ᴡᴏʀᴋ ʜᴇʟʟsᴀʏ
رفتن به کانال در Telegram
soulless as hell. Graphic designer Буст: https://t.me/boost/workhellsay
نمایش بیشتر744
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
745
+1
Какой-то легендарный морф @morphdes1gn (по мнению дизайнеров-старичков) просто взял в наглую спиздил ворк
хз как на это реагировать, но скажу одно, что чел теперь легендарный позорник, потому что даже ник на кофте не замазал, ума палата👎
745
Я не знаю у кого спросить, поэтому напишу и спрошу тут, как бы вы поступили
В декабре заказала товар с WB, он пришел 7, вернула на ПВЗ 8 числа, товар приняла сотрудница, сказала что все нормально, можете идти В течении недели заявка на возврат не закрывается по причине того, что товар якобы не принесли на ПВЗ. Ходила неоднократно разбираться, работники пожимали плечами. Набрали какой-то «главной», поговорили, она попросила оставить номер и сказала вечером перезвонит. Ни вечером, ни на следующий день не позвонили. Пошли еще раз, попросили написать в телегу. Я написала, все что нужно предоставила, когда товар пришел, заявка, даже примерное время возврата назвала, мне сказали «ококразберемся». Проходит неделя +-, я снова пишу этой женщине мол что там? как дела обстоят? Мне отвечают лишь то, что сотрудник был уволен и с проблемой еще разбираются. И так на протяжении 2ух месяцев, с 8 декабря по сегодняшний день. Я осталась без товара и без денег, эта женщина меня просто в тупую игнорит, читает сообщения и не отвечает. Сам товар недорогой, но сам факт такого отношения меня напрягает и не хочу это вот оставлять и забивать. Потому что если 1 раз забили и деньги/товар не вернули, то в конце концов вообще обнаглеют.Как бы вы поступили? Просто куда-то идти выше разбираться я не хочу, в плане суды не суды (если будет такой вариант от вас в коммах)
745
бля так заебало что у меня пиздят эти юсишки
в чем проблема сделать свои и продавать их я хз
745
Я только заметила эту надпись, очень приятно, писаюс кипятком, спасибо большое!
"Привет! Я желаю вам удачи во всем и всего наилучшего. Я невероятно благодарен за то, что знаком с вами более четырех лет, и я знаю, что вы продолжите радовать нас качественным контентом. Несмотря на то, что вам 22 года, вы все та же Панфилова. Спасибо тебе за все. С днем рождения!"
745
штош
Сегодня у меня день рождения, мне уже целых 22 года 🥺
но ощущаю себя на 16 ахахах
Спасибо всем, кто меня поздравил, мне нереально приятно слышать ваши теплые слова и пожелания 🥺
Спасибо всем, кто меня поддерживал в этом году, и поддерживает по сей день, я это очень ценю 🖤
если кто-то захочет поздравить, оставлю это просто здесь 😌
2200700776851858
745
ыыы, у меня такое чувство и ощущение будто я что-то где-то упустила, а что и где - не знаю
просто не отпускает, может из-за какой-то ответственности перед заказчиками, потому что не могу в данный период сделать работы
как от этого избавится 🤯
745
Не совсем супер себя чувствую, сплю целыми днями, голова болит, слабость
Поэтому пока не станет лучше - заказы не принимаю и работать не буду🥺
Сообщу тут же когда начну работать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
