ЭЛДЕСС (ELDESS)
Открыть в Telegram
1 237
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+230 день
Архив постов
1 237
#вопросы_edsvm
Подскажи пожалуйста если знаешь, что такое происходит со стабом smooth 5? Стоит обновлять или как избежать проблем в его работе? Заметила плохую стабилизацию, вроде она и есть, но работает капризно. А так же секундные глюки в съёмке. Буду благодарна ответу 🙏🥹Ну, я же свечку не держу над твоим стабилизатором, а чисто по описанию — без понятия. У меня такого не было. Из советов? Если совсем плохо — да, покупай новый, обновлением назвать это сложновато, так как из различий — ток фонарь 😂 Так же можешь попробовать , если не делала этого — активировать его в оф приложении, обновить там же прошивку, еще раз откалибровать его. За 2 года пользования, проблем с ним было минимальное кол-во, поэтому я иногда удивляюсь. 🙂↕️
1 237
Repost from N/a
+3
ребята HELP
очень ищу похожую серую юбку!! если сможете одолжить нa несколько дней пишите пожалуйста 🙏🙏 @jamal_skovorodka127
1 237
Пахну оголённым проводом
Паникой без повода
Депрессивным городом
монеточка — селфхарм
1 237
Лотерея на бесплатную съемку!
Билетик - 50 рублей!
Количество билетиков на одного человека — неограниченно.
Реквизиты для оплаты: 2200012701348244 Завьялов В. Газпром банк!
Чек в комментарии — участие.
Текстом — количество билетиков.
Я потом сделаю сводную таблицу и рандомайзером выберу победителя!
Результаты будут 1.06. 🥹
Репост приветствуется :)
1 237
Как вы смотрите на лотерею на бесплатную съемку?
Билетик - 50 рублей.
Победитель - бесплатная съемка. 🙂↕️
1 237
#вопросы_edsvm
Вот после просмотра твоих перфомансов назревает вопрос: "Почему ты еще не в Корее и не снимаешь перфомансы айдолам? Куда компании смотрят? Это же прекрасно"Спасибо за теплые слова!! Но мне есть куда расти, особенно в плане монтажа. 🥹 А еще у меня нет камеры 😂
1 237
#вопросы_edsvm
Немного не в теме, поэтому спрошу. Чем отличается перформанс от обычной съемки?Говоря простыми словами - перфоманс - клип. Склейки, смены планов, локаций. Плейлист готов, поэтому можете посмотреть на наглядном примере различие между вантейком и перфомансом. Так же, от себя, хочу сказать, что на монтаж перфоманса уходит в раза 4 больше времени. То есть вантейк - музыка+кропы+колор — час/два Перфоманс - сведение, кропы, планы, музыка, колор, переходы — 10-12.
1 237
И немножко о перфомансах.
Беру 2 перфоманса в месяц — максимум.
Дедлайн по монтажу 1-1,5 месяца. Зависит от загруженности.
По цене:
‼️4-9 человек — 7000
‼️10-12 человек — 10000
Больше 12 человек обговаривается индивидуально, в зависимости от ТЗ.
По поводу самой съемки:
1. Минимум 3 часа.
2. Четкое ТЗ, что надо, как надо, что бы я написал план того что мы делаем.
3. Четкое ТЗ монтажа. Референсы, колоры, виды склеек.*
*Я — не VFX-pr , поэтому живые молнии на небе, переходы через полет, и так далее — я не смогу сделать. Учитывайте, что большинство переходов — это грамотная смена планов, возможно — вспышки.
1 237
И немножко о перфомансах.
Беру 2 перфоманса в месяц — максимум.
Дедлайн по монтажу 1-1,5 месяца. Зависит от загруженности.
По цене:
‼️4-9 человек — 7000
‼️10-12 человек — 10000
Больше 12 человек обговаривается индивидуально, в зависимости от ТЗ.
По поводу самой съемки:
1. Минимум 3 часа.
2. Четкое ТЗ, что надо, как надо, что бы я написал план того что мы делаем.
3. Четкое ТЗ монтажа. Референсы, колоры, виды склеек.*
*Я — не VFX-pr , поэтому живые молнии на небе, переходы через полет, и так далее — я не смогу сделать. Учитывайте, что большинство переходов — это грамотная смена планов, возможно — вспышки.
1 237
Обратите внимание! ‼️
Изменились цены за подтанц.
А то я как-то офигел с того, что снимаю по 20 человек за 3500. 🥰
1 237
Repost from оператрица 🎥
🚨чуваки вброс века🚨
в конце июНЯ - начале июЛЯ хочу станцевать это (рассматриваю даты с 22.06 по 5.07)
и я активно ищу 16 человеков в свой подтанц🥹
нужены:
-хороший скилл(многа хопчека будет, есть часть с импровизацией, которую вам придется выучить самим, если вы не умеете в импровиз)
-свободное время(пожалуйста не пишите мне, если у вас 100 проектов, мне сложно отказывать людям, а потом я страдаю, что вы не приходите на репы🫢)
-желание потанцевать со мной(я злая 😡)
-готовность(и способность) выучить танец за 3-5 репетиций
пишите мне в личку @svetkagrishina , если у вас есть желание и вы подходите по всем пунктам (если я вас не знаю, плиз скиньте видео как вы танцуете🙏)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
