ru
Feedback
ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ

Открыть в Telegram
744
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
+530 день
Архив постов
photo content

Какой-то легендарный морф @morphdes1gn (по мнению дизайнеров-старичков) просто взял в наглую спиздил ворк хз как на это реаги
+1
Какой-то легендарный морф @morphdes1gn (по мнению дизайнеров-старичков) просто взял в наглую спиздил ворк хз как на это реагировать, но скажу одно, что чел теперь легендарный позорник, потому что даже ник на кофте не замазал, ума палата👎

Я не знаю у кого спросить, поэтому напишу и спрошу тут, как бы вы поступили
В декабре заказала товар с WB, он пришел 7, вернула на ПВЗ 8 числа, товар приняла сотрудница, сказала что все нормально, можете идти В течении недели заявка на возврат не закрывается по причине того, что товар якобы не принесли на ПВЗ. Ходила неоднократно разбираться, работники пожимали плечами. Набрали какой-то «главной», поговорили, она попросила оставить номер и сказала вечером перезвонит. Ни вечером, ни на следующий день не позвонили. Пошли еще раз, попросили написать в телегу. Я написала, все что нужно предоставила, когда товар пришел, заявка, даже примерное время возврата назвала, мне сказали «ококразберемся». Проходит неделя +-, я снова пишу этой женщине мол что там? как дела обстоят? Мне отвечают лишь то, что сотрудник был уволен и с проблемой еще разбираются. И так на протяжении 2ух месяцев, с 8 декабря по сегодняшний день. Я осталась без товара и без денег, эта женщина меня просто в тупую игнорит, читает сообщения и не отвечает. Сам товар недорогой, но сам факт такого отношения меня напрягает и не хочу это вот оставлять и забивать. Потому что если 1 раз забили и деньги/товар не вернули, то в конце концов вообще обнаглеют.
Как бы вы поступили? Просто куда-то идти выше разбираться я не хочу, в плане суды не суды (если будет такой вариант от вас в коммах)

бля так заебало что у меня пиздят эти юсишки в чем проблема сделать свои и продавать их я хз
бля так заебало что у меня пиздят эти юсишки в чем проблема сделать свои и продавать их я хз

sticker.webp0.17 KB

audio_2026-01-26_20-46-49.mp32.62 KB

photo content
+1

у меня дико замылился глаз, я уже ничего не понимаю
+1
у меня дико замылился глаз, я уже ничего не понимаю

аш до слес чесное слово я бес вас как бес трусоф🫢

photo content
+6

Я только заметила эту надпись, очень приятно, писаюс кипятком, спасибо большое! "Привет! Я желаю вам удачи во всем и всего на
Я только заметила эту надпись, очень приятно, писаюс кипятком, спасибо большое!
"Привет! Я желаю вам удачи во всем и всего наилучшего. Я невероятно благодарен за то, что знаком с вами более четырех лет, и я знаю, что вы продолжите радовать нас качественным контентом. Несмотря на то, что вам 22 года, вы все та же Панфилова. Спасибо тебе за все. С днем рождения!"

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АОАОА🖤
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АОАОА🖤

штош Сегодня у меня день рождения, мне уже целых 22 года 🥺 но ощущаю себя на 16 ахахах Спасибо всем, кто меня поздравил, мне
штош Сегодня у меня день рождения, мне уже целых 22 года 🥺 но ощущаю себя на 16 ахахах Спасибо всем, кто меня поздравил, мне нереально приятно слышать ваши теплые слова и пожелания 🥺 Спасибо всем, кто меня поддерживал в этом году, и поддерживает по сей день, я это очень ценю 🖤 если кто-то захочет поздравить, оставлю это просто здесь 😌 2200700776851858

ребятки, я все еще не работаю сообщу вам когда начну🖤

май йейес

photo content

у кого нибудь есть укр карта с 5$? отпишите в лс пожалуйста @assvia

Друг хочет купить ПП Цены предлагать сюда @vp_Pandа

ыыы, у меня такое чувство и ощущение будто я что-то где-то упустила, а что и где - не знаю просто не отпускает, может из-за какой-то ответственности перед заказчиками, потому что не могу в данный период сделать работы как от этого избавится 🤯

Не совсем супер себя чувствую, сплю целыми днями, голова болит, слабость Поэтому пока не станет лучше - заказы не принимаю и
Не совсем супер себя чувствую, сплю целыми днями, голова болит, слабость Поэтому пока не станет лучше - заказы не принимаю и работать не буду🥺 Сообщу тут же когда начну работать