ch
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

前往频道在 Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

显示更多
1 237
订阅者
无数据24 小时
-27
+230
帖子存档
сервера тиньки лежат? у меня не открывается ни одно из 2х их приложений. 💀

Чего блять
Чего блять

#вопросы_edsvm
Подскажи пожалуйста если знаешь, что такое происходит со стабом smooth 5? Стоит обновлять или как избежать проблем в его работе? Заметила плохую стабилизацию, вроде она и есть, но работает капризно. А так же секундные глюки в съёмке. Буду благодарна ответу 🙏🥹
Ну, я же свечку не держу над твоим стабилизатором, а чисто по описанию — без понятия. У меня такого не было. Из советов? Если совсем плохо — да, покупай новый, обновлением назвать это сложновато, так как из различий — ток фонарь 😂 Так же можешь попробовать , если не делала этого — активировать его в оф приложении, обновить там же прошивку, еще раз откалибровать его. За 2 года пользования, проблем с ним было минимальное кол-во, поэтому я иногда удивляюсь. 🙂‍↕️

Repost from N/a
ребята HELP очень ищу похожую серую юбку!! если сможете одолжить нa несколько дней пишите пожалуйста 🙏🙏 @jamal_skovorodka12
+3
ребята HELP очень ищу похожую серую юбку!! если сможете одолжить нa несколько дней пишите пожалуйста 🙏🙏 @jamal_skovorodka127

Пахну оголённым проводом Паникой без повода Депрессивным городом монеточка селфхарм

Лотерея на бесплатную съемку! Билетик - 50 рублей! Количество билетиков на одного человека — неограниченно. Реквизиты для опл
Лотерея на бесплатную съемку! Билетик - 50 рублей! Количество билетиков на одного человека — неограниченно. Реквизиты для оплаты: 2200012701348244 Завьялов В. Газпром банк! Чек в комментарии — участие. Текстом — количество билетиков. Я потом сделаю сводную таблицу и рандомайзером выберу победителя! Результаты будут 1.06. 🥹 Репост приветствуется :)

Как вы смотрите на лотерею на бесплатную съемку? Билетик - 50 рублей. Победитель - бесплатная съемка. 🙂‍↕️

#вопросы_edsvm
Вот после просмотра твоих перфомансов назревает вопрос: "Почему ты еще не в Корее и не снимаешь перфомансы айдолам? Куда компании смотрят? Это же прекрасно"
Спасибо за теплые слова!! Но мне есть куда расти, особенно в плане монтажа. 🥹 А еще у меня нет камеры 😂

#спойлер Спойлеру вам то, над чем работаю сейчас. Черновой вариантик. 😊‼️

#вопросы_edsvm
Немного не в теме, поэтому спрошу. Чем отличается перформанс от обычной съемки?
Говоря простыми словами - перфоманс - клип. Склейки, смены планов, локаций. Плейлист готов, поэтому можете посмотреть на наглядном примере различие между вантейком и перфомансом. Так же, от себя, хочу сказать, что на монтаж перфоманса уходит в раза 4 больше времени. То есть вантейк - музыка+кропы+колор — час/два Перфоманс - сведение, кропы, планы, музыка, колор, переходы — 10-12.

И немножко о перфомансах. Беру 2 перфоманса в месяц — максимум. Дедлайн по монтажу 1-1,5 месяца. Зависит от загруженности. По
И немножко о перфомансах. Беру 2 перфоманса в месяц — максимум. Дедлайн по монтажу 1-1,5 месяца. Зависит от загруженности. По цене: ‼️4-9 человек — 7000 ‼️10-12 человек — 10000 Больше 12 человек обговаривается индивидуально, в зависимости от ТЗ. По поводу самой съемки: 1. Минимум 3 часа. 2. Четкое ТЗ, что надо, как надо, что бы я написал план того что мы делаем. 3. Четкое ТЗ монтажа. Референсы, колоры, виды склеек.* *Я — не VFX-pr , поэтому живые молнии на небе, переходы через полет, и так далее — я не смогу сделать. Учитывайте, что большинство переходов — это грамотная смена планов, возможно — вспышки.

И немножко о перфомансах. Беру 2 перфоманса в месяц — максимум. Дедлайн по монтажу 1-1,5 месяца. Зависит от загруженности. По цене: ‼️4-9 человек — 7000 ‼️10-12 человек — 10000 Больше 12 человек обговаривается индивидуально, в зависимости от ТЗ. По поводу самой съемки: 1. Минимум 3 часа. 2. Четкое ТЗ, что надо, как надо, что бы я написал план того что мы делаем. 3. Четкое ТЗ монтажа. Референсы, колоры, виды склеек.* *Я — не VFX-pr , поэтому живые молнии на небе, переходы через полет, и так далее — я не смогу сделать. Учитывайте, что большинство переходов — это грамотная смена планов, возможно — вспышки.

Обратите внимание! ‼️ Изменились цены за подтанц. А то я как-то офигел с того, что снимаю по 20 человек за 3500. 🥰

..................
..................

В этот раз сонька прожила целых 4 часа. Ого.

视频消息00:03

СУКИ. у меня завтра 2 съемки. 🥹
СУКИ. у меня завтра 2 съемки. 🥹

Repost from N/a
вайбим
+1
вайбим

🚨чуваки вброс века🚨 в конце июНЯ - начале июЛЯ хочу станцевать это (рассматриваю даты с 22.06 по 5.07) и я активно ищу 16 человеков в свой подтанц🥹 нужены: -хороший скилл(многа хопчека будет, есть часть с импровизацией, которую вам придется выучить самим, если вы не умеете в импровиз) -свободное время(пожалуйста не пишите мне, если у вас 100 проектов, мне сложно отказывать людям, а потом я страдаю, что вы не приходите на репы🫢) -желание потанцевать со мной(я злая 😡) -готовность(и способность) выучить танец за 3-5 репетиций пишите мне в личку @svetkagrishina , если у вас есть желание и вы подходите по всем пунктам (если я вас не знаю, плиз скиньте видео как вы танцуете🙏)

Нереально кайфую с этой части. 🥹 База танца - done Осталось почистить 🥰