ch
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

前往频道在 Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

显示更多
1 238
订阅者
无数据24 小时
+37
无数据30
帖子存档
кстати, просто, фанфакт. В джастисе, из так называемых «Silent Generation” - 1 человек. Витя. Этот проект ставился на пару с Ариной из рисет - как хотелка - и куда грузить - выбиралось по принципу «да пофиг». Silent Generation в данном случае чисто нейминг того, кто снимал залы и бросил оператора 😘

я даже еще не сел за стол жюри, а меня уже обвинили что выиграли сайлент дженерейшен. это насколько надо боятся конкуренции, что бы такое выписывать.

я больше поверю что Вова своим поставит 0 шутки ради

Ретроградный декабрь и меня затронул ^_^

Repost from D.E.E.P_CDT
НАШ 2 ЖЮРИ💙
НАШ 2 ЖЮРИ💙

Я наверное тут не рассказывал. Но у меня ЕСТЬ система постоянных клиентов. Нужно выполнить несколько условий: -5 съемок НА ОДИН канал. «Постоянником» считается канал, а не человек. (Соло/дуэт/Трио без подтанца не учитываются в счетчик проектов, так как они снимаются чисто на моей инициативе) -Быть адекватным. Постоянники получают отдельный прайс, и плюшки допом! 😋

Плейлист с камерными работами будет к середине декабря. 🦭

3.0 начинает действовать с Января. До 22 декабря вы можете записаться на январь по старым ценам. Расписание будет чуть позже.

И немножко о перфомансах. Беру 2 перфоманса в месяц — максимум. Дедлайн по монтажу 1,5-2 месяца. Зависит от сложности и желан
И немножко о перфомансах. Беру 2 перфоманса в месяц — максимум. Дедлайн по монтажу 1,5-2 месяца. Зависит от сложности и желаний. По цене: ‼️4-9 человек — 9000 ‼️10-12 человек — 12000 Больше 12 человек обговаривается индивидуально, в зависимости от ТЗ. По поводу самой съемки: 1. Минимум 3 часа. 2. Четкое ТЗ, что надо, как надо, что бы я написал план того что мы делаем. 3. Четкое ТЗ монтажа. Референсы, колоры, виды склеек.* *Я — не VFX-pr , поэтому живые молнии на небе, переходы через полет, и так далее — я не смогу сделать. Учитывайте, что большинство переходов — это грамотная смена планов, возможно — вспышки.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: Камера: 😳4 человека - 4000 рублей 😳 😳5-6 человек - 4500 рублей 😳 😳7 человек - 5000 рублей 😳 😳8-9 чел
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: Камера: 😳4 человека - 4000 рублей 😳 😳5-6 человек - 4500 рублей 😳 😳7 человек - 5000 рублей 😳 😳8-9 человек - 5500 рублей 😳 😳10 человек - 6000 рублей 😳 😳Больше 10 человек - доплата за человека 600 рублей. 😳 Телефон: 😳4 человека - 3000 рублей 😳 😳5-6 человек - 3500 рублей 😳 😳7 человек - 4000 рублей 😳 😳8-9 человек - 4500 рублей 😳 😳10 человек - 5000 рублей 😳 😳Больше 10 человек - доплата за человека 500 рублей. 😳 🥹Подтанц: +200 рублей за человека Быстрый монтаж: +1000 (в ночь) Колонка: +500 рублей

ELSESS 3.0 [ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ] Привет! Оборудование: 1 Sony a7 iii + tamron 17-28 2 DJI RONIN RS4 3 только летербокс* *разре
ELSESS 3.0 [ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ] Привет! Оборудование: 1 Sony a7 iii + tamron 17-28 2 DJI RONIN RS4 3 только летербокс* *разрешение 3840х1600, проще говоря - киношные полоски. [плейлист] - вантейк [плейлист] - нарезки [плейлист] - перфомансы Дабы избежать базовых вопросов, сразу перейдем к делу: 1. Что входит в съемку? • 2 часа видеосъемки • Фото обложки • монтаж 2. Политика «Быстрого монтажа» • День первый : Съемка + выгрузка дублей [ дубли вы получаете в ночь после съемки, либо раньше - если у меня есть возможность ] • День второй : выбор дубля [ 24 часа с момента получения ссылки ] • День третий : монтаж [ вечер | ночь - после выбора дубля ] 3. «Больше 2х часов» ⁃ Можно. [ Округляете время до 30 или 00 и оплачиваете либо половину часа, либо целый час. Час высчитывается: Цена/2] 4. Обработка тизеров / обложки. ⁃ Не делаю. 5. Оплата. ⁃ Оплата происходит ПЕРЕД съемкой. За 24 часа до съемки вам будут высланы реквизиты. Дедлайн - начало съемки. прод комм

SOON🐺🐺🐺 video&edit by @eldesss

Если на сегодняшнюю не попадаете , а на другие попадаете - тоже пишите

СРОЧНО! Ищем 1 человека на замену в подтанц ВИПЛЭША! Первая пера уже сегодня Репы: 03.12 (вт) 19-22 07.12 (сб) 12-15 13.12 (пт) 19-21 15.12 (вс) 15-17 (общая) 22.12 (вс) 15-17 (общая) 7.01.25 16-18 14.01.25 19-22 19.01.25 15-17 + АК Пишите в лс @lghtbts

я прям в сопливых чувствах, хочется каждому спасибо говорить как выше Мокка написала:
как же сложно быть творческим человеком и оценивать свою работу очень
и это чистейшая правда, я иногда смотрю на свои работы и думаю - ну вот как я мог такое сделать, под чем я был - что бы сотворить это, это же НЕСМОТРИБЕЛЬНО. но ведь это не так, потому что ребятам , которые получили готовый материал - понравилось, а значит - все хорошо. и вот иногда сидишь на таких эмоциональных качелях и думаешь, а нужно ли вообще это? а нужно ли пытаться дальше, если у тебя не получается — а ты ничего не сделал хуже, ты сделал только лучше и с каждым разом все лучше и лучше - но ты этого не видишь, просто потому что самокритика выше адекватного восприятия своей работы. И меня, буду честен, вытаскивают перфомансы постояшек- которые дают мне полную свободу действия, не гонят с финальным видео и просто ждут, пока ко мне придет вдохновение. Они знают - я сделаю, и я сделаю хорошо - но нужно чуть-чуть потерпеть, пока я приду в полную яму и мне нужно будет зарядится. и это работает только с постоянниками, и они понимают, что речь идет о них. потому что ребята, которые новенькие приходят - не будут ждать, пока рак на горе свистнет, поэтому им я делаю согласно дедлайнам, которые указывал. И делаю не хуже, просто на постоянниках я обычно эксперименты провожу и сижу над их работами часа на 4 дольше обычного, просто что бы добавить какую-то фишку, которая будет заметна лишь мне.

Я хочу сказать спасибо Рисетам и Наташе лично. 8 декабря 22 года - Наташа первая, кто согласился на авантюру в «новом стиле» - что сподвигнуло меня работать в POV и продвигаться в этом направлении. 2 декабря 24 года - Рисеты разрешили мне снять их на камеру, терпели мои факапы и спокойно относились к косячным тейкам. Спустя 2 года Рисеты и Наташа снова открывают «новый сезон» , за что я им очень благодарен. Люблю. ❤️

first camera project reset - igloo
first camera project reset - igloo

;; как же сложно быть творческим человеком и оценивать свою работу очень

мои любимые 😇 ищем бэк танцоров на проект THE BOYZ (SPECIAL UNIT) ‘Honey’ 🍯 от Q-WIN CDT репы: 😩17 дек. - 16:00-18:00 😩ночная - с 20 дек на 21 дек. 😩23 дек. - 22:00-00:00 😩25 дек. - 16:00-19:00 съемка 27 дек. - 20:00-22:00 От вас: ➿посещение всех тренировок➿ ➿платежеспособность: зал, костюмы, съемка, взносы на мероприятия (по необходимости)➿ ➿скилл средний и выше➿ сделаем конфетку🍭 писать: @Vileksa / @itorrrn

Repost from N/a
+1