ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 238
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
+1
Я и мое абсолютно не понимание того, что происходит : 😂

кто придумал такие расстаны, пусть в аду горит! 👹

Помните я про хат месс говорил? Забираю слова назад - энхайпен полностью меня уничтожили. 😂🙏

💃
💃

Блоку каверденса сегодня удачи!! Разорвите ФФ, покажите что такое кд 💫

не люблю утренние съемки только из-за того, что 90% магазинов закрыто и даже шоколадку не купить 🙂‍↕️

🌲🌲 🌲🌲 Уже сегодня, в 13:00 заходим вместе учить алфавит https://youtu.be/snJ4oaFk0Dc

Сложно наверное перед тем как отправлять запросы открывать каждое заявление и сверять имена ))

Мои нервные клетки все. Поорал маме в трубку и успокоился. Итог: они посчитали, что мы жили вместе и запрашивали дело с одно и того же ПФР, хотя дела у нас в диаметрально противоположных. Идиоты.

Съемка у меня все равно в 19:00, я буду тут хоть до закрытия сидеть)) Я не уйду пока не узнаю хоть что-то. У меня ощущение, что меня просто скипнули, потому что мы с Витей оба Завьялов В А. А то что он Виктор, а я Владимир - никто не разбирается обычно. Чаще всего это принимают за два одинаковых заявления по ошибке.

20 минут я только получал талон, и то, через ругань 🤗

Я еду ругаться в пенсионный фонд. Дед Вова, 22 года.

У Т-банка видимо краска закончилась в принтере, иначе я не знаю почему каждая новая карта бледнее 🤡
У Т-банка видимо краска закончилась в принтере, иначе я не знаю почему каждая новая карта бледнее 🤡

Важно! Сегодня я хэдхантер Если среди вас (или среди ваших знакомых) есть дизайнер с опытом развития it-продукта по направлению ui/ux с должным портфолио, то можете маякнуть мне в личные сообщения - @sctdie Ищем на проект короля/королеву бала по генерированию идей для интерфейса одной интересной системы. Все остальное в личных сообщениях 😏

Я: не беру людей на 13 число из-за зачета Преподаватель: да в вуз не надо приходить, я сходил закрыл его в деканате Долг официально закрыт, осталось 2, которые надо уже точно съездить в вуз и защитить. 👍

Октябрь открыт! Перфомансы тоже беру. @lgcrr - запись ** ближе к октябрю скину обновленное расписание реп, сейчас это на этап
Октябрь открыт! Перфомансы тоже беру. @lgcrr - запись ** ближе к октябрю скину обновленное расписание реп, сейчас это на этапе карандаша, возможно — проекты уже кончатся. Поэтому если нужно что-то в день репы - узнавайте!

Repost from N/a
«саш, у меня с 8 утра съемки 14-го числа, опять чтоли пенза приехала блять???» - вова

ГДЕ БЛЯДСКОЕ БКЛ ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ, МНЕ ЧЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ КАТАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КООЬЦО????? 😱😱😱😱😱😱😱
ГДЕ БЛЯДСКОЕ БКЛ ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ, МНЕ ЧЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ КАТАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КООЬЦО????? 😱😱😱😱😱😱😱

Вышел адреналин раш со вкусом шампанского, 300 рублей. Я выхожу на охоту 👺👺👺👺

Спорим, Света возьмет розовенький? 😂
Спорим, Света возьмет розовенький? 😂