продолжал поддерживать. Я действительно это очень ценю!

пока у меня переезд, работа и диплом одновременно, посмотрите на мою мьюшку!

спасибо всем большое за поздравления, за звездочки, за репосты и особенно спасибо тем, кто задонатил мне😭😭😭😭 вы лучшие

не поверите… мне сегодня 🤩🤩 ЛЕТ!!! за этот год я не слишком ультовала количеством работ, но зато сильно выросло их качество
+4
не поверите… мне сегодня 🤩🤩 ЛЕТ!!! за этот год я не слишком ультовала количеством работ, но зато сильно выросло их качество. грядет очень большое количество важнейших планов и событий на этот десяток, даже в ближайшие время, поэтому сама себе желаю сил и упорства🤩 ну и разумеется от вас я по традиции нагло прошу репоста работ - хоть какой-то прирост аудитории это лучший подарок 🤩 при желании можете меня поздравить и так: по номеру телефона 89776812830 тбанк🤩

Repost from N/a
всем привит у меня день рождения мне уже целых 17 лет буду рада если вы сделаете мне подарок и порепостите мои рисуночки🥰🥰�
+4
всем привит у меня день рождения мне уже целых 17 лет буду рада если вы сделаете мне подарок и порепостите мои рисуночки🥰🥰🥰всемпачиба❤️❤️

Repost from N/a
я ещё и поэт дохуя
я ещё и поэт дохуя

ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БОЖЕ ВСЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭТОГО КРУТЕЙШЕГО БРО

СПАСИБО ЗА ЗВЕЗДОЧКИ

да клянитесь, солома чето выдала впервые за сто лет (артблок меня убил)
да клянитесь, солома чето выдала впервые за сто лет (артблок меня убил)

Ну, в общем, сегодня у меня день рождения (как быстро летит время омг🤯) Каналу уже почти два года, и я очень рада, что вы пр
+8
Ну, в общем, сегодня у меня день рождения (как быстро летит время омг🤯)
Каналу уже почти два года, и я очень рада, что вы продолжаете следить за моими картиночками, спасибо вам большое!! ♥️❤️😄 Этот год был довольно тяжелым, у меня сильно выросла нагрузка по учебе, но в последние два месяца у меня как будто стало лучше получаться планировать дела, в частности рисовать больше. По крайней мере, мне так кажется, а ещё я довольна тем, что в этой подборке все работы, кроме одной, нарисованы в эти два месяца. В целом, есть какой-то прогресс по сравнению со старой подборкой. Вот как-то так
-И давно тебе 17? -Уже да Пхпхпх, простите, мне очень нужно было это добавить 😉

чота все посты делают по поводу замедления тг. если вдруг тг отвалится - я все равно буду пробиваться и останусь тут, от тиктока и ютуба мы ж не отказались) но если вы уверены что точно покинете тг и хотите следить за моим творчеством - все мор соцсети указаны в инфо!

+3
у меня в последнее время просто ужас какой сильный артблок (думаю вы заметили по отсутствию постов), я чувствую прирост скилла морально но не ощущаю его физически, это люто мешает рисовать😭 я пыталась там новыми кистями ерунду всякую поделать, просто покажу вам сборную солянку, надеюсь скоро попытки выйти из этого перестанут быть тщетными💔 а еще диплом все ближе и ближе…. #mylittlepony #animation

друзья тут такая ситуация случилась что я стала админом флуда по май литтл пони поэтому пользуясь случаем приглашаю вас всех🥹 если кто-то заинтересовался то напишите мне

ну не настолько же плохо чтобы разом 4 человека отписалось🪑

персонажик #dnd
персонажик #dnd

Repost from Котобус
Сегодня мой день рождения! Мне исполняется 18✨ Спасибо всем тем, кто поддерживает меня и следит за моим творчеством, я безумн
+3
Сегодня мой день рождения!
Мне исполняется 18✨ Спасибо всем тем, кто поддерживает меня и следит за моим творчеством, я безумно рада, что вы у меня есть🍓🥹🤲 Вы - лучшая поддержка для меня Я не знаю, что обычно просят или делают художники в др, поэтому просто покажу последние красивые работы, которые я рисовала со своими друзьяшками (Соломой и Лапё)👉👈🍓

Я ЛЮБЛЮ КОТОБУСИКА