ЭЛДЕСС (ELDESS)
Открыть в Telegram
1 238
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
1 238
кстати, просто, фанфакт.
В джастисе, из так называемых «Silent Generation” - 1 человек. Витя.
Этот проект ставился на пару с Ариной из рисет - как хотелка - и куда грузить - выбиралось по принципу «да пофиг».
Silent Generation в данном случае чисто нейминг того, кто снимал залы и бросил оператора 😘
1 238
я даже еще не сел за стол жюри, а меня уже обвинили что выиграли сайлент дженерейшен.
это насколько надо боятся конкуренции, что бы такое выписывать.
1 238
Я наверное тут не рассказывал.
Но у меня ЕСТЬ система постоянных клиентов.
Нужно выполнить несколько условий:
-5 съемок НА ОДИН канал.
«Постоянником» считается канал, а не человек. (Соло/дуэт/Трио без подтанца не учитываются в счетчик проектов, так как они снимаются чисто на моей инициативе)
-Быть адекватным.
Постоянники получают отдельный прайс, и плюшки допом! 😋
1 238
3.0 начинает действовать с Января.
До 22 декабря вы можете записаться на январь по старым ценам.
Расписание будет чуть позже.
1 238
И немножко о перфомансах.
Беру 2 перфоманса в месяц — максимум.
Дедлайн по монтажу 1,5-2 месяца. Зависит от сложности и желаний.
По цене:
‼️4-9 человек — 9000
‼️10-12 человек — 12000
Больше 12 человек обговаривается индивидуально, в зависимости от ТЗ.
По поводу самой съемки:
1. Минимум 3 часа.
2. Четкое ТЗ, что надо, как надо, что бы я написал план того что мы делаем.
3. Четкое ТЗ монтажа. Референсы, колоры, виды склеек.*
*Я — не VFX-pr , поэтому живые молнии на небе, переходы через полет, и так далее — я не смогу сделать. Учитывайте, что большинство переходов — это грамотная смена планов, возможно — вспышки.
1 238
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:
Камера:
😳4 человека - 4000 рублей 😳
😳5-6 человек - 4500 рублей 😳
😳7 человек - 5000 рублей 😳
😳8-9 человек - 5500 рублей 😳
😳10 человек - 6000 рублей 😳
😳Больше 10 человек - доплата за человека 600 рублей. 😳
Телефон:
😳4 человека - 3000 рублей 😳
😳5-6 человек - 3500 рублей 😳
😳7 человек - 4000 рублей 😳
😳8-9 человек - 4500 рублей 😳
😳10 человек - 5000 рублей 😳
😳Больше 10 человек - доплата за человека 500 рублей. 😳
🥹Подтанц: +200 рублей за человека
Быстрый монтаж: +1000 (в ночь)
Колонка: +500 рублей
1 238
ELSESS 3.0
[ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ]
Привет!
Оборудование:
1 Sony a7 iii + tamron 17-28
2 DJI RONIN RS4
3 только летербокс*
*разрешение 3840х1600, проще говоря - киношные полоски.
[плейлист] - вантейк
[плейлист] - нарезки
[плейлист] - перфомансы
Дабы избежать базовых вопросов, сразу перейдем к делу:
1. Что входит в съемку?
• 2 часа видеосъемки
• Фото обложки
• монтаж
2. Политика «Быстрого монтажа»
• День первый : Съемка + выгрузка дублей
[ дубли вы получаете в ночь после съемки, либо раньше - если у меня есть возможность ]
• День второй : выбор дубля
[ 24 часа с момента получения ссылки ]
• День третий : монтаж
[ вечер | ночь - после выбора дубля ]
3. «Больше 2х часов»
⁃ Можно. [ Округляете время до 30 или 00 и оплачиваете либо половину часа, либо целый час. Час высчитывается: Цена/2]
4. Обработка тизеров / обложки.
⁃ Не делаю.
5. Оплата.
⁃ Оплата происходит ПЕРЕД съемкой.
За 24 часа до съемки вам будут высланы реквизиты.
Дедлайн - начало съемки.
прод комм
1 238
Repost from Похождения Вити
Если на сегодняшнюю не попадаете , а на другие попадаете - тоже пишите
1 238
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
СРОЧНО! Ищем 1 человека на замену в подтанц ВИПЛЭША! Первая пера уже сегодня
Репы:
03.12 (вт) 19-22
07.12 (сб) 12-15
13.12 (пт) 19-21
15.12 (вс) 15-17 (общая)
22.12 (вс) 15-17 (общая)
7.01.25 16-18
14.01.25 19-22
19.01.25 15-17 + АК
Пишите в лс @lghtbts
1 238
я прям в сопливых чувствах, хочется каждому спасибо говорить
как выше Мокка написала:
как же сложно быть творческим человеком и оценивать свою работу оченьи это чистейшая правда, я иногда смотрю на свои работы и думаю - ну вот как я мог такое сделать, под чем я был - что бы сотворить это, это же НЕСМОТРИБЕЛЬНО. но ведь это не так, потому что ребятам , которые получили готовый материал - понравилось, а значит - все хорошо. и вот иногда сидишь на таких эмоциональных качелях и думаешь, а нужно ли вообще это? а нужно ли пытаться дальше, если у тебя не получается — а ты ничего не сделал хуже, ты сделал только лучше и с каждым разом все лучше и лучше - но ты этого не видишь, просто потому что самокритика выше адекватного восприятия своей работы. И меня, буду честен, вытаскивают перфомансы постояшек- которые дают мне полную свободу действия, не гонят с финальным видео и просто ждут, пока ко мне придет вдохновение. Они знают - я сделаю, и я сделаю хорошо - но нужно чуть-чуть потерпеть, пока я приду в полную яму и мне нужно будет зарядится. и это работает только с постоянниками, и они понимают, что речь идет о них. потому что ребята, которые новенькие приходят - не будут ждать, пока рак на горе свистнет, поэтому им я делаю согласно дедлайнам, которые указывал. И делаю не хуже, просто на постоянниках я обычно эксперименты провожу и сижу над их работами часа на 4 дольше обычного, просто что бы добавить какую-то фишку, которая будет заметна лишь мне.
1 238
Я хочу сказать спасибо Рисетам и Наташе лично.
8 декабря 22 года - Наташа первая, кто согласился на авантюру в «новом стиле» - что сподвигнуло меня работать в POV и продвигаться в этом направлении.
2 декабря 24 года - Рисеты разрешили мне снять их на камеру, терпели мои факапы и спокойно относились к косячным тейкам.
Спустя 2 года Рисеты и Наташа снова открывают «новый сезон» , за что я им очень благодарен.
Люблю. ❤️
1 238
Repost from Мойка as Мокка
;; как же сложно быть творческим человеком и оценивать свою работу
очень
1 238
мои любимые 😇
ищем бэк танцоров на проект THE BOYZ (SPECIAL UNIT) ‘Honey’ 🍯 от Q-WIN CDT
репы:
😩17 дек. - 16:00-18:00
😩ночная - с 20 дек на 21 дек.
😩23 дек. - 22:00-00:00
😩25 дек. - 16:00-19:00
съемка 27 дек. - 20:00-22:00
От вас:
➿посещение всех тренировок➿
➿платежеспособность: зал, костюмы, съемка, взносы на мероприятия (по необходимости)➿
➿скилл средний и выше➿
сделаем конфетку🍭
писать: @Vileksa / @itorrrn
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
